c8fadac0221ddc83a6124778b4afd80f Перейти к контенту

Фильм-инструкция для обретения здоровья The-Secret Rus


Рекомендуемые сообщения

Здесь есть версия без перевода на русский, кто понимает/говорит по английски эта версия лучше :good:

Комп в 21 веке, IMHO, это как телефон в 20. :victory:

Умничка,правильно,я совсем не хочу понимать как он работает.Работает и работает.

Мне очень нужна версия на англ.Скачиваю.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

при большом желании этот фильм можно скачать без проблем.

Скачать, если интернет высокоскоростной можно всё.

Чтоб скачать, надо знать, что скачать, если бы мой знакомый не дал бы мне ссылку, я бы этот фильм не скачала бы никогда.

Разве я стала бы искать какой-то фильм, под названием "Секрет", нет конечно.

Благодарна очень, очень моему знакомому, что он мне рассказал об этом фильме. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе благодарна очень.Я говорила так на форуме"Скованные...",когда меня обвинили,что я много таскаю из инета,я так и сказала,надо знать что таскать,иначе получится"Пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что".Всё можно найти в инете,но надо знать что искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот фильм оказался нужен. Хотя... было бы слишком просто в этом мире, если бы этот секрет работал для всех. ВСЕ не могут быть миллионерами, ВСЕ не могут быть здоровыми, ВСЕ не могут быть успешными. Даже если бы ВСЕ посмотрели этот фильм и ВСЕ бы поняли его. Это тоже закон жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя... было бы слишком просто в этом мире, если бы этот секрет работал для всех. ВСЕ не могут быть миллионерами, ВСЕ не могут быть здоровыми, ВСЕ не могут быть успешными. Даже если бы ВСЕ посмотрели этот фильм и ВСЕ бы поняли его. Это тоже закон жизни.

Да, ты совершенно прав.

В основно люди просто не хотят не то, чтобы понять, а даже просто посмотреть.

IMHO, поэтому все и не могут быть успешными, здоровыми и т. д.

Своего любимого пытаюсь уже 3 недели уговорить просто посмотреть, ему некогда, на другом форуме (не рс) тоже дала ссылку, меня же там обвинили в желании зарабатывания лёгких, не трудовых денег.

В основном люди или не хотят, или не могут понять и это закон жизни и, если хотите, судьба этих людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основно люди просто не хотят не то, чтобы понять, а даже просто посмотреть.

IMHO, поэтому все и не могут быть успешными, здоровыми и т. д.

Своего любимого пытаюсь уже 3 недели уговорить просто посмотреть, ему некогда, на другом форуме (не рс) тоже дала ссылку, меня же там обвинили в желании зарабатывания лёгких, не трудовых денег.

В основном люди или не хотят, или не могут понять и это закон жизни и, если хотите, судьба этих людей...

100% так.Я проверила,Секрет работает.Я не только о деньгах"как аукнется,так и откликнется".

Я очень рада,что скачиваю на англ.,может сын с его девочкой посмотрит.Она русский не знает,англ.знают все,да и сыну лучше на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основно люди просто не хотят не то, чтобы понять, а даже просто посмотреть.

IMHO, поэтому все и не могут быть успешными, здоровыми и т. д.

В основном люди или не хотят, или не могут понять и это закон жизни и, если хотите, судьба этих людей...

Это такая же ситуация как и с окунанием в Святой Источник (в выходные, в рамках экскурсионной программы, помимо Шамордино, Пафнутьевого монастыря, Оптиной пустыни - посетили и Тихонову пустынь (Святой Источник) подробно описал, с фото, здесь: http://elegizer.ru/forum/index.php?showtopic=1050&st=80 ) да, там отмечались случаи чудодейственного излечения. За все время существования источника, за 5 веков (!), примерно 20 случаев такого излечения. Потому что ради излечения необходимо быть истинно верующим, верующим в чудодейственную силу источника, а не просто так... думать что веришь... 20 случаев за 500 лет... Так-же и с "Секретом" дела обстоят. Фанатизм не поможет в понимании этого, также как и в вере - фанатизм и понимание веры помогут мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё верно и бесполезно заставлять людей смотреть этот фильм, а тем более вникать в него, если они не хотят этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но даже слепо следовать "инструкциям" этого фильма мало. Слесарь не станет Эйнштейном как-бы он (слесарь) этого не хотел, не станет Бетховеном, Линкольном... не может мир состоять из одних гениев (используя "закон притяжения" Линкольн так-таки и не смог "не притянуть" пулю убийцы), также если пускай весь мир будет использовать, пользоваться этим "секретом", не станут все Абрамовичами или Билл Гейсами. Благ мира, денег мира, успешности мира, "мерседесов" на ВСЕХ не хватит. Хороший фильм, не спорю. Заставляет задуматься над своей жизнью. Но большей частью этот фильм ориентирован на Америку (даже не на Европу)... заметили? Для большинства из нас первоочередной задачей должно стать изменение своего ОТНОШЕНИЯ к тем или иным обстоятельствам. Ведь можно быть несчастным "Абрамовичем" и вполне счастливым "слесарем".

