49161a01d7299a08f0b35484c7a9181d Перейти к контенту

У природы нет плохой погоды..?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, креплюсь. Да, туда где нет РС,это класс.Но куда? А наша погода похоже всбесилась окончательно.Сегодня 2 февраля утром проснулась опять выпал снег,присыпал всю грязьи сырость.Лежит на деревьях и земле, красота.Но потом вышло солнце и все опять начало таять.Вечером вчера +1,ночью-5, утром,-4 ,днем+1.Эти скачки температуры...Но это еще цветочки,а бывает ночью -16,а днем-5.Тогда туго приходится.Что интересно раньше такого не было,температура постепенно поднималась и опускалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Живу я в р.Карелия на берегу Белого моря,наша столица Петрозаводск от нас 430км ну а самое известное от нашего городка это Соловецкие острова,в народе соловки ,они от нас км.50 на катере.Сам родился и вырос в этих болотах,а жена приехала из Кондопоги,это городок рядом с Петрозаводском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,училась в Архангельске,это не очень далеко от Вас.Да морозы там знатные(нмкогда не забуду)-40-это нормально. :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,училась в Архангельске,это не очень далеко от Вас.Да морозы там знатные(нмкогда не забуду)-40-это нормально. :11z1happy:

Архангельск это можно сказать другая сторона Белого моря,Я на другом берегу,если смотреть по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.А погода такая же?

НЕТ ,чем то схожа но в Архангельске более континентальный климат,а у нас морской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня,ходили голосовать(выбираем президента),какая красота на улице: мороз-11,снега навалило по колено и солнце.Это не передать словами,мы еще и пофоткались на этом фоне,красота. :good::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спешу сообщить радостную новость – 13 февраля сибирские морозы начнут отступать :11z1happy: .

Примерно, до – 16 гр. или около этого. :11z1happy:

Я узнала об этом из инета, а позднее появилось сообщение и в газетах.

Не представляете, насколько сильно можно устать от морозов :-оо. Я успокаивала себя

только тем, что на Севере при более лютых морозах ведь живут, а у нас не Север. Значит, выдержим и прорвёмся :victory: ! Солнышко у нас как настоящий праздник :sun:!

Скоро, скоро в плане погоды тоже заживём красиво :sun: – почти, как в современной Москве…..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Наверное, потепление накануне праздника - это подарок природы ко дню всех влюблённых :)).

У-уу, как она нас - сибиряков и сибирячек - любит :-о :). В смысле, сильно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, недолго музыка будет играть :(. Мороз до - 30 вернётся 19 февраля :-оооо.

Даже недельки не побудет хорошая погода :( => только с 13 до 19 февраля.

Грустно... но надо эти безморозные 6 дней прожить так, чтобы "не было мучительно больно" за бесцельно прожитую зиму :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, недолго музыка будет играть :(. Мороз до - 30 вернётся 19 февраля :-оооо.

Даже недельки не побудет хорошая погода :( => только с 13 до 19 февраля.

Грустно... но надо эти безморозные 6 дней прожить так, чтобы "не было мучительно больно" за бесцельно прожитую зиму :)).

Да, зимушка в этом году "удалась"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, Oleg, но почему-то, не сказать, что у нас очень много снега :-/. Просто много, и всё - без "очень" :).

Галочка, очень может быть, что в области со снегом намного лучше. Если ты живёшь в области, расскажи, пожалуйста, как у вас со снегом дела, Галочка?

Ох, воздух в области, не в пример городу :-оо, НАМНОГО ЛУЧШЕ :sun: и ЧИЩЕ :victory: . Как я люблю выбираться в область - хоть куда, только бы из загрязнённого, "машинного" города подальше.

--------------------------------------------

Москвичи, вопрос к вам: у вас тоже такая огромная разница между Москвой и московской областью?

Боюсь, что у вас намного ЛУЧШЕ жить в области, чем в городе. Хотя в области такие же многоэтажки, но воздух.......... - должен быть прекрасный :sun: (всё имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, Oleg, но почему-то, не сказать, что у нас очень много снега :-/. Просто много, и всё - без "очень" :).

Галочка, очень может быть, что в области со снегом намного лучше. Если ты живёшь в области, расскажи, пожалуйста, как у вас со снегом дела, Галочка?

Ох, воздух в области, не в пример городу :-оо, НАМНОГО ЛУЧШЕ :sun: и ЧИЩЕ :victory: . Как я люблю выбираться в область - хоть куда, только бы из загрязнённого, "машинного" города подальше.

--------------------------------------------

Москвичи, вопрос к вам: у вас тоже такая огромная разница между Москвой и московской областью?

Боюсь, что у вас намного ЛУЧШЕ жить в области, чем в городе. Хотя в области такие же многоэтажки, но воздух.......... - должен быть прекрасный :sun: (всё имхо).

Да, в Москве дышать тяжело. В области легче, тем более на даче, где рядом лес и нет дымящих заводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Подмосковье жить-рай) тут хоть снег на снег похож,а не на массу грязи с солью) да и дышать намного легче.Я люблю зиму и рад что за окном холод и мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, очень может быть, что в области со снегом намного лучше. Если ты живёшь в области, расскажи, пожалуйста, как у вас со снегом дела, Галочка?

