163a2f0e88060271d9cc57eb3de0a7d4 Перейти к контенту

рассеянный склероз и беременность


Рекомендуемые сообщения

Привет, в июне этого года поставили диагноз РС, в ноябре я забеременела. Сейчас 4-5 недель, мне 28 лет. Лечиться пока не начала, так как выписали генфаксон, а его еще пока не доставили. Теперь не знаю рожать или прервать беременность. И в том и в другом случае есть риск обострения. В настоящее время немеет левая кисть и частично атрофирован нерв правого глаза. Посоветуйте как быть в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, при беременности как часто врачи заставляют беременную ходить по врачам? и ездить к примеру к патронажной сестре, которая находится в другом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не очень часто, только к тем врачам, которые беременности касаются, к патронажной сестре вообще не понимаю зачем, моя ко мне сама ездила...

Привет, в июне этого года поставили диагноз РС, в ноябре я забеременела. Сейчас 4-5 недель, мне 28 лет. Лечиться пока не начала, так как выписали генфаксон, а его еще пока не доставили. Теперь не знаю рожать или прервать беременность. И в том и в другом случае есть риск обострения. В настоящее время немеет левая кисть и частично атрофирован нерв правого глаза. Посоветуйте как быть в данной ситуации?

Я бы родила, если есть кому помочь с ребенком, но решать, конечно, вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...