be9bd41181838b874220e5e9a32d6dc9 Перейти к контенту

Как победить лень?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, в последнее время на меня напала жуткая лень :((. Что с ней делать и как её преодолеть?

Она очень похожа на заторможенность, но хрен редьки не слаще. Правда, второе больше связываю с проявлением РС-а :-о.

Ребят, сталкивались ли вы с неожиданным "нашествием" лени? Как лучше действовать для хорошего результата - избавления от неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька! Бывает, конечно...

Я вообще не борюсь с ней, точнее не преодолеваю, а воспринимаю..., как листья на дереве, иголки на сосне, облака в небе....

Может не правильно...так относиться к ней?

Полениться, тоже полезно! Я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька, большое спасибо :thank_you2:!

Ты воспринимаешь лень по-философски... с принятием, как есть... Я попробую воспринять лень, как облака в небе :)... Они изменчивые и часто меняют место пребывания. Так и с ленью - она может сама испариться и просто уйти.

Иногда мне казалось, что "выцепить" меня из сонно-пассивного состояния смог бы только другой человек/люди.

Саша, ты прав ещё в том, что изредка полениться бывает полезно :) - это, как своего рода, отдых :).

Важный P.S.

Сашенька, очень хорошие слова в твоей подписи - это молитва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юленька и тебе!

Да, это молитва Оптинских старцев.

Так уж сложилось у меня, И Слава Богу! Не могу начать дня без ее вспоминания!

Она дает мне силы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это молитва Оптинских старцев.

Так уж сложилось у меня, И Слава Богу! Не могу начать дня без ее вспоминания!

Она дает мне силы!

Сашенька, большое спасибо!

Действительно, вера в Бога и молитва творят настоящие чудеса...

-----------------------------------

P.S. (мысль слух):

...Даже если иногда, бывает, ленимся :), всё равно мы :post-4-1166433263:, прямо скажем ;), симпатичные :hi: , искренние :sun: люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, вера в Бога и молитва творят настоящие чудеса...

Это точно!

Не раз самолично удостоверялся в чудесах по молитве!

МЫ НАСТОЯЩИЕ МОЛОДЦЫ..., ВО ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!

Не раз самолично удостоверялся в чудесах по молитве!

МЫ НАСТОЯЩИЕ МОЛОДЦЫ..., ВО ВСЕМ!

Это правда :11z1happy: .

Откровенно говоря, я в настоящее впемя убеждаюсь в огромной силе веры в Бога, Саша. Удивительно..!

Мне приходили мысли о том, что, может быть, болезнь дана совсем не случайно. И определённый плюс в этом, безусловно, есть.

Если раньше я не была точно уверена в этом, то сейчас всё больше убеждаюсь (имхо).

...Получается так, что для нас путь к Богу стал более открытым, если можно так сказать, и очевидным.

Именно поэтому я очень благодарна судьбе, ведь все обстоятельства складываются самым необходимым и оптимальным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приходили мысли о том, что, может быть, болезнь дана совсем не случайно. И определённый плюс в этом, безусловно, есть.

Если раньше я не была точно уверена в этом, то сейчас всё больше убеждаюсь (имхо).

...Получается так, что для нас путь к Богу стал более открытым, если можно так сказать, и очевидным.

Именно поэтому я очень благодарна судьбе, ведь все обстоятельства складываются самым необходимым и оптимальным образом.

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька, скажи, пожалуйста, где находится твой город с красивым и загадочным названием - Снежинск?

С каким более крупным городом, может, он находится рядом (или в пределах его области)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежинск расположен на границе Свердловской и Челябинской областей. До Екатеринбурга 100 км, а до Челябинска 120 км. Хоть до Челябинска и чуть дальше, но находимся в его области. В сов. время он был закрыт (он и сейчас закрыт), и назывался Челябинск - 70.

Красивейшая природа, тысячи озер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...