acdd594d61bf00fc654f9fac315d83d4 Перейти к контенту

Любовница


Рекомендуемые сообщения

yjykyolujdgbrsdweargvdfbdghgh.jpg

Жанр: Отечественный

Режиссёр: Давид Кеосаян

В ролях: Ирина Розанова, Тигран Кеосаян, Владимир Шевельков, Татьяна Кравченко, Борис Невзоров, Лаура Кеосаян

Продолжительность: 1:22

Язык: Русский

Описание: После очередного блестяще выигранного дела Елена - преуспевающий адвокат - возвращается домой в Москву из Питера. Ее ждет новое дело - совершено убийство молодой девушки. Подозреваемый хочет, чтобы его защищала только Елена. Придя в тюрьму, она неожиданно узнает в новом клиенте своего случайного попутчика по имени Феликс, с которым она недавно познакомилась в поезде. Он рассказывает свою историю, и Елена, поверив в нее, убеждает следствие освободить Феликса, за отсутствием улик, доказывающих его вину. У них начинается бурный роман. Феликс красиво ухаживает, делает роскошные подарки. Тем временем серия убийств молодых девушек продолжается. Но есть одна странность - все они очень похожи на Лену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пышненькой тридцатилетней Кати – трагедия. Любимый человек оказался обыкновенным бабником (у него еще две любовницы и одна жена!) 6 лет, в течение которых Катя ожидала замужества, пошли насмарку. Подруги решают ей помочь – найти по Интернету выгодного жениха, и обязательно за рубежом. При этом они заставляют Катю заняться своей внешностью - похудеть и эффектно одеться. В это же время "потенциальная невеста" знакомится с новым сотрудником Ильей, и они очень быстро становяться друзьями. Более того, вскоре между ними возникают нежные отношения.Правда, подруги считают, что простой бренд-менеджер – Кате вовсе не пара. А тут он еще и исчезает куда-то на десять дней. В этот самый момент в Москву приезжает интернет-жених Лайон - американец, красавец, бизнесмен. Сначала Катя лишь дружески общается с ним. Но, встретив, наконец, Илью и будучи потрясенной его холодностью (как окажется позже, Катю оговорила ее сотрудница-стерва!), выходит замуж за Лайона. Который сразу же меняется – превращается в хама, крохобора и жлоба (стандартный иностранный жених!) Увы, делать нечего, молодожены собираются в Америку. Но... При прохождении таможни, Катю задерживают. Оказывается, колье, которое подарил ей на день рождения Илья, выдав за хорошую бижутерию, очень даже драгоценное – золото, рубины, бриллианты! Облегченно вздохнув (можно не ехать за "постылым" мужем!), Катя возвращается в свой офис и находит Илью в "кресле большого начальника". Любовь торжествует...

http://video.mail.ru/bk/markantonij/155/342.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание

Запутанная детективная история с множеством действующих лиц начинается с того, что главную героиню Тамару бросает ее молодой любовник... А потом несчастья сыпятся на женщину, как из рога изобилия: умирает любимая бабушка, в это же время в Тамариной квартире убивают ее соседку Ирину, потом в больнице оказывается лучшая подруга Тамары - Галя - ее ударили по голове, когда она вышла погулять с собакой...

А саму Тамару запирают на ее же даче непрошенные гости - молодые люди с явно криминальными замашками! Клубок жутковатых совпадений Тамаре помогают распутать следователи Лавров и Валентин,а также Ярослав, бывший Тамарин одноклассник, которого она случайно встречает в магазине... Он сопоставив все факты понимает, что убить хотят Тамару, и она лишь чудом каждый раз спасается от смерти! Но кто и почему хочет отправить на тот свет прелестную женщину и законную наследницу состояния своей бабушки?

http://video.mail.ru/bk/markantonij/155/340.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Библиотека: Психология

Связь - дело тонкое или несколько советов начинающим любовницам

Женщина, становясь любовницей, не так уж и часто задумывается о последствиях своего шага. Мол, там будет видно, куда кривая выведет. А зря. Жизнь проходит, и начать ее сызнова, может, уже и не удастся. Посему, милые дамы, примите нижеследующие советы как информацию к размышлению, во-первых, и как предостережение, во-вторых.