Ох, воздух в области, не в пример городу :-оо, НАМНОГО ЛУЧШЕ :sun: и ЧИЩЕ :victory: . Как я люблю выбираться в область - хоть куда, только бы из загрязнённого, "машинного" города подальше.

--------------------------------------------

Со снегом у нас также, как и в Новосибе - уже старенький и грязненький. Давненько не обновлялся! Да и собачки "стараются" вовсю!

Мы каждый Новый год встречаем на Алтае. Вот там снег! Белый, пушистый! А воздух какой чистый! Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-оо, Галочка, (извиняюсь, что на "ты") ты вызвала таку-ую ностальгию по Алтаю... На мой взгляд, это абсолютно необыкновенный, волшебный край :-оо.

Ведь именно там (в одной из деревенек) в алтайских горах с чистейшим воздухом р.с. в буквальном смысле, исчез :-о. И вернулся :( с первых минут возвращения в Н-ск.

Имхо, так, может быть, самое лучшее было бы остаться там ЖИТЬ ?

Ещё, вроде как, есть шансы, но выбраться из настоящего (сейчашнего) болота, очень-очень малореально. Там элементарно негде жить.

------------------------------

Ребята, я задумалась - может быть, нас всех НУЖНО отправлять на целебный Алтай ?

Чтобы мы все убедились в том, что р.с. - не постоянное явление ?

Вот там и останемся жить :victory: . И губернатор алтайского края получит законную "нобелевку".

Просто за подаренное СЧАСТЬЕ.

Всем здоровья и оптимизма, ребята!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У нас уже снизился мороз - до 21.5 градусов :11z1happy: . Дальше будет ещё лучше :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-оо, Галочка, (извиняюсь, что на "ты") ты вызвала таку-ую ностальгию по Алтаю... На мой взгляд, это абсолютно необыкновенный, волшебный край :-оо.

Ведь именно там (в одной из деревенек) в алтайских горах с чистейшим воздухом р.с. в буквальном смысле, исчез :-о. И вернулся :( с первых минут возвращения в Н-ск.

Имхо, так, может быть, самое лучшее было бы остаться там ЖИТЬ ?

Ещё, вроде как, есть шансы, но выбраться из настоящего (сейчашнего) болота, очень-очень малореально. Там элементарно негде жить.

Юлечка, конечно на "ты"! А на Алтае мне тоже делается лучше. Жаль, что бываю там редко и по несколько дней. Хотелось бы чаще и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАКОЙ СНЕЖНОЙ ЗИМЫ НА УКРАИНЕ НЕ БЫЛО ЛЕТ 20,ЭТО ТОЧНО.вчера ездили в гости.Не успели отъехать и 1 км..как застряли.Таксист достиал лопату из багажника и стал откапывать. Минут через 15 тронулись. И это на дорогах в городе,представляете?Я почти н выходила из дома(только в магазин,который находится в нашем доме).поэтому не думала,что дороги не чистятся совсем.КОРОЧЕ КАРАУЛ.(СМ. 20 СНЕГА НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulia, вы - и правда, настоящая красавица!.. Очень радостно, что мы - тёзки ;), и у нас - очень красивое имя!

==================================================

Ребята, спешу порадоваться – наша суровая сибирская погода, и правда, смилостивилась.

В 0 часов 0 минут (40 мин.назад) было - 15.6 градусов.

Компьютер, получается, не обманывает и ему можно верить (что и делают успешно синоптики).

Хорошая солнечная погода (будет завтра днём) - это, имхо, просто обыкновенное счастье :sun: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, тут заговоришь "стишками" - "Недолго музыка играла, недолго радость пребывала..."

Представляете, какой произошёл "абзац" :((. Стало ещё больше теплее => до -11 гр, И мие сразу сразу поплохело :-оо.

То ли на р.с. обижаться, то ли на эту погодную неустойчивость - прямо, не знаю, но здесь нужно подумать, надо ли чем-нибудь лечиться.

...Что-то мне так всё надоело (<= это свойство той самой эйфории).. Р.с. точно радоваться не даёт :((. Наверно, хочет, всё внимание на себе, а не на какой-то там погоде.

Как же лучше быть с наступлением весны? Пересидеть дома, всё равно не поможет - слабость догонит даже на другой планете :(, не то что в квартире.

? - Ребята, как вы думаете, что лучше сделать - узнавать у врачей или просто переждать возвращение теперь уже долгожданного (и такого родного) мороза?

Будем ждать мороза.

Так вот и приходится мечтать о постоянной зиме и жизни на Севере :).

? - Ещё один вопросик: вы не знаете, на Севере есть р.с. или он - теплолюбивый цветочек?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? - Ещё один вопросик: вы не знаете, на Севере есть р.с. или он - теплолюбивый цветочек?

.

Насчет лечения не знаю,смотрите по своему состоянию,а насчет Севера и РС.то я читала,чем страна севернее.тем больше случаев заболевания РС, а в Африке он встречается гораздо реже.(медицинская энциклопедия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...