d21938641c48fa6a7956bfd312f8f326 Перейти к контенту

Запретные истории. Неизвестная Мексика.


Рекомендуемые сообщения

http://narod.ru/disk/5817001000/%D0%97%D0%...%D0%B0.rar.html

Размер: 1021 Mb

Формат: 1-3-5 .FLV 2-4-6 .AVI

Время: 6 серий по 26 мин.

Год выпуска: 2007

Страна: Россия

Жанр: Документальный

Режиссер: Андрей Скляров

В ролях: Андрей Скляров, Андрей Жуков, Дмитрий Павлов, Алексей Тесленко, Вячеслав Красаков, Дмитрий Огай

Фильм "Неизвестная Мексика" создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции в Мексику в марте 2007 года и основан на фактах, которые откровенно скрываются и замалчиваются. Многое из фильма ранее нигде не освещалось, и у зрителей есть возможность увидеть впервые то, что указывает на совсем иное прошлое Мезоамериканского региона. В этом прошлом обнаруживается реальное существование высоко развитой цивилизации, существование которой академическая наука категорически отрицает.

О проекте: Основная идея проекта "Запретные темы истории": проведение съемочно-исследовательских экспедиций в разные уголки планеты с целью сбора информации, которая в корне противоречит официальной версии истории и которая по этой причине тщательно скрывается и/или замалчивается академической наукой. А также: освещение версий и теорий, которые хоть и объясняют "странные" факты, но не поддерживаются академической наукой по той же причине.

Часть 1. Тайны города богов.

Древний «город богов» Теотиуакан сохранил свидетельства своего строительства весьма высоко развитой цивилизацией, превышавшей по своим возможностям все известные историкам индейские культуры. К сожалению, эти свидетельства откровенно скрываются и замалчиваются, поскольку указывают на существование этой цивилизации еще во времена до Всемирного Потопа.

Размер: 170 Mb

Часть 2. Жемчужина в джунглях.

Древний город Паленке считается жемчужиной культуры майя. Но реальные факты указывают на то, что его первыми строителями за много тысяч лет до майя была высоко развитая цивилизация. Индейцы застали тут одни лишь руины, которые использовали в качестве стройматерила для своих построек. Это позволяет всерьез рассматривать версию того, что в знаменитой «гробнице Пакаля» похоронен вовсе не вождь майя, а его более могущественный предшественник.

Размер: 172 Mb

Часть 3. Вопросы без ответов.

Пирамида в Чолуле превышает по объему даже знаменитую египетскую Великую пирамиду. Однако гора слухов и домыслах о ней гораздо больше. Пробиваясь через эту полуправду, авторы выдвигают версию строительства пирамиды в Чолуле еще до Всемирного Потопа представителями высоко развитой цивилизации.

Размер: 168 Mb

Часть 4. О тех, «кого не было».

Сохранившиеся в Мексике артефакты указывают на существование в глубокой древности на территории Мезоамерики такой цивилизации, которая была сопоставима по уровню технологий с современной. Эти артефакты тщательно скрываются от широкой публики в закрытых для доступа зонах и в закромах музеев, поскольку само их наличие заставляет всерьез рассматривать версию Атлантиды или иной высоко развитой цивилизации планетарного масштаба.

Размер: 174 Mb

Часть 5. Чужое знание.

Известные историкам цивилизации Мезоамерики сохранили древние знания, которые поражают своей глубиной современных исследователей и ученых. Очень точный календарь, великолепные астрономические знания, понимание многомерности пространства-времени, информация о судьбе после физической смерти – все это примитивные общества индейцев могли получить только извне, от гораздо более развитой цивилизации. Впрочем, легенды и предания самих индейцев указывают именно на такой источник этого знания.

Размер: 163 Mb

Часть 6. Мексиканская динотопия.

В Мексике сохранилась уникальная коллекция древних глиняных статуэток, которая насчитывает десятки тысяч экзепляров. Несмотря на многочисленные экспертизы подлинности этих статуэток, коллекция до сих пор считается фальшивкой в глазах представителей академической науки, поскольку в ней рядом с человеком присутствуют не только животные, вымершие еще до окончания Ледникового периода, но даже и динозавры. Коллекция ставит серьезные вопросы не только перед принятой ныне версией истории региона, но и перед теорией эволюции в целом.

Размер: 174 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретные темы истории. Загадки древнего Египта.

http://narod.ru/disk/5880492000/%D0%97%D0%...%D0%B0.rar.html

Фильм: Запретные темы истории - Загадки Древнего Египта

Год выпуска: 2005

Жанр: Документальный

Выпущено: Фонд развития науки "III тысячелетие"

Режиссер: Константин Шишкин

О фильме:

Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые. Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами.

