e0cbac3cb2ca5bdb870ce25b90a76feb Перейти к контенту

Наш вариант "Что? Где? Когда?"


Рекомендуемые сообщения

Сальвадор Дали использовал интересный комбинированный метод. Он ложился, впадал в полудрему. При этом в руке он сжимал стальную ложку. Видел в этом состоянии свои будущие картины,

дремота переходила в сон, рука слабела, ложка падала в поставленный заранее таз. Дали пробуждался от резкого звука, вставал и делал свои эскизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я даю правильный ответ: Сальвадор Дали писал свои картины находясь в определенном состоянии: межну сном и явью. Достичь этого состояния ему помогал тот метод, который описала Рона. В настоящее время существует множество интерпретаций (держал ложку в руке, во рту...), но ведь тех, кто в это время стоял рядом уже нет... И врядли кто-то стоял... В целом, я считаю, что вы ответили правильно. Только можно было бы поспорить - видел ли он образы картин во сне или все же его это определенное состояние ему диктовало. Ну так как вы считаете, правильно вы ответили? Я бы лично присвоила вам победное очко. Если у нас нет независимых экспертов...

Наверно когда он садился в кресло и брал в руку ложечку он ставил под ноги таз чтобы ложечка громче падала.

Олег, верно! Именно так он и делал. Еще говорят, что он держал ложку ногами, которые были вытянуты над тазом...или во рту... Но суть вы верно уяснили!!! Всеже, ваше очко по праву! Я, конечно, не капитан и не решаю...Но как автор вопроса соглашаюсь. Ответ верный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сальвадор Дали использовал интересный комбинированный метод. Он ложился, впадал в полудрему. При этом в руке он сжимал стальную ложку. Видел в этом состоянии свои будущие картины,

Я думаю,видел картины в полудреме.

как автор вопроса соглашаюсь. Ответ верный!

Спасибо. :11z1happy::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять вопрос задам, можно, в прошлый раз плохо получилось...Дима, молчи, Бога ради...

Император Александр 3 утверждал, что у России есть только два верных союзника: ее армия и флот.А какие союзники есть у нынешней России ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль такая. Вернные союзники - это собственная армия и флот, остальные всего лишь соблюдают свои интересы. Посклоку армия и флот в настоящее время находятся в плачевном состоянии, то союзников в современной России нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль такая. Вернные союзники - это собственная армия и флот, остальные всего лишь соблюдают свои интересы. Посклоку армия и флот в настоящее время находятся в плачевном состоянии, то союзников в современной России нет.

Думайте, господа, думайте... :girl_haha: есть союзники, есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Император Александр 3 утверждал, что у России есть только два верных союзника: ее армия и флот.А какие союзники есть у нынешней России ?

Спорный вариант :post-4-1166433263:: союзниками у России сейчас могут быть природные ресурсы. Таким количествои, врядли, кто-то из стран может сравняться :hi: .

--------------------------------

P.S. Какой сейчас счёт, ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ok:

P.S. Какой сейчас счёт, ребята?

Юлек, ты, как организатор игры следи за этим :) :sun: или не будем обращать на него внимание? :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая версия ответа:

сейчас в России может быть "союзником" атомное оружие.

-----------------------

P.S. Ириша, у меня получился такой же счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая версия ответа:

сейчас в России может быть "союзником" атомное оружие.

" что скажет купечество ?", т.е. другие участники, согласны или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атомное оружие? А оно у нас самое лучшее? Мне не очень такой вариант нравится...А природные ресурсы?Девочки, кто получше разбирается в политике, надо поднатужиться! Аля! Мои сообщения почему-то удаляют - я с матом чтоли написала что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда ничего в игре не удаляла,Олег тоже,больше никто удалить не может.Юлек может,но она капитан вашей команды.Ира,еще ты сама можешь удалить своё письмо.Ириша не удаляла.??????????????Чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша ничего не удаляла. Ира сказала, что сообщение удалили утром, а я пришла на форум в 14.30...и потом, зачем мне удалять сообщения? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда ничего в игре не удаляла,Олег тоже,больше никто удалить не может.Юлек может,но она капитан вашей команды.Ира,еще ты сама можешь удалить своё письмо.Ириша не удаляла.??????????????Чудеса.

Я так и сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.Я видела,что Ира пишет,а письмо не появляется.Я нигде ничего не удаляю,только свои письма,а в Играх Ириша командир. :sun:

Ирочка,не виноватые мы. :post-4-1166542211:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Император Александр 3 утверждал, что у России есть только два верных союзника: ее армия и флот.А какие союзники есть у нынешней России ?

Все предыдущие варианты забракованы, но ничего :)... есть последний от моего лица :post-4-1166433263: - у сегодняшней России ЕСТЬ большой интеллектуальный потенциал, талантливые и гениальные люди :victory: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.Я видела,что Ира пишет,а письмо не появляется.Я нигде ничего не удаляю,только свои письма,а в Играх Ириша командир. :sun:

Ирочка,не виноватые мы. :post-4-1166542211:

Роночка, ну что ты. Я и не подумала вас обвинять :nea: Просто мне так обидно стало, что ни с того, ни с сго удалили сообщение... Я не думаю, что если я не разбираюсь в политике - значит я тупая совсем... Может кто-то думает иначе... :connie_1:

А может и правда глюк... Мы с Иришей разбирались... Обвинили мою оперу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...