5dc08f50a7799b173929277620d61e55 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята, предлагаю не обозначать повторяющиеся буквы :post-4-1166433263: с крайними. Чтобы было меньше вероятности угадывания сразу :post-4-1166433263: .

И ещё хотела сказать, Олег говорил, что если первая или последняя буква есть и в середине слова, то ее сразу надо публиковать.

Юлечка, так может и первую и последнюю не указывать? Чтобы путаницы не было... :dntknw:

Е? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Из Е, А от Ириши - есть буква Е :sun: .

И, Н от Али - есть обе буквы :sun: .

+ одна повторная буква М от меня :post-4-1166433263: .

П О - Т М О - Е - Н И - М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алечка :11z1happy: , совершенно верно :clapping:!

Это действительно постмодернизм :victory: (фр. postmodernisme - после модернизма).

Постмодернизм расценивается как реакция на модернистский культ нового, а также как элитная реакция на массовую культуру. Он представляет собой скорее умонастроение, интеллектуальный стиль.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Алечка, ждём твоего слова :sun: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините за опоздание.

Давайте-ка попробуем вообще без букв, такие предложения давно поступали. Если не понравится, я исправлюсь. Ага?

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините за опоздание.

Давайте-ка попробуем вообще без букв, такие предложения давно поступали. Если не понравится, я исправлюсь. Ага?

Алечка, это интересный способ, только очень уж случайный, имхо...

Мне кажется, что в этом случае стоит своими словами кратко сказать о загаданном слове :post-4-1166433263:... А то так, представь, будем наобум перебирать весь алфавит :-о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы, в принципе, и так алфавит перебирали. Если давать пояснения, то эта игра станет такой же, как у нас уже была. Кажется, она называлась "Угадай слово". Так что, я лучше просто обозначу первую и последнюю букву.

Ш _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...