180ed29a051d3827ef803a8329b4aebe Перейти к контенту

prizrak

Пользователи
  • Число публикаций

    454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сообщения опубликованы prizrak

  1. Да,я не читаю медицинскую энциклопедию,у меня занкомая больна Рс уже 30 лет.У неё всё так же начиналось,вот я и запереживала.Хотя понимаю,что кроме РС есть ещё много заболеваний с такими же симптомами.

    а страшно мне от того,что никогда в жизни я настолько плохо себя не чувствовала,все силы ушли...

    так юмора не понимаете это плохо

    эля вам уже 100 раз сказали что и как делать

    действуйте

    если вы действительно хотите чтото изменить

    • Лайк 1
  2. Антидепрессанты ,если вдруг назначат, в них тоже ничего хорошего, тем более зря. Надо узнать правду и после этого успокоиться, может и лечение не понадобится, разве что восстановительное после "хронического" стресса.

    некоторым клиентам достаточно поговорить с специалистом и разложить свои проблемы по полкам

    и вобще надо сначала успокоится а потом если захочется искать правду

    с таким психозом любая положительная правда покажется ложью если так настраиватся на плохое

    ps эля почитайте джерома а не медицинскую энцыклопию

  3. "Серые" поставки, не значит липовое лек-во.

    а что значит ?

    привез неизвестно кто ?

    В Teva утверждают, что копаксон в розницу не поставляется, и у компании есть большие вопросы к легальности попавшего в аптеки препарата. http://ms2002.ru/ind...d=1506&Itemid=1 (с)

    вот очень смущает

    деньгито немалые за коробку выкладывают люди

    а вдруг хранили неправильно ?

  4. Спасибо,очень тронуа ваша забота!Но мне всё больше кажется,что у меня ипохондрия по разным заболеваниям,в том числе и РС!Стоит ли на меня тратить деньги...

    Вдруг-это просто нервотический страх... :dntknw:

    вам это врач уже говорил

    сходите бесплатно к психиатру

    реально подскажет что делать

    и будет

    Я хочу успокоиться и просто жить...

  5. Как обычно. У нас колясочники участвуют во всех мероприятиях. Есть "социальные такси" с подъемником http://oooi-brs.naro...2maya2011_1.jpg Есть договор с таксопарком. Есть волонтеры. Вообще никаких проблем по транспорту нет. У нас есть договора субсидий и с муниципалитетом и с областью (по Самаре). Вообще имея общественную организацию инвалидов - вы получаете массу преимуществ, как финансовых так и не материальных, но весьма полезных. Ищите в своих регионах организации РС. Вся информация и контакты есть на сайте. Я считаю, что на форуме собралась самая передовая, инициативная и образованная группа пациентов. А нам катастрофически не хватает кадров, особенно в регионах.

    такой кайф только в самаре

    на форуме реально человек 100 из разных городов

  6. на МСЭ сделайте запись в ИПР на дополнительное МРТ.предъявите ИПР вас поставят на очередь.может сразу сделают.я же не знаю какой наплыв у вас на МРТ.

    в ипр нужно прописать все иследования лекарства полным списком ?

    но так чтобы прописать и предугодать все что понадобится ?

  7. Вы знаете,мне уже всё равно что иметь РС или что-то похуже.мне действительно очень плохо,ноги слабые,я в 34 года хожу как бабушка и это всё за 3 года.Вы думаете стоит верить врачам и думать,что всё это вегетососудистая и остеохондроз и жить спокойно?

    если вас беспокоит ваше здоровье сходите к врачу в реале

    нефиг тут время тратить и в себе ковырятся

    а то все работяги в отпуск уйдут новый год встречать водку пьянствовать

  8. Так называемые "серые" поставки. Так же происходит и с мобильными телефонами и со многими другими вещами. Мы же в России живём.

    некачественый телефон не влияет на здоровье а только на кошелек

    купишь лекарство а оно липовое

  9. Спасибо всем!А невролог,может без Мрт определить РС?Дать направление?просто я хожу к неврологам,они все подсмеиваются,как будто я преувеличиваю.А когда Я заикнулась про Рс,меня очень любезно выставил невролог и сказал сделайте для начала ренген позвоночника и пропейте танакан(сосудистый).Сказал,что я слишком эмоциональна и прописал успокоительные.

    ну вот !

    вам уже врач все сказал

    Деперсонализация-это ощущение нереальности происходящего.Это тогда,когда человек погружается в свой внутренний мир,а мир реальный воспиринимается болезненно.У мен возникло после сильных многократных стрессов,сначала нога отнималась,потом пошли нервы,депрессия и в итоге деперсонализация.Я долго не могла понять что это?Даже толком врачам не могла рассказать,что со мной.Деперсонализация часто бывает у больных шизофренией,но у меня,Слава Богу её нет.Я была у психотерапевта,диагноз депрессия.

