533d66530d8a8e2ecb9427fa769a4f9f Перейти к контенту

VITAL

Пользователи
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы VITAL

  1. 35 минут назад, aliens сказал:

    Я не хотела чего-либо писать сначала, но потом всё-таки решила спросить, Вы всегда очень внимательны, как же пропустили/не поняли, что я очень верю в Тизабри и хотела его, для чего мне просить поставить себе ВПРС?  Лишить себя шанса на Тизабри, ведь его нет в показаниях при ВПРС ни с обострениями, ни без?

     

    Я так понял, что при впрс тизабри не назначают?

  2. 7 часов назад, fomyasha сказал:

    Не факт. По прежнему считаю, что РС это не диагноз, а симптом. Как прыщи, бывают от жирной пищи, а бывают от кори. Поэтому одним помогает диета, а другим антибиотики.

    а что себя успокаивать, рс он уже есть и это диагноз, а дальше как с ним жить (мучиться) каждый для себя решает сам.

  3. 34 минуты назад, Vladimir417 сказал:

    проблемы в развитии ребенка

    В результате анализа выяснилось, что уровень витамина D у "майских" младенцев примерно на 20 процентов меньше, чем у "ноябрьских". А количество потенциально вредных самоактивизирующихся Т-клеток у них почти вдвое выше.

    "Эти показатели могут объяснять, почему дети, рожденные в мае, находятся под большим риском развития рассеянного склероза", - отмечает доктор Срирэм Рамагопалан.

    Это  из последнего сообщения Дмитрия в теме новое на Яндексе. 

    А меня помнится за этот тезис засмеяли. 

    БРЕД. Ну болеем рс и болеем, это просто судьба, не повезло в этой жизни(в смысле этой болезни).

  4. 33 минуты назад, Roxy сказал:

     

    Насчет миелина сильно сомневаюсь, поскольку на фото представлен классический набор алконавта эпохи Горбачева (VITAL, не в обиду, «синяки» чуть не кажное утро умоляли купить этого пиона с боярышником у аптеки, мимо которой я в школу ходила). А корвалол вообще фенобарбитал содержит :))). Но от спастики наверное поможет если все смешать, хотя по классике жанра не хватает огуречного лосьона.

    ну эпоха СССР нам же знакома, ну мы ведь лечимся?

    • Лайк 1
    • Ха-ха 1
  5. В связи с длительным применением уколов(4года) почувствовал покалывание в правом боку. Сдал кровь. Анализы показали завышенное АЛТ и АСТ. Врач назначил Гептор уколы/табл.. Может это из за уколов инфибеты утром натощак? Что скажете.IMG_0003.jpg

  6. 11 минут назад, colonel сказал:

    Если что, я не бухаю, не колюсь. Это действительно проблема. У каждого своя. У кого-то РС, у кого-то с головой. Буду преодолевать себя, что еще делать. Мне ж не в кайф это.

    ты же мужик собери свою волю в кулак, возьми себя в руки.

    • Лайк 1
×
×
  • Создать...