7385d17685ddf1fb5c9fb0714741a372 Перейти к контенту

Варианты писем Премьеру,Голиковой,Прпезиденту.


Рекомендуемые сообщения

Среди нас есть очень грамотные люди,владеющие юридическими знаниями.Нужно объединиться и грамотно,с доказательствами написать суть проблемы.Давайте пробовать,за лучшее проголосуем и отправим на сайт "Открытое письмо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди нас есть очень грамотные люди,владеющие юридическими знаниями.Нужно объединиться и грамотно,с доказательствами написать суть проблемы.Давайте пробовать,за лучшее проголосуем и отправим на сайт "Открытое письмо".

Уже писали "Обращение". Вот здесь: http://msforum.samaradom.ru/index.php?show...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я читала это обращение.По моему мнению,такие письма нужно рассылать всем,кому только можно,кто имеет малейшее отношение к решению.Под лежачий камень,сами знаете...Я не очень владею эпистолярным жанром,но при желании,конечно,могу составить хлёсткое письмо.Настолько могу,что удалили с форума Ронбетал.Даже смешно,как будто не найдём возможность выразить своё мнение в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я читала это обращение.По моему мнению,такие письма нужно рассылать всем,кому только можно,кто имеет малейшее отношение к решению.Под лежачий камень,сами знаете...Я не очень владею эпистолярным жанром,но при желании,конечно,могу составить хлёсткое письмо.Настолько могу,что удалили с форума Ронбетал.Даже смешно,как будто не найдём возможность выразить своё мнение в другом месте.

Может в "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН" письмо направить? И Малышевой в "ЗДОРОВЬЕ"? Как говорится: "что бы тебя заметили - НАДО ДВИГАТЬСЯ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН" письмо направить? И Малышевой в "ЗДОРОВЬЕ"? Как говорится: "что бы тебя заметили - НАДО ДВИГАТЬСЯ!"

Можно ещё в спортлото написать.как в рекламе:"тройной наезд и вас заметят".

Или прямо так дорогой "Прпезидент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы ещё в "Пусть говорят" написала Малахову.Он как-то ,кажется в апреле "слегка" затронул тему арфанных лекарств,но,как всегда всё обернулось балаганом и тема утонула.Передача скандальная,но задеть и завести сможет,особенно,если люди,у которых трудная ситуация и лекарства наши показать в сравнении с Ронбеталом,врачей-консультантов пригласить.Короче-размечталась.Как на Украине говорят:"Не съем,так понадкусываю".Одно только,что укол одним шприцем набирать и делать...Отмаза,что все так делают,даже диабетики...Просто не выдерживает никакой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Можно ещё в спортлото написать.как в рекламе:"тройной наезд и вас заметят".

Или прямо так дорогой "Прпезидент".

Что,в чужом глазу и соринку заметим,а в своём бревно не заметим? Нельзя быть таким злым! Если такой умный и грамотный,так что же мы все тут делаем,реши эту проблему для всех! Так и напиши умно и грамотно за всех нас неучей.Скажите на милость,какой чистоплюй среди нас,ошибочку в слове увидел,ещё оценку за чистописание выстави. :fool::girl_hospital::sory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...