Люди любят причислять себя к касте "избранных", тем или иным способом, мечтают войти в эту касту, надеясь добиться этого просмотром фильма :fool: ... забывая при этом что для успеха еще должен быть талант и долгий кропотливый труд на поприще этого таланта. Вот так - опа, фильм посмотрел, осознал - все равно не получится ничего... Из НИЧЕГО получается НИЧЕГО. Секрет тут не поможет, увы...

ЗЫ, И не надо говорить мне : -"ты ничего не понял из фильма, секрет работает!". Не надо. Бетховен был один... и не потому что обладал "секретом", у него был талант. А без таланта никакой секрет не поможет. Или вера в "чудодейственные таблетки" и в "письма счастья" непоколебима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель, пускай самый лучший и надежный, не будет работать без топлива, масла, антифриза... его не запустить без стартера и аккумулятора... и армия не может состоять из одних генералов, в армии должны быть и солдаты и прапорщики и младшие офицеры...

Так что "секрет" без дополнительных "мероприятий" (как-то талант, трудолюбие, упорство в достижении поставленной цели и т.п.) - бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела фильм и вспомнила недавнюю статью в газете "Труд".Вот она.

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200707196260801

Как будто газета взяла сюжет из фильма.

Но вот вопрос,а какими силами можно заставить свой мозг думать подругому. Интересный факт,как только я начинаю ддумать,что мимокого нибудь пройду ровно,получается наоборот.

Может быть я не до конца поняла этот фильм.

Вопрос,что же мы к себе притянули РС или дети к себе притягивают неизлечимые болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О.к.,не понимаем,значит нет.Кто как живет,кто что понимает.Так проще"Этого не может быть".Если я не понимаю,пытаюсь понять,читать,думать.Кто-то сказал,что деньги с нас бедных выжать хотят,хотя куча ссылок в инете есть.О.к.Каждый выбирает для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исцели себя мыслями.

Публикаций о методе Георгия Николаевича Сытина я обнаружил много. И почти все они начинаются с такой истории. Во время Великой Отечественной войны в госпиталь привезли совсем молодого парнишку. Ранение в живот. «До утра не дотянет», - признали врачи и оставили его на кровати в коридоре, чтобы не травмировать других солдат. Силы стали покидать парнишку еще быстрее. Интуитивно он понял - если закроет глаза, больше не проснется. Попытался сесть на кровати. От боли в глазах все потемнело. И тогда сквозь зубы, почти беззвучно, он приказал самому себе: «Волевое усилие где? Я буду жить!» И паренек остался жить. Эта история - из жизни Георгия Николаевича Сытина. Он всегда возвращается к ней, рассказывая о своем лечебном методе. Именно в тот момент он овладел животворящей силой мысли. Вернувшись после войны в родной город, Георгий Сытин решил - раз он сумел спасти себя, может спасать и других. Так началась его уникальная врачебная деятельность. Продолжается она и сегодня, хотя Георгию Николаевичу уже за 80. Такая работоспособность является очевидным доказательством эффективности его метода, ведь себя Георгий Николаевич считает своим основным пациентом. «Я проверил свой метод на себе, он работает, значит, я могу помочь людям», - всегда повторяет Георгий Николаевич. Попробуем разобраться, почему же его метод работает.

