052f9599464dc26b508d19e040bb1d8a Перейти к контенту

Конкурс "Любимый доктор"


Рекомендуемые сообщения

Аскарова Л.Ш. (НИИ Неврологии). ведёт меня с дебюта моего РС (год 2001). что в ней нравится так это её честность. не строит иллюзий по поводу лекарств,всегда выслушает,даст совет,не умничает)) а главное прислушивается и к моему мнению. а ещё красавица! ) дай бог ей здоровья.

Захарова тоже сильный врач! ничего плохого не скажу.ей тоже сил и здоровья!

Уж не знаю куда и написать.... Хочу написать про главного невролога города Иваново. Ездила в Москву к Захаровой М.Н. на консультацию. Изучив мои документы она выдала мне заключение: "пациентке показана терапия препаратом гиления (финголимод)". С этим документом и всеми своими выписками я записалась на прием к нашей мадам С.Л.В. - гл.городскому неврологу.

Когда я изложила ей свою проблему, что тут началось..... Елейным голоском мне такую хрень несла! Типа мой ЕДСС не для гилении! Она назначается при 5-6 баллах, а у меня последний ЕДСС = 2 балла. И это препарат гиления - "терапия отчаяния"... С первой таблетки сердце если не останавливается, то с ним начинаются жуткие проблемы... И стала утверждать, что применяют гилению всего несколько месяцев и несколько таблеток.. Потом, выслушав от меня всю правду про гилению, она полезла в рекламный проспект и увела разговор от гилении вдаль... Потом начала трещать, что при моих "множественных очагах", что указаны в МРТ, показана не гиления, а генфаксон! И почему я уверена, что мне было плохо от ребифа??? Может от чая с медом? Показала мне грамотные отказы от ронбетала. Типа я должна готовить доки на комиссию и они мне дадут генфаксон. Если и от него мне будет плохо, то это надо будет ещё доказать.... И опять всё про "чай с медом", типа это от него мне будет плохо, а не от генфаксона. А рекомендация Захаровой М.Н. - это филькина грамота... Вот такой прикольный доктор.... Так что "Светка из Иваново" отдыхает... Или они родственницы...

блин!! вот тварь зажратая! требуйте Гилениа!!! он хороший и сильный. а побочки есть и у зелёнки с йодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Поддержка и одобрение очень помогают в борьбе ;) :hb:

Гилению могу получать только если на её покупку для меня выделят деньги (около 1 млн. 300 тыс.руб) из местного бюджета. Что мало вероятно. т.к. наш регион дотационный. Вся промышленность загублена окончательно местным губернатором Менем. Это только у известной Светки всё "стало более лучше". Да и за какие такие заслуги мне должны выделить эти деньги? Я не многодетная мать-одиночка, я даже не член едра. Я - просто человек, который ничего не делает по-причине инвалидности, а просто получает копейки от государства. Завтра иду на прием к нашему местному профессору, это очень умная женщина. Интересно, что она мне посоветует....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ganna все мы маленькие люди)))

вот нам не дают на всю Самарскую область Синновекс, июнь не получали, июль заканчивается (пусть дерьмового препарата) а и того нет, и кто то что то смог вытребовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дают синновекс-может и к лучшему.Дрянь.Возможно,это не сразу у всех проявляется.

Светка из Иванова-это шоубиз,думаю быстро вылетит как отработанный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только у известной Светки всё "стало более лучше"

...еще у Вас там есть ткачиха Лапшина у которой тоже все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дают синновекс-может и к лучшему.Дрянь.Возможно,это не сразу у всех проявляется.

Светка из Иванова-это шоубиз,думаю быстро вылетит как отработанный материал.

Вот вижу я, что она потом плохо кончит...

Stepa, а у нас много "чудесных" людей ;) Лапшина не исключение. Помнится она Путину Конституцию переписать предложила и на третий срок баллотироваться. Собственно, это и было сделано... Правда не сразу. Ещё Хренов у нас был.. Сейчас он в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вижу я, что она потом плохо кончит...

Stepa, а у нас много "чудесных" людей ;) Лапшина не исключение. Помнится она Путину Конституцию переписать предложила и на третий срок баллотироваться. Собственно, это и было сделано... Правда не сразу. Ещё Хренов у нас был.. Сейчас он в Москве.

Он тоже ваш? Здорово,молодец парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мы от темы "любимый доктор" совсем отошли. Я так думаю, что тут можно не только о врачах нашего профиля писать, но вообще о ДОКТОРАХ с большой буквы, так вот: хочу особо отметить стом.врача моей дочки- Попову Оксану Сергеевну. Эта врач, несмотря на свой молодой возраст, по праву может считаться не только профессионалом свооего дела, но и одним из самых человечных врачей. Первый раз за 15 лет ребёнок идёт на приём к стоматологу без всякого страха!!!(кроме того. на её приёме я ни разу не слышала. чтобы вообще кто-то из детей плакал, в то время. как у доктора высшей категории, сидящего рядом. дети просто заливаются друг за другом). На протяжении нескольких лет дочка мучилась от гингивита, что мы только не делали. сколько времени и денег было потрачено впустую. сколько врачей сменили пока не попали на приём к этому доктору. При первом же рассмотрении доктор обнаружила причину нашей проблеммы- не правильно поставленные ранее пломбы. которые постоянно травмировали десну. причиняя боль и неудобство ребёнку на протяжении многих лет. В итоге. пломбы на передних зубах были переделаны и гингивит устранился. За то, как были сделаны пломбы красноречиво говорит тот факт. что когда дочка показала подругам пломбы. то подружки сказали: ну эти то зубы настоящие. а пломбировали-то какие? :-) Побольше бы таких врачей, как Оксана Сергеевна!! Я от души благодарна её родителям. которые воспитали такого достойного человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарен своему врачу Якушиной Татьяне Игоревне. Она просто великолепный профессионал и чудеснейший человек. Спасибо ей огромное.

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, увидишь ее, передавай, пожалуйста привет! И супругу ее, твоему,кстати, тезке, тоже...Скажи, что я уже лежачий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на сентябрь к Якушиной записался на приём (в августе она в отпуск уходит)

Дима,держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, увидишь ее, передавай, пожалуйста привет! И супругу ее, твоему,кстати, тезке, тоже...Скажи, что я уже лежачий...

Дима, держитесь. Передам обязательно, но попаду к ней в январе 2013 года. Дима, а может еще все будет хорошо. Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...