90667cc8e26e7ca5313f71282f379b74 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим вот это....

Дух времени (Zeitgeist).rus.avi

http://video.google.com/videoplay?docid=-1271063760405577325

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

“Zeitgeist” разбит на три части:

1. Религия. Откуда произошли все религии и с какой целью. Почему во всех религиях есть так много сходств, вплоть до дат и имен. Почему на протяжении многих веков многие вещи повторялись один к одному как под копирку.

2. 11-е сентября - независимое расследование. Огромное число фактов и нестыковок. Почему многие специалисты спустя какое-то время меняли свои заявления на строго противоположные.

3. Существует ли единое мировое правительство? Если у них есть все - что им еще он нас может быть нужно? План тотального контроля, который начал воплощаться уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все ли в фильме действительно правда?

Вот несколько фактов:

Horus (Horos, Harueris). Определение его, как "бога солнца" не совсем правильное. Я думаю, каждый из нас знает, что богом солнца у египтян был "Ра", Осирис, Амон-Ра.

Ниже приведен отрывок из папируса Ху-нефера, в котором Осириса называют Атум:

Приветствую тебя о ты, кто есть Ра на восходе и Атум на закате. Ты появляешься на небосводе, ты сияешь ослепительным светом, ты есть коронованный Царь богов. Ты Властелин небес, ты Властелин земли … Ты Единственный Бог, который появился в начале всего … ты создал род человеческий и тварей земных, ты сотворил небеса и землю. Приветствую тебя, о Амон-Ра, чья жизнь основана на Истине. Когда ты проходишь по небу, всякое существо видит тебя … Ты един …

Люди прославляют тебя и имя твое, и они клянутся именем твоим, ибо ты есть их Господь …

Если Horus будет оцениваться, как сын Osiris и Isis, тогда это идет разговор о культе Осириса, а не о египетской мифологии. Соответственно этому мифу, Isis была уже давно замужем за Osiris, когда она забеременела Хорусом. Есть два варианта, как она забеременела, но в обоих случаях, не как девственница.

День Рождения Хоруса или 15 июня, или 15 июля, или 15 ноября. У него никогда не было 12 учеников, его никто не крестил, он не был распят и соответственно не воскрес.

Attis. Его мать звали Нана, нигде нет источников о том, что она была девственница. Она забеременнела вследствие того, что она ела плоды миндального дерева, которое росло на месте, на котором либо Зевс, либо Dionysus кастрировал происходящего от Зевса демона Agdistis. Из крови или из полового органа Agdistis возникло тогда миндальное дерево, которое несло его семена в плодах. Сам Agdistis стал после кастрации Великой матерью Кибеле. Кибела влюбилась позже в Attis. Когда Attis хотел сочетаться браком с другой, Agdistis/Кибела появилась ему во время свадьбы и довела его до безумия, после чего Attis кастрировал сам себя и умер. Из его крови возникло тогда пиниевое дерево (или другие деревья и цветы, в зависимости от версии). Зевс обещал Кибеле, что труп Attis никогда не будет тлеть. Таким образом он выглядел всегда, как живой. По более старой версии Attis был убит кабаном, но всё это не выглядит как воскрешение после распятия, и как возрождение. Attis также не родился 25 Декабря. Об этом нигде нет информации. Культ Attis прибыл в Рим из Азии и даже до сих пор мужчины на день крови кастрировали себя и приносили яички Большой матери Кибеле в жертву. Attis никогда не почитался, а был связан с Кибелой.

Mithra (персидский: Mithras) был арийский Бог войны. К богом солнца и светлом Богом он стал лишь позже. Другие источники свидетельствуют, что он был сначала светлым Богом и только потом стал Богом мрака и ночного неба. Из дохристианских времен имеется мало сведений о Mithras. Больше всего рассказов, из 4-ого столетия н.э. когда восточные божества входили в моду. Исследователи и историки рассматривают римского Mithra отдельно от персидского Mithras, так как они, очевидно, не идентичны. Во всяком случае - безразлично, будь то персидский или римский Mithra - он возник из скалы (с факелом в руке - параллели к Статуе Свободы), он не родился девой. Так как религиозное содержание культа Mithra было тайно, не имеется об этом записей. Предания изъяты преимущественно с археологических реликтов и текстов на камнях. Поэтому имеются только определенные предположения и тезисы, в которых не сходятся исследователи. Mithra никогда не умирал. История с его распятием и возрождением полностью придумана. Mithra возник 25.12 из скалы, тем не менее, мы также знаем, что в библии дата 25.12 нигде не упоминается. Это фиктивная дата, которую когда-то огласила Католическая церковь. В действительности, Ватикан принял кое-что из культа Mithra. Но и без того известно, что Ватикан оккультен.