Источник болезни - в мыслях

Свои настрои Георгий Николаевич Сытин создает уже много десятилетий. За это время творящие мысли помогли вернуть здоровье пациентам с самыми разными болезнями. Чтобы понять, как это стало возможным, интересно познакомиться с отношением автора настроев к болезни. А точнее, к механизму ее возникновения. Работая с пациентами, Георгий Николаевич Сытин экспериментально доказал, что болезнь не может возникнуть самостоятельно. Болезнь может проникнуть в человека только с помощью самого человека. А точнее, болезнь начинается только в тот момент, когда человек убедил самого себя, что болен. Допустим, какого-то человека обидели, напугали или ударили, то есть нанесли ему психическую или физическую травму. И невольно у человека появляются мысли, что это обязательно отразится на его здоровье. Мысли перерастают в убеждение. Вот уже в душе сформировалось представление о себе как о заболевшем человеке. И в теле моментально запускается болезнь. Но раз определенными мыслями и убеждением человек может вызывать в теле болезнь, значит, он может вызывать с помощью мыслей и здоровье?

Источник здоровья - в мыслях

Убедившись, что источник как болезни, так и здоровья находится в мыслях, Георгий Николаевич Сытин построил свой метод лечения на активизации в сознании человека целительных позитивных мыслей. Для этого он концентрировался на ощущении боли своих пациентов и создавал специальные настрои на здоровье. Каждый настрой Георгия Николаевича излучает любовь к человеку и искренний оптимизм. Именно силой оптимистического заряда настрой помогает человеку изменить направление мыслей в сторону выздоровления.

На сегодняшний день существует около 25 тысяч различных настроев. Практически не осталось болезней, от которых у Георгия Николаевича не было бы целебного настроя. Книги Сытина сегодня можно встретить почти в каждом книжном магазине. Особенно действенны настрои при прослушивании их в записи автора. Сильный оздоровительный эффект обеспечен и при самостоятельном чтении настроев. Однако читать их следует внимательно, сконцентрировавшись на желании выздороветь. Только тогда целительные слова, вызывающие определенный образ и чувства, в единстве с волевым усилием создадут мощный импульс, который способен влиять на активность любого органа. И постепенно в душе появится твердое знание того, что тело здорово. Покинув душу, уйдет болезнь и из тела.

Здоровье из Вселенной

Универсальный ключ к здоровью

В завершении рассуждений о методе Георгия Николаевича Сытина хочется поделиться возникшими предположениями. Скорее всего, правы те, кто уже сегодня говорит - за Сытиным медицина будущего. Похоже, этому врачу действительно удалось подобрать универсальный ключ к здоровью человека. И этот ключ - мысли. Такого в истории врачевания действительно еще не было. Подчеркну, что метод Сытина ориентирован на словесно-образную, эмоционально-волевую активность человека. Именно в этом заключается его новизна и преимущество перед гипнозом и самовнушением, которые воздействуют на человека в обход его сознания. С самого начала ядром метода являлось волевое усилие. А воля человека способна заявить о себе, только когда тот находится в состоянии ясного сознания. Вот почему настрои рассчитаны на людей, достигших сознательного возраста. Вот почему чтение настроев подразумевает серьезную душевную работу (в зависимости от тяжести недуга настрои следует читать неделями, а иногда и месяцами). Но все усилия, потраченные на усвоение настроев, возвращаются сторицей - человек становится обладателем ключей к кладовым здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысленная гимнастика - это совсем не фантастика!

Кто такой Валентин Дикуль, знает каждый россиянин. Об этом человеке и раньше-то все слышали, а уж теперь и подавно: ведь по радио каждый день рекламируют его бальзамы и мази от суставных болезней.

То, что сейчас можно свободно купить бальзамы Валентина Дикуля - это, конечно, очень хорошо. Но, к огромному сожалению, в аптеках не купишь силы духа, упорства и отваги, которыми обладает эта легендарная личность. А ведь сила духа, не позволившая сломаться и победившая болезнь, была с Дикулем с самого начала, с того самого момента, когда он оказался обездвиженным. Бальзамы же появились намного позже.

Мышцы отзовутся - ноги шевельнутся

Дикуль вспоминает, что каждую тренировку после травмы он начинал с мысленной разминки, воображая, как хорошо сгибаются и разгибаются мышцы. Представлял во всех подробностях, как бы он активно двигался. По утверждению Дикуля, это очень важно - настолько, что без такого процесса мысленной разминки исцеления добиться невозможно. Мышцы в конце концов начинают сами отзываться на команду.

