e6bab80fafb8760ef0b99398e36a7090 Перейти к контенту

Рассказываем о беспределе властей и т.п., как делимся этой информацией с людьми


Рекомендуемые сообщения

Рассказываем о беспределе властей и т.п., как делимся этой информацией с людьми.

Мои первые попытки доносить информацию о трудностях, с которыми мы сталкиваемся.

Что наиболее удобно, это Ваш аккаунт в социальной сети может, сообщать, о чём Вы думаете в этот момент, или делиться новостями.

В любой социальной сети Вы можете сделаеть блог с подробной информацией, а в сообщении говорите основу и даёте ссылку на Ваш блог.

Также комментарии в различных темах (которые близки по духу Вашему комментарию.) сообществ или т.п.

Пока у меня это выглядит так

Личный аккаунт, О чем вы думаете? Поделитесь с друзьями.:

Отношение правительства к людям.

http://blogs.mail.ru/mail/babr-bor/

Блог:

Отношение правительства к людям.

В Программном обращении партии Единая Россия:

http://er.ru/news/20...dinaya-rossiya/

Качественное здравоохранение. Реальные изменения в отечественном здравоохранении – должны чувствовать сами граждане России. Их право на качественную медицинскую помощь должно неукоснительно соблюдаться.

В реальности стали проводить на людях эксперименты, лишать людей лекарств, переходи на непроверенный препарат. Экономия для бюджета в пересчёте на 1 пациента получается 500 рублей за год. Экономия от замены качественного препарата, на абы что. Вот оно реальное отношение нашего правительства к людям. Лишить человека возможности вести полноценный образ жизни, посадить в инвалидную коляску.

Вот что происходит с людьми болеющими «Рассеянным Склерозом», из-за этого произвола:

В феврале 2010 года начал терапию ронбеталом, до этого колол Бетаферон без побочных проявлений.

При применении ронбетала в дозировке 0,25 проявлялся грипподобный синдром, небольшая слабость. После увеличения дозы до 0,5 проявились приступы головной боли, приступы озноба, головокружение, приступы тошноты, рвота, боли в животе, диарея, наросла слабость в ногах, затруднения при ходьбе, учащенное мочеиспускание. Симптомы не только не проходили с течением времени, но и усиливались с новой дозой препарата ронбетал. По рекомендации врачей, зафиксировавших воздействие на меня ронбетала, я был переведён на Экставию, при применении которой побочные явления не проявлялись.

После трёх уколов Ронбетала по 0,25 и один 0,5 – двигаться вообще не мог, ночью не мог встать с кровати.

После первой инъекции в 0,5 мл. ронбетала. Была почти полная парализация ночью.

6.8.2011

Раньше присылали "Бетаферон", колол, все было прекрасно, сейчас стали присылать "Ронбетал", аналог, от него только хуже стало, зрение упало, нога не слушается.

я вообще вынужден был уволиться с работы, из за того что ронбетал колоть начал, т.к. совсем плохо стало так еще и грудной ребенок на руках...

Продолжается замена качественных лекарств на абы что, и заставляют принимать это, мол, ещё повезло, дальше будет хуже.

Комментарий в теме: Россия станет для Запада поставщиком «человеческого материала»?

http://my.mail.ru/co...3AC86FBDC8.html

Россия уже сделала из людей бесплатных подопытных кроликов и не только Российские лекарства испытывают на наших людях. Вынуждают людей с хроническими заболеваниями принимать лекарства, которые не прошли клинических испытаний. Раньше надо было компенсировать людям неудачи клинических исследований, а теперь ну что мы можем, такое заболевание. Люди, которые, как они говорят, поддерживаются правительством на самом деле, лишаются возможности вести полноценный образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также создаю темы в различных форумах, на различных сайтах, подобной направленности, но это долгая музыка, и пока эффекта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается вторая тема с таким названием. И не пойму, что я делаю неправильно, что каждое слово в названии с большой буквы. :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается вторая тема с таким названием. И не пойму, что я делаю неправильно, что каждое слово в названии с большой буквы. :post-4-1166433263:

Я уже все исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо на фронт:

http://narodfront.ru/letter.html

Кто общается, на каких других форумах, выложите информацию об этом беспределе.

Официальный форум КПРФ:

http://forum.kprf.ru/

Самое эффективное, если люди, которые пострадали от медицины, будут рассказывать об этом на разных форумах. Супер устраивать обсуждения в общественных местах, но осторожней с окружающими, они могут быть дикими и нытиками. Подавайте информацию не только как Вам плохо от этого, но и в целом безразличие правительства к трудностям людей, которые образуются из-за жажды наживы власть имущих, если хватит духа районные поликлиники блеск. Осторожней Вас постараются выставить ума лишёнными.

Попробую где-то об этом писать, беда в том, что я этими лекарствами не пользовался и могу выступать только как сочувствующий, это не будет так эффектно эффективно как от людей пострадавших от их произвола.

Будете устраивать, митинг сообщите, правда, принять участие смогу только в Москве.

Скоро выборы и шум о беспределе, в социальной сфере им очень не нужен.

Тем более в Программном обращении партии Единая Россия:

http://er.ru/news/20...dinaya-rossiya/

Качественное здравоохранение. Реальные изменения в отечественном здравоохранении – должны чувствовать сами граждане России. Их право на качественную медицинскую помощь должно неукоснительно соблюдаться.

Старайтесь упоминать об этих словах в программном обращении «Единой России» и приводить примеры из своего опыта, что на самом деле, дела им до людей нет.

Попробуйте, делитесь опытом.

Фантастика будет, если у кого-то про этот беспредел в какой-то газете разместят. Пошляюсь по форумам, может что выйдет.

В форумах, где есть обсуждения за кого голосовать, упоминаю о лицемерии власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...