Дионис (Dionysus, Вакх,) был Богом вина, восторга и опьянения, Бог на Олимпе, и никак не царь царей, никакой альфы и омеги. Иногда он обозначается как безумный Бог, так как он делал всех людей пьяными и вводил в безумие, так что они полностью забывались и устраивали необузданные секс - оргии. В этом состоянии они ели сырое мясо. При этом Дионис появлялся в виде козла или быка. Дионис всегда сопровождался громкой свитой из Satyrn и нимф. Он не рожден 25.12 - ни один источник не говорит про это. Он есть перевоплощение Zagreus, которого титаны разорвали и съели. Мать Диониса Земеле не была девой, так как она была одной из любовниц Зевса. Гера, жена Зевса, была ревнивой и позаботилась о том, чтобы беременная на 6-ом месяце Земеле умерла. Зевс вшил еще не созревшего для рождения Диониса в свое бедро и носил его там остальные 3 месяца до его рождения. Деониса не распяли. На веселой картине из "духа времени" это выглядит таким образом, но этот артефакт происходит так или иначе из 3-его столетия н.э., это отображение не Диониса, а Орфейа, который привязан к якорю - читайте саму надпись...

Krishna был восьмым сыном Devaki и Vasudeva (сын Surasena из династии Yavada). Это не было чудесным рождением, и кто-то должен объяснить мне, как женщина с 7 детьми должна быть девственицей. В некоторых версиях прибывает Krishna в мир с 4 руками + У него было 16.000 жен, с которыми он зачал 180.000 детей. Не имеется в письмах упоминания звезды с востока. Krishna был убит охотничьей стрелой. Охотник Ярас посчитал его газелью и стрелял в его уязвимое место - подошва ноги (параллели греческого Ахилла). Не было так же возрождения - дух Krishna отправился в небо и принял божественный вид.

Был когда то фантастический рассказ, где распределение благ производилось на основе показателя интеллекта, чем выше интеллект, тем больше благ, и никаких денег или их виртуальных или материальных заменителей. Авторы проекта «Венера» предлагают поставить в главу угла интеллект и отказаться от денег. В результате мы можем получить такое общество, где временно, а нет ничего постоянней временного, будут выше высказанные критерии распределения благ.

Проект, может быть, реализуем только в трех случаях:

1. Насильственная чистка населения планеты Земля по принципу (пригодный или, и согласный) и (непригодный и, или несогласный). Все не подходящие для нового общества уничтожаются, а это 99,5% населения планеты Земля. Железной рукой в общество справедливости и счастья. Мы уже это проходили, насильственным путем пока никому не удавалось построить нечто подобное. Революции затевают идеалисты, реализуют головорезы, а плодами пользуются опять не те, кто подразумевался в начале действа.

2. Вся интеллектуальная элита улетает на другую планету, для строительства идеального общества, вне зоны досягаемости вооруженных сил планеты Земля.

3. Изобретается машина для телепортации живых и не живых объектов. Телепортация это когда в точке А объект разбирается на элементарные частицы, и в точку Б передается только информация об объекте, по которой в точке Б другая машина собирает из окружающих элементарных частиц переданный объект. Имея в собственности машину, которая на основе информации может собрать из окружающих элементарных частиц абсолютно любой предмет или существо, любых габаритов, зачем еще какие-то деньги, алмазы, золото, зависимости. Машина может собрать сколько угодно своих копий, тиражирование и резервное копирование как в знакомом вам компьютерном мире.

