f5d83cfc05b95ce5b53224205d4b1ffa Перейти к контенту

Дети Риск Оправдан Или Нет.


Рекомендуемые сообщения

я вижу, моя темя вас притягивает. но почему бы вам не переехать. вот сейчас создам тему для вас.

Андрей! Тема интересная, но вот в перенесённой теме такая неразбериха с цитатами, что непонятно на что отвечать.

Поэтому продолжу здесь:

В какой-то мере, я можно сказать даже согласна с фразой: мысль материальна, но только в том плане, что эту материальность своей мысли мы придаём сами, например, если чего-то сильно хотеть ( в разумных пределах, конечно), то непременно будешь прикладывать максимум усилий для достижения этой цели. Причина порождает мысль, а следствие этой мысли-события нашей жизни, т.е. по большому счёту весь окружающий нас мир- это отражение наших мыслей. Опять же это доказывает эффект плацебо, убеди человека в чудодейственности таблетки, он мысленно настроится на позитивный результат от лечения и всеми силами будет стремиться к излечению, интуитивно выбирая правильный образ жизни, в итоге: эффект налицо, "что посеял, то и пожал", как говорится. Таким образом, для достижения того, о чём думаешь, мало только думать об этом, нужно ещё и самому усиленно суетиться в этом направлении. Пример из жизни: на посл.звонке 20 девочек из моего класса(был у нас экспериментальный девчачий класс в гимназии) пишут на листочках прогноз своей жизни на ближайшие 5 лет, я единственная- у кого этот прогноз сбывается на 100%, кто-то скажет, что это " моя мысль, написанная на бумаге, материализовалась", но скажу Вам честно, для того, чтобы сбылось всё, что там было написано, мне пришлось приложить немало усилий. Поэтому, к 5годам после школы я имела то, что написала тогда на листочке: замужество, дочку, квартиру, машину, диплом об окончании Университета и устроилась на престижную(по меркам нашей провинции) работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, чай ты себя уже в старушки записала....Во-первых у тебя еще вся жизнь впереди, а во-вторых: надо четче формулировать желания)))))))))) Где-то, я помню Маришка постанула стишок про кота и его желания...сейчас найду. Так вот, там конкретика была нужна))))))) Так что Карибы еще ждут вас :victory::sun:

Катюшка! Нет, конечно, знаю, что «Жизнь – это миллион возможностей!», но как-то грустно, что с РС этих возможностей становится всё меньше. Хотя, в своё время, приложи я побольше усилий, могла бы оправить родителей, если ни на ПМЖ на Карибы, то хотя бы на отдых(как тур.менеджер).

З.Ы. А для меня сейчас потолок- это Турция. Кстати, как ты переносишь акклиматизацию, ведь так часто летаешь из одной страны в другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Не поленитесь господа и дамы склеродчане, найдите и прочтите книгу Д. Мэрфи "Сила нашего подсознания" (на обложке мозги в ладонях), там все объясняется, как, что и почему сбывается или нет и почему наоборот даже бывает, т.е. просишь об одном, а получаешь вплоть до наоборот! Очевидно неправильно был задан вопрос, обращена или произнесена просьба (молитва) и т. п. В действительности, работа с подсознанием весьма трудная вещь, я уже писал об этом, что предки к сожалению не передали нам многие секреты и еще много чего... НО ЭТО РАБОТАЕТ поверьте! как минимум просто попробуйте в течении месяца -

1. на ночь, когда уже в полудреме и

2. утром как только почувствовали что просыпаетесь

Можно не вслух, а про себя, внутри, Попросите у того, кого хотите, кому или во что верите - у Господа, у Космоса, у .... - облегчения, выздоровления, подарка или еще чего, даже не обязательно для себя, для родных, близких, друзей... У кого первого исполняется, обязательно напишите здесь, чтобы и другие поверили и смогли! :hi: Всех мужчин и военнообязанных женщин с 23 февраля!! :c5:

p.S.

и обязательно проговаривайте подробно все свои положительные ощущения, наблюдения об улучшении здоровья, любая мелочь важна, хвалите себя за мужество и славьте того кто помог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Возможно это кино не совсем в тему. Но близко.

По заказу Европейской Платформы РС -- возможно многие уже видели. Здесь про вопросы сексуальности, беременность и РС:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня двое.Старшему-19,младшей-17. Началось все после первых родов.

Старший сейчас в армии,младшая в институт поступает.Поменьше думайте,попроще живите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...