2029bec1889d16c5a4a9b1d1932a4470 Перейти к контенту

Наш вариант "Что? Где? Когда?"


Рекомендуемые сообщения

Как поступим? Может мы зададим новый вопрос? :connie_1:

Мне кажется, стОит задать другой вопрос :post-4-1166433263: , а Диму... при повторе ситуации в следующий раз перекиньте :) в нашу команду :ok:. Тогда и посмотрим, сложно или легко отвечать на ваши вопросики ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ok:

В США произошел такой случай. Один очень богатый человек, зная, что он умирает, решил завещать свое состояние сыну, с которым не виделся много лет. Свои права на наследство предъявили два человека, оба имели документы, которым можно было верить. Предстояло теперь узнать, кто из двоих настоящий наследник. Для этого разыскали врача, который много лет назад лечил сына миллионера. Сказать кто из них сын миллионера, он не смог. Но просмотрев сохранившуюся медицинскую карту ребенка. врачу в голову пришла замечательная идея. Врач прочитал, что настоящий наследник в детстве перенес оспу и решил обоих отправить в подвал сгребать уголь. Зачем? :dntknw:

Дмитрий, если ты еще в нашей команде :flirt: ...тебе отвечать не надо :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы обоих проверить.

Сыну миллионера эта задача была бы непривычна и не под силу :-о (т.к. не привык к физическому труду). В-общем, сын миллионера иссяк бы первым :-о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор на мою голову!.. Нет мне прощения...

Хорошо, что это не футбол, а то был бы мячь в свои ворота... Вопрос был слишком простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор на мою голову!.. Нет мне прощения...

Хорошо, что это не футбол, а то был бы мячь в свои ворота... Вопрос был слишком простой.

не все же такие гении, как ты, я попроще вопросик задала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они поднялись наверх, доктор указал на того из них, на чьем лице сквозь слой угольной выли выступали мелкие белые пятнышки. Мелкие оспины не были заметны, но медик знал, что пыль не пристает к ним, и они проявятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все же такие гении, как ты, я попроще вопросик задала...

Какой уж там гений?... Так опростоволоситься... Да ещё и не в первый раз... :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, и вправду твой вопрос был классный! Несложный, но интересный. Я точно не помнила... Вообще тут мы же не заваливаем друг друга, а рассуждаем, ищем ответы, правда? Я вот уже свой вопрос придумала, жду теперь очереди. Он у меня не из нета взят, хотя там может и есть ответ...

А Диму жалко... Теперь он, наверняка, стикер с именами своей команды написал. И к нам не попадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роночка, а Дима и сам к нам не рвется, я гляжу... Вон как сокрушается из-за автогола... Хотя ведь у нас не фктбол и очко не засчиталось... Пусть все, как есть! Мы ведь, не против, правда, первая команда? Я вот тока в очереди на вопросы запуталась... Ириша, пока не засчитывается наш ответ? Ведь Юля еще не согласилась. Я с Алей согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля :clapping:

правильный ответ:

Даже к мелким незаметным оспинам пыль не пристает, т.к. они не выделяют пота. Тот, на чьем лице останутся белые пятнышки, и есть наследник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУ!!!! Команда нумер ван!!!! Я бы задала, но с формулировкой пыжусь... Не из нета ведь... Может я задам, а вы по ходу уточните, уважаемые господа соперники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУ!!!! Команда нумер ван!!!! Я бы задала, но с формулировкой пыжусь... Не из нета ведь... Может я задам, а вы по ходу уточните, уважаемые господа соперники?

задавай уже, не томи, мы подправим по ходу песни . :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если капитан осерчает? Не моя же очередь... Ну ладно. Юля - добрая...простит, чай...

Каким образом при создании своих картин Сальвадор Дали использовал ложку и медный таз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сальвадор Дали специально засыпал с медным тазом в руках. Когда во сне к нему приходил фантастический образ, он вздрагивал, таз падал с оглушительным грохотом, Дали просыпался и рисовал увиденное.

По поводу ложки не знаю, вся надежда на Рону, она по художникам спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сальвадор Дали, который специально засыпал с медным тазом в руках. Когда во сне к нему приходил фантастический образ, он вздрагивал, таз падал с оглушительным грохотом, Дали просыпался и рисовал увиденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сальвадор Дали, который специально засыпал с медным тазом в руках. Когда во сне к нему приходил фантастический образ, он вздрагивал, таз падал с оглушительным грохотом, Дали просыпался и рисовал увиденное.

Возможно, что он и ложку для того же использовал, хотя я вряд ли бы от упавшей ложки проснулась, но введь я и не Сальвадор Дали, и не снится мне практически ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

способ Сальвадора Дали для воспроизведения снов.

У Сальвадора Дали в полудреме в воображении возникали целые картины, чтобы их не забыть, художник усаживался в кресло, зажимал в руке чайную ложку и когда он был в полудреме,ложка падала,он выходил из полудремы и начинал писать картину.

Эту картину я люблю.

post-4-1179383993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, он использовал ложку и таз одновременно.

Расскажите, для чего. Итак:1) каким образом использовались ложка и таз 2) для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...