Совет первый, он же основной. Забудьте, как кошмарный сон, само слово «брак». Если вы намереваетесь в дальнейшем связать себя с партнером брачными узами, назовите себя проще — «сожительницей». Женятся (причем довольно редко) на сожительницах, то есть на тех женщинах, которые, помимо всего прочего, доказали свое умение вести домашнее хозяйство.

Совет второй. Решив стать чьей-то любовницей, не впадайте в распространенную ошибку и не стремитесь стать «женщиной-вамп». Нормальный мужчина стремится к такому типу женщин не больше, чем к альпинизму без страховки или к охоте на акул со спиннингом. Так что — долой черные чулки «в сеточку», супер-мини-юбки, полуметровые «шпильки" и раскраску лица «а-ля Монтигомо Ястребиный коготь». Мужчины далеко не так глупы, как думают женщины, и в откровенную ловушку не полезут.

Совет третий. Не расспрашивайте вашего любовника о его семейной жизни. В лучшем случае вы не услышите правды, в худшем — ничего для себя лестного. Более того, если любовник начинает жаловаться вам на свою жену — берегитесь! Это значит, что ему нужна не любовница, а психоаналитик.

Совет четвертый. Лучший подарок для вашего любовника — это вы сами. Боже вас упаси, по поводу и без повода дарить ему галстуки, зажигалки, одеколон и даже брелоки для часов. Иначе с каждой новой встречей он будет все больше и больше напоминать ребенка, которого интересует только одно: что на сей раз приготовила ему «добрая тетя»? Если выяснится, что ничего, — «дитя» может затаить обиду.

Совет пятый. Не ждите, что вас осыплют подарками, если в первые встречи вы сами платили за себя в трамвае (такси, ресторане, кино, казино...) Но приучить любовника приходить к вам не с пустыми руками, а хотя бы с букетиком подснежников — это святое.

Совет шестой. Как можно прочнее вбейте в голову вашего любовника мысль о том, что не вышли бы за него замуж, даже если бы он был единственным мужчиной на свете, потому что свобода для вас — превыше всего. Одновременно ни в коем случае не позволяйте ему быть в курсе вашей личной жизни. Элемент таинственности плюс чувство безопасности обычно срабатывают без осечки: любовник останется с вами ровно столько, сколько это будет нужно… вам.

Совет седьмой. Не изображайте того, чего не испытываете на самом деле. Нет, речь идет не об интимных отношениях. Если вам скучно с любовником — дайте ему это понять. Если вас раздражает его привычка совмещать ваши свидания с футбольными чемпионатами по телевидению — скажите ему об этом. А если вы млеете, когда он поглаживает вам спину, тем более покажите это, а не стройте из себя партизанку на допросе в гестапо.

Совет восьмой. Не подлаживайтесь под график жизни своего любовника, если только он — не Президент или Генеральный секретарь ООН. Все остальные мужчины на самом деле прекрасно могут сделать режим своей работы достаточно гибким, чтобы встречаться с вами тогда, когда это удобно вам обоим. В противном случае вы рискуете стать просто «девушкой по вызову» с той только разницей, что платить вам за это занятие никто не станет.

Совет девятый. Будьте естественны. Если вы без ума от «Санта-Барбары», а ваш любовник признает только фильмы Феллини, это не значит, что вы должны разделять его интеллектуальные восторги. Сразу признайтесь, что вам это не по уму — и убьете как минимум двух зайцев. Во-первых, избавите себя от неизбежного мозгового вывиха: далеко не все люди воспринимают адекватно даже общепризнанные шедевры. А во-вторых, тонко польстите любовнику, поскольку каждый мужчина уверен, что он от рождения умнее любой женщины просто потому, что он — мужчина.

