55ac492e2237835d1031d0002fde0dfd Перейти к контенту

Мой сайт с рецептами.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Андрей, в адресе нет никакой ошибки? Или это сегодня не грузится? Но мне все время табличкой по морде - Время ожидания ответа от сервера andrewp.scatplus.ru истекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
свет отключали.... я не виноваааат 8-)

"Утащи" любую тему с форума к себе .Я бы обязательно помогла,24 часа в сутках :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понял, если честно, что имеется ввиду. я думал что может быть кому-то будет интересно. просто дублировать тут на форуме и у себя смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это очередная попытка наезда, но не надо так делать. Я ничего плохого не сделал, я просто хотел поделиться своими кулинарными успехами и рецептами, может быть кому-то будет интересно. Я не пытался никого ни куда переманить. Про болезнь на моем сайте ни слова. Да и куда я без поддержки с этого, родного форума ? я же сам сюда пришел со своей бедой, и мне тут помогли. и второй раз без какой-либо объективной причине меня ты хочешь обидеть. то про какой-то воровской жаргон то вообще непонятно что. Зачем это тебе Рона ? я просто хочу делиться своими какими-то успехами, достижениями, просто холрошим настроением. и размещаю на своем сайте с одной простой причиной что у нас в городе это локальный сайт за него люди не платят как за интернет. это удобно. никого не пытался никуда заманить мне это не надо. Обидно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понял, если честно, что имеется ввиду. я думал что может быть кому-то будет интересно. просто дублировать тут на форуме и у себя смысла нет.

если это очередная попытка наезда, но не надо так делать. Я ничего плохого не сделал, я просто хотел поделиться своими кулинарными успехами и рецептами, может быть кому-то будет интересно. Я не пытался никого ни куда переманить. Про болезнь на моем сайте ни слова. Да и куда я без поддержки с этого, родного форума ? я же сам сюда пришел со своей бедой, и мне тут помогли. и второй раз без какой-либо объективной причине меня ты хочешь обидеть. то про какой-то воровской жаргон то вообще непонятно что. Зачем это тебе Рона ? я просто хочу делиться своими какими-то успехами, достижениями, просто холрошим настроением. и размещаю на своем сайте с одной простой причиной что у нас в городе это локальный сайт за него люди не платят как за интернет. это удобно. никого не пытался никуда заманить мне это не надо. Обидно как то.

Это тебе спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как только я просто помочь хотела,получи по морде.Спасибо,ты просил поддержать,а у меня времени нет.Я совсем не против чтобы у тебя было все хорошо,мы же по аське разговаривали,и фото у тебя есть,и у меня твои.Что,ты понял что я дрянь?Я честно интересовалась как у тебя и желала только добра.Спасибо огромное,он тебя не ожидала.Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видимо уже ничего не понимаю. Роночка, милая, извини меня пожалуйста я видимо неправильно тебя понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, ругаетесь что ли? Зачем?

Андрей, скорее всего Рона предложила тебе взять любую тему касающуюся кулинарии которая есть тут и разместить ее у себя на форуме. Ну чтоб у тебя больше было. Да, Рона?

Вы просто друг друга не поняли. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, ругаетесь что ли? Зачем?

Андрей, скорее всего Рона предложила тебе взять любую тему касающуюся кулинарии которая есть тут и разместить ее у себя на форуме. Ну чтоб у тебя больше было. Да, Рона?

Вы просто друг друга не поняли. :hi:

Нет,не ругаемся,в чате все выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хорошо. что вы объяснились и поняли друг друга. Я тоже периодически перетаскиваю с этого сайта на другой (sobes.net) все и всех, что и кто мне нравится, и не вижу в этом преступления. И снова всех приглашаю заходить туда. О РС там не говорим:nono: , только о том, что может быть интересно всем людям старше 45-ти. Заходите на огонек! :1157612161_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хорошо. что вы объяснились и поняли друг друга. Я тоже периодически перетаскиваю с этого сайта на другой (sobes.net) все и всех, что и кто мне нравится, и не вижу в этом преступления. И снова всех приглашаю заходить туда. О РС там не говорим:nono: , только о том, что может быть интересно всем людям старше 45-ти. Заходите на огонек! :1157612161_54:

Спасибо.И я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Роночка.

Ейн ба ад ма-не за что.У меня девочка спросила в личке может она одну тему утащить на другой форум,тема ей очень понравилась,я сказала,тащи все что хочешь и не спрашивай,я рада если тема понравилась и пригодилась.Эта тема Ириши,посмотри,ты фото занимаешься,может понравится.Я тащу на форум все что мне нравится и ни у кого не спрашиваю,только теперь я на форуме не понимаю,нужна тема или нет.Мне очень нравится,когда ребята чем-то интересуются,совсем не важно чем,кто историей,кто художниками.Ты знаешь,в компе я чайник .Вот тема Ириши,еще что найду на форуме поставлю сюда,может тебе интересно будет.

http://msforum.samaradom.ru/index.php?show...=мир+вокруг+нас

Как важны в жизни друзья,подарок Богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша,слишком много инфо?Вот этого я боюсь,если информация никому не нужна,а искать и делиться мне доставляет радость.Тут одна девочка сказала что тратить своё драгоценное время на других не собирается.Я трачу и радуюсь что нашла и кому-то помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...