О проекте: Основная идея проекта “Запретные темы истории”: проведение съемочно-исследовательских экспедиций в разные уголки планеты с целью сбора информации, которая в корне противоречит официальной версии истории и которая по этой причине тщательно скрывается и/или замалчивается академической наукой. А также: освещение версий и теорий, которые хоть и объясняют “странные” факты, но не поддерживаются академической наукой по той же причине.

Часть 1. Тайны семи пирамид

В Египте более ста пирамид, семь из которых кардинально отличаются от всех остальных по методам и технологии строительства. Они настолько выпадают из общей картины примитивного общества Древнего Египта, что позволяют выдвинуть версию их создания задолго до первых фараонов теми, кого сами египтяне называли богами, - цивилизацией,

которая достигла очень высокого уровня развития.

Часть 2. Вечный ремонт.

Многочисленные факты указывают на то, что египтяне зачастую не строили заново пирамиды и храмы, а лишь использовали для этого остатки гораздо более древних сооружений. Фараоны только проводили их реконструкцию и ремонт, следы которого можно найти практически по всему Египту. Причем строительные технологии времен фараонов так и не смогли подняться до уровня их великих

предшественников.

Часть 3. Технологии богов.

В Египте сохранилось очень много артефактов, которые указывают на реальность существования здесь за тысячи лет до первых фараонов совершенно другой цивилизации. На этих артефактах остались следы таких инструментов и методов обработки, которые во многом превосходили возможности не только примитивного общества времен фараонов, но и современной цивилизации. Даже самых передовых наших технологий порой недостаточно для того, чтобы оставить подобные следы.

Часть 4. Поиск знаний богов.

Фараоны знали о существовании задолго до них очень высоко развитой цивилизации богов и стремились овладеть ее знаниями. Они проводили археологические работы, создавали коллекции и даже целые музеи. Часть таких собраний дошла и до наших дней. Многие предметы из этих коллекций мы не можем повторить даже с помощью самых современных технологий. Однако как во времена фараонов, так и ныне знание богов тщательно скрывается от широкой аудитории.

Часть 5. Логика наоборот.

Анализ реальных фактов позволяет восстановить некоторые приемы и методы, которые использовала древняя цивилизация египетских богов. И как выясняется, они весьма сильно отличаются от привычных нам по самой своей логике и использованным подходам. Но даже это не дает однозначного ответа на вопрос о происхождении этой цивилизации. Были это инопланетяне или жители легендарной Атлантиды – так и остается загадкой.

Часть 6. Великий трансформатор.

Пытаясь понять цель строительства Великой пирамиды, мы оказываемся в роли неандертальца перед гудящим трансформатором. Новейшие исследования показывают, что пирамида имела техническое назначение и использовала энергию планеты. Целый ряд странных свойств пирамид и детали их внутренней конструкции оказываются далеко не случайными и имеют связь с неизвестной технологией работы этих гигантских «установок».

Качество: DVDRip

Видео: XviD, 1190 Кбит/с, 640x512

Аудио: AC3, 192 Кбит/с

Размер: 6 x ~ 258 МБ

Продолжительность: 6 x 00:26:00

Язык: Русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписала журнальчик интересный, и в первом номере статья о теории Дарвина, которая основана на фактически случайных мутациях. Так вот утверждают, что ученые обнаружили, что ДНК состоит не столько из генов(1-5%), сколько из сценариев. Т.е. программ развития, и вряд ли возможны случайные мутации. И теория Дарвина не согласуется с этими данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Выписала журнальчик интересный, и в первом номере статья о теории Дарвина, которая основана на фактически случайных мутациях. Так вот утверждают, что ученые обнаружили, что ДНК состоит не столько из генов(1-5%), сколько из сценариев. Т.е. программ развития, и вряд ли возможны случайные мутации. И теория Дарвина не согласуется с этими данными.

А что за журнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

930c468d188d.jpg

Название: Павел I. Месть бриллианта Санси

Оригинальное название: Месть бриллианта Санси

Год выхода: 2008

Жанр: документальный

Кол...во CD|Тип: 1

Кол...во партов: 5

Залито на: Rapidshare

Зеркала: нет

О фильме: Этот камень за свою тысячелетнюю историю побывал на полях битв и в царских сокровищницах. Он обагрялся кровью и становился разменной монетов в руках ростовщиков. Его сверкающие грани украшали самых ослепительных женщин разных эпох. Его магическая сила делала бедняков богачами и превращала монархов в умолишенных бродяг.