Совет десятый, и последний. Что бы вы ни делали, какие бы хитрые способы завлечения и удержания любовника ни использовали, вы всегда должны обставлять свои маневры так, как если бы инициатива исходила от мужчины. Любой ценой его нужно убедить, что это он вас добивается, а не вы его. Если вам это удастся — любой мужчина будет у ваших ног.

Удачной охоты!

Автор: Марина Полевая, психолог

Прочтений: 8977

Текущий рейтинг: (4,4; голосов: 164)

Источник: http://detective.nm.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали».Оскар Уайлд

1.Самая дальновидная любовница. Это, конечно, Моника Левински. На данный момент она объездила весь мир, представляя свою книгу, которая везде мгновенно становилась бестселлером. А в этому году Левински выпустила собственный документальный фильм «Моника в черно-белом цвете», за который получила многомиллионный гонорар[ продолжение тут → ]

2 Самая известная любовница.

Это Клеопатра. Говорят, она совсем не была красива, но, отличалась удивительной чувственностью. Интуиция подсказывала ей, как стать приятной мужчине и она менялась в зависимости от обстоятельств. Рассказывают, что однажды Марк Антоний удил рыбу и клев был плохой, и Антоний огорчался оттого, что Клеопатра сидела рядом и была свидетельницей его неудачи. Тогда он велел рыбакам незаметно подплывать под водою и насаживать добычу ему на крючок. Египтянка угадала его хитрость, но прикинулась изумленной. На следующий день царица велела одному из своих людей потихоньку насадить на крючок Антония вяленую рыбу. Антоний вытянул лесу, и под общий хохот Клеопатра промолвила: «Удочки, император, оставь нам. Твой улов – города, цари и материки».

3 Самая счастливая любовница.

Любовница австралийского премьер-министра Боба Хоука, писательница Бланш Дапульже. Роману любимого политика австралийцы искренне радовались, и Хоук и Дапульже жили долго и счастливо.

4 Самая несчастная любовница.

Одним из первых распоряжений Жака Ширака на посту президента Франции стало решение выселить некую Анн Пенжо и ее дочь Мазарин из Елисейского дворца. Анн была официальной любовницей прежнего президента Франсуа Миттерана, и он, мало того, что ее бросил, так еще и не купил ей даже квартиры.

5 Самой официальной любовницей считается актриса Сильвия Кристель, которая прославилась после сериала «Эммануэль». Она была любовницей Валери Жискара д’Эстена, и он это не скрывал. Сильвия приглашалась на все официальные мероприятия и часто была хозяйкой на приемах, которые устраивал президент.

6 Самой революционной любовницей была Инесса Арманд.

Они познакомились с Лениным в Париже (кстати, на глазах у Крупской) и оставались близки до конца жизни Арманд, которая умерла от холеры. Крупская прощала Ленину все, лишь бы это помогало делу революции. Арманд похоронили под кремлевской стеной.

7 Самая мстительная любовница.

Ее звали Родопа, любовница небезызвестного Эзопа. Эзоп отказался на ней жениться и Родопа поклялась добиться моральной сатисфакции. Однажды Эзоп, который все-таки ее любил, признался ей в своих чувствах, а Родопа с шумом выставила его вон.

8 Самой опасной любовницей некоторые считают Мэрилин Монро.

История ее отношений с Джоном Кеннеди до сих пор покрыта мраком, но некоторые сотрудники ФБР говорят, что они действительно были любовниками, и это очень не нравилось руководителям ЦРУ. Монро вела себя вызывающе и могла сильно испортить Кеннеди репутацию.

9 Самая распутная любовница, Мессалина.

Она жила в I веке н. э. и была женой императора. Об оргиях, которые устраивала Мессалина по причине старости своего мужа, до сих пор ходят легенды. Увы, кончилось все плачевно: Мессалина влюбилась в молодого аристократа Гая Силия и захотела возвести его на престол, за что была немедленно убита мужем.

10 По закону в Риме неверной жене грозила смертная казнь, а ее любовнику – увечье.

