d9f2578f20e08321dfc10bb3afcc272d Перейти к контенту

KoshkaG

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы KoshkaG

  1. Рецепт я выписываю в п-ке, она находится недалеко от моего места жительства и добираться удобно. Дело в том, что теперь для того чтобы выписать этот самый рецепт, мне надо сходить в другую п-ку,которая является для меня районной (расположена ужасно , траспорт рядом вообще не проезжает, даже маршрутки), взять направление для того чтобы пойти в другую п-ку и выписать рецепт.

    А почему в качестве районной поликлиники не приписаться к той, до которой удобно добираться? Написать заявление на имя главврача... Тогда все будет недалеко от места жительства и добираться удобно... Сейчас так, кажется, можно...

  2. Номер направления нужен. И где обоснование не просто диагноз, а что-то типа " направляется на консультацию к специалисту по рассеянному склерозу и для чего, у меня было для выписки ПИТРС. Как то так.

    А 220-это что???? Окружная п-ка какого-то округа

     

    Окружная ЦАО на Заморёнова 22, кажется

  3. Номер полиса ещё напишите.

    Кроме номера полиса больше ничего не нужно? При записи говорят про номер направления...

     

    Кто уже ездил в новом году в 220ю поликлинику за лекарством, расскажите, пожалуйста.

  4. А она там как окружной невролог принимает или как врач центра РС?

    К Хасаевой. Она окружной, а была у меня Золотова окружное :(

    Не знаю. Завтра звонить узнавать буду... Напряглась, как электричество (с)

  5. Да чтож такое... Я дозванивалась на Мантулинскую, мне тоже охранник дал телефон основного здания 220, типа туда теперь записывайтесь... Так меня записали к Хасановой какой-то, сказали что только её перевели туда,  а я наблюдалась у Золотовой и мне надо бы к ней. Вас к Золотовой в какое здание записали? На Заморёнова которое?

    В 24ю ГКБ на Писцова... Сказали принести копии документов для оформления карты (карта у меня в 11й была... Не знаю...), спросили, на какой препарат рецепт.

    Ха-СА-ева и Ха-Ча-нова врачи. К которой?

  6. Записалась на 27е января для получения рецепта к Золотовой С.Н. +7499 9401937(телефон подсказал охранник в 220 пке на Мантулинской). Вот такую бумажку моей рукой ("Вы писать можете? ...вот вам ручка - вы и пишите... Вы же сами знаете лучше меня, что нужно писать")

    Вот такие у нас информированные неврологи в районных поликлиниках ЦАО. Точно такую же, но без даты взяла для выписки протокола. 27го на месте выяснять буду, что и как

    В ноябре 2014 мне эту же форму направления выдали (другой врач) для 220й пки и для 11ГКБ.

     

    Не в тему - Морозовская больница замечательна! Были в начале недели - большой поклон все-таки врачам :c5:

    post-9454-0-80594100-1421503222_thumb.jp

  7. Они сейчас в курсе, Вы уже не первая, я брала направление в ноябре 2014, а в других округах у многих требовали раньше..Обычное направление к специалисту по рассеянному склерозу, на направлении должен обязательно стоять номер.

    Спасибо. Прослежу, что бы номер был.

  8. Вечер добрый. Не смогла найти в теме образец направления из районной поликлиники на получение ПИТРС. Выложите, пожалуйста, у кого возможность есть. Или ссылочку дайте... а то и не знаешь сейчас, что как правильно назвать... А врачи районной поликлиники тем более не в курсе

    Заранее спасибо

    P.S. С прошедшими праздниками. Бодрости духа и тела всем!

    • Лайк 1
  9. А никакого нарушения нет... 1c9bfe260541d6b8cb09a4873aaf78b4.gif

    Промокашка есть посредник между концом пера и поверхностью бумаги... коим и является господин "academia" - посредником промеж решение-принимающим руководством Биокад и конечными пользователями, съми господами произведенного, зелья... 95f637451ac59a6bfd5c16a58cbb0f56.gif

    ...очень уважительное обращение даже... заслуженно уважительное... :)))

    :good:

  10. Дорогой Владимир Вячеславович! Прапарат имеет отличное качество! Пообочные эффекты имеют все препараты. Компании "Биокад" берёт на себя ответственность за тех людей, которые принимают препарат. Для этого существует патронажная служба, которая помогает больным, принимающим Ронбетал. А принимали Ронбетал???

