3be5b575d8fe9886fc48173dc3a3fe3c Перейти к контенту

Как нас лечат.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья! Сегодня выписался из областной больницы. Но всё по порядку.Год назад стал получать бетаферон,хотя болен с 1973г.стою на учёте у невролога. Была длительная ремиссия,облстрениена чалось в 2002г.Свой невролог сказала ,чтобы получать лекарство в следующем году,нужно подтверждение из областной больницы.Сам позвонил в областную больницу.Записали на госпитализацию через 1,5месяца.Оказалось что никакого подтверждения не нужно.В областной больнице пролежал 15дней.(рекомендовано 2раза в год проходить курс лечения у них).За 15 дней прокапали 4капельницы сосудистых,съел 30 таблеток винпоцетина,по 4 сеанса массажа спины и ДДТ поясницы,на 13й день сделали МРТ. Чувствую себя хуже чем до больницы Вот так лечат у нас в Мурманской области,а как у Вас. Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Свой невролог сказала ,чтобы получать лекарство в следующем году,нужно подтверждение из областной больницы.Сам позвонил в областную больницу.Записали на госпитализацию через 1,5месяца.Оказалось что никакого подтверждения не нужно.В областной больнице пролежал 15дней.(рекомендовано 2раза в год проходить курс лечения у них).За 15 дней прокапали 4капельницы сосудистых,съел 30 таблеток винпоцетина,по 4 сеанса массажа спины и ДДТ поясницы,на 13й день сделали МРТ. Чувствую себя хуже чем до больницы Вот так лечат у нас в Мурманской области,а как у Вас. Андрей.

Аналогичное отношение к больницам!Такое чувство что препараты оплачиваются из их собственного кармана и они идут на всякие ухищрения,чтоб отодвинуть момент начала получения дорогостоящих препаратов...У меня более... в ОКБ-было назначено-Бетоферон,а по прибытию одну коробку получила и всё!Потом через депортамент добивалась Бетоферона...(заведующая поликлинники говорила что это вина моего бывшего невролога,это она не правильно мои данные на капоксон отправила...Ну,говорит капоксон-это тоже дорогостоящий препарат,пока ни прийдёт подтверждение на бетоферон повторное по запросу ни чем помочь больше не можем... :swoon2: Вот так надо мной издевались...с бетоферона на копаксон,потом опять Бетоферон,затем на ронбетал,ну и теперь Экставия...Чего уж дальше ждать и не знаю... :dntknw:

А тут засобиралась я опять в ОКБ но передумала,уж договорилась с подругой по несчастью...муж бы на машине довез и транспортировал...Но дошли слухи о том что ещё одна горемыка РС,поехала чтоб назначили... и ей отказали в имуномодуляторах,до беременности принимала капоксон,после родов обостение-и состояние уже типа моего :swoon2: и ей отказали-сказали что на такого типа больных нецелесообразно тратить дорогостоящие лекарства и увы неэффективно! :nono: Я сразу передумала ехать,нарываться...и так еле-еле душа в теле,а уж если вообще ни чего колоть не буду что тогда?

А так конечно очень даже хорошие процедуры,массажи...и т.д.Про врачей я лучше промолчу...и вообще все такие храбрые-ни чего не боятся!Всё время обращаюсь в разные инстанции-стучу(и с первого раза не понимают...продолжают в том же духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписался 22 окт. Был больнице (в неврол. отд.) 17 дней. В этот раз отношение как к очередному больному без перспектив на излечение. Лекарств на которого можно по минимуму потратить, столько же и внимания (я о врачах). А вот от работников кухни, массажистки, инструктор физео. процедур, некоторых медсестёр и самнитарок внимания и тепла куда больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...