Куртизанку Фрину приговорили к смертной казни в Афинах за «пагубное влияние на самых просвещенных граждан республики». После вынесения обвинительного приговора защитник сорвал с нее одежды. Судьи, увидев безукоризненное тело, чуть не сошли с ума и решили, что в таком совершенном теле не может быть несовершенной души.

Фрина была оправдана.

http://blogs.mail.ru/mail/nina.bazajeva/5B...E45470E329.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

"НАТАЛИ"

Год выпуска: 2003

Страна: Франция, Испания

Жанр: драма

Фильм о женщине, которая однажды обнаруживает, что ее муж ведет параллельную сексуальную жизнь вне семьи. Чтобы узнать больше о том, что происходит с мужем, она нанимает проститутку, которая под именем Натали втирается к мужу в доверие, спит с ним и рассказывает об этом жене. Однако постепенно отношения двух женщин покидают изначальные рамки делового партнерства... Конец неожиданный.

Режиссер: Энн Фонтейн

в ролях: Фанни Ардан, Эммануэль Беар, Жерар Депардье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thumbnail.jpg

Коко Шанель: роль жены не для меня

«Элегантная простота» мадемуазель Коко Шанель навсегда останется символом Франции

Сегодня в парижской квартире Шанель на улице Камбон все так же, как и при жизни кутюрье

Даже дома Шанель всегда была элегантна (1964)

Украшения Коко считала одним из важных составляющих туалета. С итальянским ювелиром Фулько ди Вердура. (Париж, 1937)

Кутюрье на репетиции мюзикла о себе — «Коко» (1960)

Однажды на скачках замерзшая Шанель попросила у конюха свитер. Она натянула его поверх платья. И тут же нарисовала этот эскиз.

Благодаря Шанель черные платья вошли в моду

Явиться на важное мероприятие в платье от Chanel считают престижным звезды самой большой величины. Актриса Дженнифер Энистон. Нью-Йорк, 2005 «Мода выходит из моды, а стиль — никогда!» — говорила самая стильная женщина прошлого столетия Коко Шанель. Она умерла ровно 37 лет назад. Но и теперь ее Дом моды и имя являются гарантией хорошего вкуса. О великой кутюрье рассказывает Олег ПЕРАНОВ.

thumbnail.jpg

Даже дома Шанель всегда была элегантна (1964) Только об этом я хотела сказать:женщина всегда, прежде всего для себя должна быть супер, а в меня полетели камни.Как можно разбивать чужую семью?Мужиков свободных не хватает?А если муж изменил?Я бы просто не заметила, есть что-то ужаснее измен в семейной жизни:СКУКА.Извините, но я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Загадка женщины»

В словах никогда не расскажешь об этом,

Ищи-не ищи - у любви всё равно

Нет точных путей и готовых ответов,

Лишь знаю одно, я знаю одно:

В любви не бывает всё просто и гладко,

В любви не решает всего красота,

Должна быть в женщине какая-то загадка,

Должна быть в женщине какая-то загадка,

Должна быть тайна в ней какая-то.

Непросто всегда быть изящной и милой,

Как будто на свете нет пасмурных дней,

Но стать для кого-то единственной в мире,

Поверьте, трудней, намного трудней.

В любви не бывает всё просто и гладко,

В любви не решает всего красота,

Должна быть в женщине какая-то загадка,

Должна быть в женщине какая-то загадка,

Должна быть тайна в ней какая-то.

Любовь объяснит вам, нагрянув однажды,

И то, что сказать не сумела вам я,

И то, что загадка у женщины каждой

Должна быть своя, и только своя.

В любви не бывает всё просто и гладко,

В любви не решает всего красота,

Должна быть в женщине какая-то загадка,

Должна быть в женщине какая-то загадка,

Должна быть тайна в ней какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже дома Шанель всегда была элегантна (1964) Только об этом я хотела сказать:женщина всегда, прежде всего для себя должна быть супер

Рона, абсолютно согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, абсолютно согласна!

Ура!Я в этой теме как щенок, который тихо тявкает, но его не понимают.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...