Эта «картинка» - к здоровью тропинка

Эта методика «мысленной гимнастики» может помочь больным не только после травмы, но и после инсульта в их борьбе за реабилитацию своего здоровья. Восстановить центральную нервную регуляцию, управляющую двигательной активностью пораженных участков тела, можно, создавая мысленный образ того или иного упражнения. Представьте себе, что вы сжимаете пальцы в кулак, поднимаете стопы вверх, опускаете их вниз. Чем четче и конкретнее «картинка», тем быстрее образуются связи с другими отделами головного мозга, которые и возьмут на себя функции нервной регуляции обездвиженной части тела. Каждое мысленно выполненное упражнение оставляет свой след в головном мозгу, при повторении постепенно создается цепочка таких следов, и формируется новый центр нервных связей, управляющих движением. У больных это происходит по-разному. В зависимости от характера поражения, волевых усилий, терпения, настойчивости такой процесс обновления может занять месяц или год. Ведь зарождению небывалой нервной «дороги» должно предшествовать появление «тропинки», которая торится на месте следов первопроходцев.

Еще условие для всех: надо верить в успех!

А еще нужна безоговорочная вера в успех мысленной тренировки. Еще Парацельс писал, что, веришь ли в статую святого Петра или в самого святого Петра, - последствия будут одни и те же. Истинная эта вера или ложная, она будет творить чудеса. Так что ставьте цель, и за дело!

С. Климова, г. Мурманск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ддя того,чтобы верить во что либо необходимо заниматься только собой и придерживаться правила"Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех".

В России,по крайней мере,у нас в городе,люди "ненавидят" друг друга,завидуют и это я чувствую спиной.Раньше-я иду с парнем,но с палочкой.В след,вот такая,а имеет....

Сегодня случай:еду в автобусе,битком.Наступила девушке на ногу.Вопля было...извинилась.Но когда она проходила на выход,на меня упала и молча пошла дальше...

Я выходила,зашел парень,ну с каким то отклонением,я встала и его пропустила на свое место,тем более мне надо выходить.Так меня в спину так толкнула бабка,а когда я ей сказала:"успеете сесть,сейчас подвинусь",так в ответ получила-злобно:"а что же ты парню не сказала ничего".

Верить в доброне можно,но как правильно сказали в фильме,не дожидаясь результата,мы отказываемся от цели.

Но невозможно же лыбиться каждый раз.Терпение имеет свойство тоже заканчиваться.

Кто такой Валентин Дикуль, знает каждый россиянин. Об этом человеке и раньше-то все слышали, а уж теперь и подавно: ведь по радио каждый день рекламируют его бальзамы и мази от суставных болезней.

Извини,Рона!Но Дикуль это не пример для подражания,как человека,я имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним не знакома лично.Может и так.Меня фильм поразил,могла об этом сказать?Каждый человек живет,думает и слышит,что хочет слышать.У всех разная жизнь.Я жила в Риге много лет и была счастлива,сама делала дома маленькие праздники.Все в Риге было здорово?Не думаю.Но мне все было хорошо,любила работу,родила сына,друзья,мама,сестра были рядом.Ты хочешь видеть плохое,значит будешь видеть.Москва и Питер были рядом.Да столько всего интересного.Можно говорить,что работа в школе ад,дети не очень послушные,тетради,готовиться к урокам...Бред это.Я любила работу.Столько праздников дает эта работа,девочка поступила в мед,а мальчик на химфак,у меня получился красивый урок и хороший вечер,8 марта нам детки устроили...А с сыном сегодня идем в театр,а завтра в музей,а еще обещала ему в Старую Ригу.Меня пихали в тролейбусе?Наверное,но это такая мелочь.

А как тут начали?Все на голову свалилось?Ага,свалилось,но об этом и говорить не хочу."Весело"было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не договорила,человек сам строит свою жизнь.Я вышла замуж после 3 курса,могла родить и потом выть,институт накрылся,несчастная я :cray: ,но я решила сначала окончить институт и устроиться на работу.Только потом родила.Я инженер,почему пошла в школу работать?Да потому,что дети не растут как грибы и работа на заводе с8.00 до 17.00 мне не нужна была.Все начали кричать"Зачем надо было окончить такой сложный институт и идти в школу?".Я никого не слушала,я так решила.А сейчас?Я начала себя жалеть и реветь.Муж злился и кричал.Теперь я пришла в себя и благодарю мужа за каждую мелочь.Он хочет меня порадовать.Всё изменилось.Мы сами все притягиваем в свою жизнь.Так я считаю. :hi:

Помнишь"Алиса в Стране Чудес"?Алиса спросила у Гусельницы"Куда мне идти?"Гусельница ответила"Смотря куда ты хочешь прийти".Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто знает: сколько Байт в 50МБ?

