5db79cb26d4107b72684097ab5a71519 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Конечно, призовые очки есть! Подсчет ведет тот, кто последний написал слово:

(Дмитрий 383; Мариша 142, Вика 5; Ikarina 4; avelar 7, Митрий 24, ina 352, Melissa 8, ElenaK 207, Romanis 6, akishinals 6, equilibria 8)

тан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дмитрий, сорри за офф-топ - уточните, пож., правила. После катаны мы с мужем придумали три слова - кантаТа, накатКа, таРакан. Но, поскольку мы не знали, какое следующее слово можно предложить, посчитали, что "так ходить нельзя". Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отвечу я, можно любые слова предлагать, лишь бы было слово словарное. А если после него нельзя придумать слово, то это даже лучше для игрока, который это слово написал.

каРбОнат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Дмитрий 383; Мариша 142, Вика 5; Ikarina 4; avelar 7, Митрий 24, ina 352, Melissa 8, ElenaK 210, Romanis 6, akishinals 6, equilibria 8)

сос

asnv, знать следующее слово надо только для первого. Кто придумывает слово, должен знать следующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соус

ElenaK, спасибо за разъяснение!

все правильно, только вставляемую букву надо выделять.

сосуД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Все-бы ничего, но у тебя нет 5-ти баллов для замены буквы...

Тогда аннулируем мой ход, не спорю.

Загадывай новое слово - я ничего придумать не смогла, обладатели баллов с правом менять букву молчат... жаль, что самая интересная словесная игрушка увядает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
совестЬ (по правилам буквы же могут повторятся, верно?)

Да, могут, но добавить тебе можно только одну букву! Поэтому совесть здесь не годится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде я и добавила одну - Ь. буква С уже была в слове ("могут повторяться"), Нваверное, нельзя было Т убирать? Но я решила, что раз Т в слове есть, то можно...

Ладно, думаю дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь как раз все просто - при добавлении одной буквы получается слово, обозначающее пору, которую мы все прошли, но некоторые на склоне лет туда возвращаются, говорят, что впадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...