b59ef00eded8f70cf6d26d6b55ab223c Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

купила Бишофит для себя..но думаю может его можно и для мужа? кто то пробовал?ванны? или гель?

У меня Бишофит для ванн, но ванны с ним я не практиковала. Иногда бывает заболит позвоночник- муж на ночь вотрет неразведенный Бишофит, на следующй день уже не прошу, помогло. А вообще я думаю, что неплохо бы втирать во все тело и почаще. Это ведь рассол. Кто интересовался лечением по Болотову, тот меня поймет. Лечением по Болотову пока не занималась, это у меня запасной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне делали электрофорез с бишофитовыми салфетками. Классно. Плечо болело полгода, после электрофореза уже через неделю прошло. Хватило на месяц. Сделали еще. Вот уже пять месяцев боль не возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и я купила для ванн и купила гель. пока мажем позвоночники обоим а после думаю начать ванны делать или как вы пишите втирать в спину токо не ясно надо разбавлять его?когда покупаешь его для ванн там пишут что 1 к 200 разводить надо на ванну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и я купила для ванн и купила гель. пока мажем позвоночники обоим а после думаю начать ванны делать или как вы пишите втирать в спину токо не ясно надо разбавлять его?когда покупаешь его для ванн там пишут что 1 к 200 разводить надо на ванну.

Да, а ванну так и надо разводить, но ниже написано, что Бишофит также может использоваться для компрессов и растираний. Мы набираем Бишофит ( не разбавленный) в использованный одноразовый шприц (без иглы) и равномерно растирая наносим на позвоночник, неплохо втирать и в ноги, руки, если есть необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Мы набираем Бишофит ( не разбавленный) в использованный одноразовый шприц (без иглы) и равномерно растирая наносим на позвоночник, неплохо втирать и в ноги, руки, если есть необходимость.

спасибо за совет)) это не плохо придумано а то я думаю как это делать ))сегодня вот себе лечила палец на руке на ватку бишофит и держала так минут 15 -стало на много лучше..просто кто то мне говорил что он нужен но не кажд день тк идет нагрузка на сердце...странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Мне от основного заболевания не помогает, пробовал не сколько раз в виде примочек.Бишофит Соль.На колени где был мениск, снимает болевые ощущения сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...