    еще раз сходите к психиатру

  10. Здравствуйте все!Очень прошу не оставить без внимания мой обращение.Вот уже как 3 года(после 2 родов)плохо себя чувствую.Болят ноги,слабость,шаткость,головокружение.Врачи ставят диагноз вегетососудистая дистония,что подтверждается моей нервозностью,паническими атаками(но сейчас уже прошли),нестабильностью настроения,депрессией и т.д.Ещё сопутственно ставят остеохондроз.

    ага

    врачи ошибаются

    а форум ни ко гда

    щаз вам и диагноз поставят и лечение назначат

    послеродовая депрессия

    не слышали о таком ?

    или очень рс хочется ?

  11. Если уж вступили в капитализм, то сказав А, надо говорить и Б. А то что же получается. Монополия в нашей стране во всём и страшная. Кредиты дорогие. Процентные ставки на вклады смешные. Заводы и фабрики делают что умеют, а не то что требуется. В магазинах заламывают цены в 2-3 раза выше оптовых... Вот ВТО и поставит на место капиталистов и предпринимателей. А для отечественного потребителя будет только лучше. И качественней, и дешевле. Лишь с ВТО рынок сам себя отрегулирует...

    погибнет последнее отечественное производство

    там где еще осталось

    вот и будет регулировка

  12. Я отказалась от финансирования, в силу снятия ПИТРС. Получаю 525 рублей в месяц - и то хоть что-то за три года (после отмены ПИТРС) мне не дали ни одной ампулы актовегина, ни одной таблеточки кавинтона))) Так зачем дарить эти 500 рублей ?

    А снятие ПИТЕРС - наверно, Слава Богу. Какие заморочки с этим делом - прямо волосы дыбом встают

    это не питрс а дло

  13. Да-а-а. Тема горячая!

    А мне идея сертификата нравится. Разница в цене между ребифом и генфаксоном примерно 1000-500 руб. Доплачивать 4000-2000 руб вмесяц , на мой взгляд, несколько выгоднее, чем 60000.

    еще одна наивная решила за госпожу арбидол сколько ей заплатят !

    Идею софинансирования ПИТРС выдвинула foi, но не как монетизацию "пособия", что действительно выйдет нам боком, а как страховку, или сертификат, наподобие родового сертификата.

    foi уже в парламенте ?

    проведите аналогию с софинансированием пенсии

    2b8186de2ee8.jpg

    вот эта работа мана рея называется подарок

    он забыл добавить от государства

    • Лайк 3
  14. лично вы довольны системой дло ?

    вам много нужных лекарств дали ?

    Призрак - оппозиционер по призванию ( его интеллектуальные качества обсуждать не стану, лишнее), было б только чему оппонировать, а полезной информации - ноль.

    мадам вамбы на вопросы отвечать научится на конкретные

    и читать тоже

    а критиковать как баба на лавочке вам не идет

  15. Признаться, не улавливаю связи между нищим положением больных и моим постом на тему "Ребиф = Генфаксон+500 руб."

    Разочарую - я клерк по найму, а мой муж - художник, в настоящее время из-за снижения работоспособности (РС прогрессирует, сволочь), теряющий популярность, востребованность и стоимость выдаваемых работ... Нет у нас сверхдоходов.

    Остальные лекарства ВЫНУЖДЕНА покупать сама, равно как и мой Володя - их физически НЕТ в аптеке по бесплаьным рецептам. Можно, канэш, затариться зеленкой и глюкозой (это есть) , но на фига?

    так я об этом и спрашиваю !

    тупые чтоли ?

    ну не работает эта схема дло

    не ра бо та ет

    так нафига снова ее заводите ?

    борцы за справедливость блин !

    что обращение сочиняли черт ногу сломит в тексте

    теперь какуюто старомодную монетизацыю рекламируете

    борьбы хотите ?

    так и боритесь за реальные лекарства

    а не за финансовые пирамиды типа мавроди

  16. prizrak, я просто пытаюсь рассуждать и искать хоть какой-то выход. В конце концов, на 15% стоимости благотворителей легче найти, чем на 100%....Из двух вариантов "гордо утонуть, как крейсер Варяг, который врагу не сдаётся" и "продержаться на поверхности жизни ещё хоть сколько-то, затянув пояс" я лично выбираю второй. И не надо на меня так уж рьяно нападать-))) Как будто этот вариант уже реализуется...

    лично вы довольны системой дло ?

    вам много нужных лекарств дали ?

×
×
  • Создать...