1aaad82e3336d3811fa4ea115df22e73 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, подскажите кто-то сталкивался с возникновением лекарственного гепатита после пуль-терапии.

Ситуация такова, принимал метипред в период обострения 4 раза но не чаще 1 раза в год, после последнего пожелтел, билирубин вырос не то что в 10 раз, а в 150 раз. Гастроэнтерологики колят лекарства но от чего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пожелтела как раз после солу-медрола.. врач сказал либо апельсинов переела, либо билирубин нужно сдать. Но кровь я там и не пошла сдавать, замучилась к врачам ходить. Не думала я, что это с гормонами связано, я апельсины каждый день уминала, вот и грешу на них. 

 

а какие лекарства Вам прописали гастроэнтерологи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пожелтела как раз после солу-медрола.. врач сказал либо апельсинов переела, либо билирубин нужно сдать. Но кровь я там и не пошла сдавать, замучилась к врачам ходить. Не думала я, что это с гормонами связано, я апельсины каждый день уминала, вот и грешу на них. 

 

а какие лекарства Вам прописали гастроэнтерологи?

Аминостерил н-гепа и Гептрал , до кучи глюкозу, вообще говорят не типичный случай , в книжках не описан, предлагают в областную, там врачи получше будут. Посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминостерил н-гепа и Гептрал , до кучи глюкозу, вообще говорят не типичный случай , в книжках не описан, предлагают в областную, там врачи получше будут. Посмотрим

после солу-медрола мне для печени назначали Эссенциале на крови, потом месяц в форме таблеток, желтизна не проходит. Глазные яблоки не желтые. Пойду кровь сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...