Хочу этот фильм на свой сайт поместить, для этого разбить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто знает: сколько Байт в 50МБ?

Хочу этот фильм на свой сайт поместить, для этого разбить надо...

В 1 мб=1024 кБ,1кб=1024 байт;

50*1024*1024=52 428 800 байт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные человеческие желания ...

Но все ли счастливы, здоровы и богаты? Нет!

Почему? Что отличает тех, кто счастлив, здоров и богат,

от тех, кто этого не имеет? Что?

Ответом на этот вопрос и начала заниматься

австралийская группа энтузиастов, которые нашли

очень много известных людей, кто в наше время знают

один из величайших секретов того, как работают силы

Вселенной!

И они нашли его! Они сняли об этом секрете

документальный фильм, которые и назвали простым

словом "Секрет"!

http://krasatvoya.ru/publ/1-1-0-3

В фильме делятся секретом счастья, здоровья и

процветания многие известные люди:

ДЖОН АССАРАФ

В прошлом парень с улицы, сегодня Джон Ассараф

является автором международных бестселлеров,

лектором и консультантом по бизнесу, помогая

предпринимателям создавать огромное богатство и при

этом жить насыщенной жизнью. Джон посвятил последние

25 лет исследованию человеческого мозга, квантовой

физике и стратегиям бизнеса, которые связаны с

достижением успеха в бизнесе и жизни. Применяя

полученные знания, Джон "с нуля" построил

многомиллионные компании, а теперь делится своим

уникальным опытом создания бизнесов и зарабатывания

денег.

МАЙКЛ БЕКВИФ

В 1986 году Майкл Беквиф основал Международный Духовный

Центр Agape, который включает 10,000 человек на местном

уровне и сотни тысяч последователей по всему миру. Его

признали такие духовные светочи, как Его Святейшество

Далай Лама, доктор Арияратне и Арун Ганди, внук

Мохаммеда Ганди. Он является сооснователем

Глобальной Ассоциации Новой Мысли, ежегодные

конференции которой собирают ученых, экономистов,

артистов и духовных лидеров для того, чтобы вести

человечество к его высшему потенциалу. Доктор Беквиф

обучает медитации и научной молитве, проводит

конференции и семинары. Он является создателем

Процесса Видения Жизни и автором книг "Вдохновение

сердца", "40 дней духовного праздника" и "Манифестация

мира".

ЛИ БРОВЕР

Ли Бровер - основатель "Empowered Wealth", международной

консалтинговой фирмы, предлагающей бизнесам, фондам,

семьям и отдельным людям, системы и решения, которые

улучшают их опыт, вклады и финансовые активы. Он

является основателем "Quadrant Living Experience, LLC", которая

лицензирует и обеспечивает сеть "Quadrant Living Advisors". Также

Ли - соавтор книги "Сохранение и преумножение

богатства" и автор книги "Квадрант Бровера".

МОРРИС ГУДМАН

Морриса Гудмана прозвали "Чудо-человеком", когда в 1981

году он восстановился от ужасных повреждений после

того, как разбился на аэроплане. Ему сказали, что он

никогда не сможет ходить, говорить и нормально

функционировать, но сегодня Моррис путешествует по

всему миру, вдохновляя и мотивируя тысячи людей своей

поразительной историей. Жена Морриса, Кэти Гудман,

также снялась в "Секрете", рассказав вдохновляющую

историю своего исцеления.

ДЖОН ХАГЕЛИН

Доктор Джон Хагелин - всемирно признанный квантовый

физик, педагог и эксперт по общественной политике. Его

книга "Руководство для совершенного правительства"

объясняет, как решить основные проблемы общества и

окружающей среды, и создать мир гармонии с помощью

следования законам природы. Джон Хагелин награжден

престижной премией Kilby Award, которой признают ученых,

сделавших большой вклад в развитие общества. Многие

считают, что Джон - один из величайших ученых на

планете в наши дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://msforum.samaradom.ru/index.php?show...amp;#entry17982

есть тема"Читаем сегодня".Пожалуйста,тут и пишите что читаете сейчас.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...