23d8c1b4359023735d13d75c9287a62f Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Знаю, что "Полиоксидоний" - это иммуномодулятор, обещает повысить эффективность  и сократить продолжительность лечения (антибиотиками, гормонами, бронхолитиками) и удлинить срок ремиссии при хронических рецидивирующих инфекционно-воспалительных, хронических вирусных и бактериальных заболеваниях, онкологии после химии, для профилактики гриппа и ОРЗ, ОРВИ, да и вообще для поднятия иммунитета. Мне дважды его назначала невролог при частых обострениях, и дважды почти сразу наступало вторичное обострение. Но Вы должны понимать, что реакция на препарат индивидуальна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иммуномодулятор. когда у меня была аллергия мне его прописали. он помог. ровно один раз. потом выработались антитела на него в крови и всё. теперь бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другом форуме есть мужчина, который испортил полиоксидонием иммунитет, долго болел непонятно чем, чуть не помер - пока с трудом вышел хоть в какую-то ремиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так то однозначно говорить нельзя конечно же. он ли это или не он. я вообще читал мнение что ПО это туфта навроде анаферона где 1 молекула кембрийской утки на вагон таблеток, другие говорят что он рак провоцирует и т.п.. а так конечно же со всеми этими иммунными делами шутки плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиоксидоний был последним(до этого было еще 3 наименования) иммунным препаратом, который сын принимал во время трахеобронхита.  Практически сразу состоялся дебют РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Я вся в сомнениях , лесу сейчас хронический бронхит , сдала анализ на хламидию пневмония , оказалось , что есть :( иммунолог -инфекционист назначил антибиотик специальный и свечи Полиоксидоний... В инструкции написано , что можно при аутоиммунные заболеваниях , не влияет на течение ... Невролог  говорит , что нельзя :(Есть у кого-то опыт применения ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, ПО не всем помогает. надо иммунограмму сдать на конкретно этот преп. может у вас антиген на него есть. тогда вообще бесполезно его ставить. плюсов не будет в любом случае. а из минусов - обостр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз лечилась им от обострения хр.бррнхита в купе с антибиотиаом. Хороший препарат мне понрасился. Переносится легко, побочек не  было, обострение не вызвал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, glu сказал:

во-первых, ПО не всем помогает. надо иммунограмму сдать на конкретно этот преп. может у вас антиген на него есть. тогда вообще бесполезно его ставить. плюсов не будет в любом случае. а из минусов - обостр.

У вас есть опыт применения ПО , получили обострение ? Мне назначил этот препарат иммунолог -инфекционист , вместе с антибиотиком от хламидий пневмония , говорит, это единственных препарат , не влияющий на течение аутоиммунных заболеваний ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. есть потому и говорю )) один раз назначили. а потом когда второй раз понадобилось отправили на иммунологию. а там результат: толерантен. т.е. - бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон, для ясности - у меня нет рс (вроде как :)) и выписывали мне его по другому поводу, кстати тоже связанному с аутоимункой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...