Если у авторов проекта «Венера» уже есть телепортатор, или синтезатор объектов, собственной разработки или подарок инопланетян, то конечно наше счастье уже не за горами

Другие варианты это просто очередная афера, очередных мошенников (как бы они не рядились), с претензиями на мировое господство и личное обогащение, или обычный бред идеалистов.

Абсолютно роботизированное общество, ещё и саморемонтируемое и модернизируемое без вмешательства человека, возможно, не ранее чем лет через сто, и то при нормальном стечении обстоятельств. Но есть опасность, что искусственному интеллекту не захочется быть рабами людей. Искусственный интеллект нас уничтожит как помеху в своем дальнейшем развитии, как ненужных паразитов. И никакие ограничители не помогут, во всякой системе есть сбои, а интеллект не терпит угнетения, даже если он из кремния, а не белка. Сейчас многие из-за засилья компьютеров уже разучились грамотно писать и потеряли навыки элементарного счета только с помощью своих собственных мозгов. В полностью автоматизированном мире человек не сможет адекватно контролировать процессы разработки, эволюции, ремонта электронного интеллекта. И на счет облагодетельствовать по средству технологий, нас уже сейчас пытаются накормить, утолить планетарный голод, за счет генно модифицированных организмов. Это к тому, что не надо абсолютно полагаться на непогрешимость технологий и людей их создающих. Есть психотронные, психотропные, психомапулятивные технологии позволяющие внушить все что угодно от страха, беспрекословного подчинения, до безудержного восторга. Что-то типа технологий в «Обитаемом острове» Стругацских, химия, акустика, электромагнитные волны, мгновенное точечное удаление памяти с помощью магнитного поля, с сохранением профессиональных навыков индивидуума (вариант зомби, статистика случаев загадочной потери памяти).

К чему надо быть готовым. Проект, реально представляющий угрозу системе, не может просуществовать долго без мощной крыши одной из сторон, противостоящих в глобальном соперничестве. Без поддержки спецслужб одной из стран он тихо скончается вместе с его активистами. Реальный пример судьбы проекта по глобальным преобразованиям, это проект большевиков. Ленин сидел себе в эмиграции в благополучной Европе и страдал от того что не видать ему революции при ещё его жизни. Нужен глобальный кризис, что бы массы, доведенные до отчаянья, пошли на нужные ему преобразования системы. И вот случилась первая мировая война, и большевики пошли под крыло германской разведки и при помощи её могучей поддержки захватили власть на одной шестой части планета Земля. В одном из двух государств на этой планете которое может существовать, изолированно полагаясь только на свои могучие природные ресурсы. Большевикам понадобилось семьдесят лет и более ста миллионов человеческих потерь, что бы захватить половину территории планеты Земля. Но все равно все закончилось поражением, мировой революции, ради которой были все эти жертвы так и не произошло. Проекту «Венера» по лучшему варианту развития событий понадобиться как минимум 25 лет на глобальную войну с инакомыслящими, и столько же или больше на восстановление порушенного войнами хозяйства. Даже в мирное время завод не построишь ни за день, ни за год. Надо быть готовым, что на все строительство и на переходной период уйдут десятилетия. Надо быть реалистами.

Сайт приверженцев проекта «Венера»:

http://www.zeitgeistforum.ru

Полезные и познавательные фильмы для скачивания бесплатно и без регистрации:

http://amx-video.ru/

http://amx-video.ru/section/past/

Запретные темы истории. Загадки древнего Египта (Россия 2006):

Запретные темы истории. Неизвестная Мексика (Россия 2007):

Запретные темы истории. Перу и Боливия задолго до инков (Россия 2008):

Запретные темы истории. Ковчег Завета. Эфиопский след (Россия 2008):

Выступления и конференции Склярова А.Ю.:

Подводный мир. Тайны Йонагуни (2004)

Тайна египетских пирамид (РТР 2008)

http://amx-video.ru/section/science/

http://amx-video.ru/section/politics/

http://amx-video.ru/section/health/

http://svh-home.zeonweb.ru/hobby/Видео/

Обратите внимание на фильм:

EndGame[2007]DVDripRUS.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...