Выпущено: ООО "Студия Голос-ТВ"

Продолжительность: 00:41:55.439

Перевод: русский

Файл:

Формат: avi

Качество: TVRip

Видео: 640x480, 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1499 kbps avg

Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~64.00 kbps

Размер: 472Mb

http://rapidshare.com/files/113018867/TZ-Sansi.part1.rar

http://rapidshare.com/files/113019423/TZ-Sansi.part2.rar

http://rapidshare.com/files/113020059/TZ-Sansi.part3.rar

http://rapidshare.com/files/113020514/TZ-Sansi.part4.rar

http://rapidshare.com/files/113021051/TZ-Sansi.part5.rar

taina пароль

http://rapidshare.com/files/112497690/TZ-Rings.part1.rar

http://rapidshare.com/files/112498198/TZ-Rings.part2.rar

http://rapidshare.com/files/112498688/TZ-Rings.part3.rar

http://rapidshare.com/files/112499121/TZ-Rings.part4.rar

http://rapidshare.com/files/112499599/TZ-Rings.part5.rar

http://rapidshare.com/files/112499852/TZ-Rings.part6.rar

Информация о фильме

Название: Магическая сила перстней

Оригинальное название: Магическая сила перстней

Год выхода: 2008

Жанр: документальный

Режиссер:

В ролях:

Кол...во CD|Тип: 1

Кол...во партов: 6

Залито на: Rapidshare

Зеркала: нет

О фильме: Фильм о свойствах некоторых украшений.

Они спасали великих полководцев от плена и смерти. Эти древние сокровища служили оберегами и помогали обрести дар ясновидения. Магическая сила заключенная в них побеждала даже неизлечимые болезни.

Выпущено: ООО "Студия Голос-ТВ"

Продолжительность: 46 min

Перевод: русский

Файл:

Формат: avi

Качество: TVRip

Видео: 640x480, 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1499 kbps avg

Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~64.00 kbps

Размер: 522Mb

00d0bb2a84d4.jpg

Документальные фильмы : Тайные знаки. Заговоренная скрипка Страдивари (2008) TVRip

автор: yaroq | 2 мая 2008 10:36 | Просмотров: 1086

Информация о фильме

Название: Заговоренная скрипка Страдивари

Оригинальное название: Заговоренная скрипка Страдивари

Год выхода: 2008

Жанр: документальный

Кол...во CD|Тип: 1

Кол...во партов: 6

Залито на: Rapidshare

Зеркала: нет

О фильме: До сих пор никому в мире не удалось создать музыкального инструмента, который мог бы сравняться по звучанию со скрипками работы великого Страдивари. Каждая из них уникальна и неповторима, а скрипка принадлежавшая знаменитому музыканту Давиду Ойстраху удивительная вдвойне. За 300 лет существования она не раз была в самых невероятных переделках, но всегда, благодаря невероятному стечению обстоятельств выходила из них невредимой. Голос этой скрипки называли "музыкой неба", а про ее создателя говорили, что он продал душу дьяволу. И сегодня ее магическое звучание не сравнимо ни с чем.

Выпущено: ООО "Студия Голос-ТВ"

Продолжительность: 45 min

Перевод: русский

Файл:

Формат: avi

Качество: TVRip

Видео: 640x480, 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1499 kbps avg

Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~64.00 kbps

Размер: 503Mb

http://rapidshare.com/files/111796157/TZ-SkripkaAS.part1.rar

http://rapidshare.com/files/111796744/TZ-SkripkaAS.part2.rar

http://rapidshare.com/files/111797294/TZ-SkripkaAS.part3.rar

http://rapidshare.com/files/111797889/TZ-SkripkaAS.part4.rar

http://rapidshare.com/files/111798451/TZ-SkripkaAS.part5.rar

http://rapidshare.com/files/111798763/TZ-SkripkaAS.part6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

BBC: Параллельные вселенные (2002) TVRip

Это не фантастика! Ведущие мировые физики рассказывают об основных современных теориях построения вселенной! Из чего состоит наш мир? Из атомов или.... суперструн? Сколько измерений в нашем мире? 3 или... 11? Что за мистическая мембрана обволакивает каждого из нас, и ближе к нашему телу, чем одежда? И существуют ли параллельные вселенные? На эти вопросы ответят ученые в уникальном фильме BBC "Параллельные вселенные".

Режиссер: Том Хупер

На эти вопросы ответят ученые в фильме BBC "Параллельные вселенные".

Скачать можно здесь 525МБ

http://narod.ru/disk/7925052000/BBC%20%D0%...0TVRip.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...