    Принимала ронбетал. Побочек множество, лечебный эффект - обострение. Из патронажной службы видела только социального работника БЕЗ медицинского образования... единожды.

    ...ответственность налицо...

    ...опять на накатанное русло сворачивают... "Хоть плюй в глаза - все божья роса"... :/

  11. Уважаемый Биокад!

    Ответьте пожалуйста:

    Сколько препарата Ронбетал было закуплено министерством за период с марта 2010 по сейчас.... и сколько препарата Ронбетал было востребовано за этот же период... Скорее всего при сравнении этих цифр станет всё ясно!!!

    Присоединяюсь к вопросу. Очень бы хотелось узнать.

  12. Уважаемая KoshkaG!

    Спасибо, что обратили внимание - конечно канюли.

    Трудно не обратить на такое внимание, если этим пользуешься... А вы, похоже, даже представления не имеете, менеджеры от неврологии, о чем здесь вообще речь идет... к сожалению... Здоровья вам... :/

  13. Уважаемая KoshkaG!

    Скорее всего, Вы говорите об индикации набранного объема по шкале шприца после продувки иглы, однако на шприцах, которые Вы используете, объем измеряется до продувки (обратите внимание на начало шкалы (перед канюлей иглы должна быть первая метка). Возможность набора 1 мл из флакона была неоднократно проверена.

    Абсурд... Буду рада встретиться с представителем патронажной службы вашей организации для демонстрации мне алгоритма правильного набора препарата из флакона и продувки иглы. За все время применения препарата ронбетал общалась единственно с социальным работником Лилей, не имеющей ни малейшего представления о медицинском образовании.

    Мои координаты у вас должны иметься.

    PS: Смутила фраза "продувка иглы"... При проведении инструктажа по применению препарата "Бетаферон" патронажная медсестра "Бетаферона" неоднократно повторила мне, что игла должна быть сухая...

  14. С форума ронбетала.

    Уважаемые посетители форума!

    Федеральная антимонопольная служба России рассмотрела обращение ЗАО "Биокад" о соблюдении требований антимонопольного законодательства при проведении аукциона на право заключения госконтракта на поставку лекарственного препарата с МНН Интерферон бета-1b раствор (или лиофилизат для приготовления раствора) для подкожного введения 8-9,6 млн. МЕ.

    Ответ тут: http://www.ronbetal.ru/upload/iblock/97e/Otvet_FAS.pdf

    Покажите мне, пожалуйста, обычного человека, не мага, которому удалось выбрать из флакона, содержащего 1мл раствора, прилагающимся инсулиновым шприцем весь 1 мл раствора... Как я ни старалась, больше 9,6 мл в шприц загнать не удавалось... О какой эквивалентности дозировок может идти речь, если с каждым уколом больной недополучает препарат?

  15. "Какой толк от Ваших заявлений о качестве препарата?"

    ...если ваш препОрат не помогает, а приводит к обострениям и множественным побочкам?

    Мне бы тоже хотелось услышать ответ. Просто как больному, которому ваш препорат попортил жизнь.

    ...менеджеры от неврологии фирмы биокад, правда, не умеют на прямые вопросы, которые им не нравятся, отвечать...

  16. Согласно исковому заявлению и представленным истцом документам местонахождением истца, определяемым в соответствии с пунктом 2 статьи 54 Гражданского кодекса РФ является г.Санкт-Петербург, Петродворцовый район, п.Стрельна, ул.Связи, д. 34, лит.А.

    ЗдОрово... О_о Это биокад там прямо рядышком с Константиновским дворцом (резиденцией всевышнего) притулился ненавязчиво...?...

  17. Представляете в facebook есть такой Алексей Репик... Отправил ему сообщение:

    http://www.deloros.ru/main.php?mid=36&doc=19420

    Это как это Вас угораздило в 16 то лет и уже экономист...?

    А почему интересно мне не удается узнать о вашей компании ничего уже третий год??? http://r-pharm.com/ откройте, пожалуйста тайну вашего высокотехнологичного бизнеса...!?

    Поинтересуйтесь информацией с форума больных рассеянным склерозом: http://msforum.samaradom.ru/index.php?show...mp;#entry170265

    Ответ вряд ли последует...

    Ой, если последует, проинформируйте, пожалуйста, общественность!!! Очень любопытно было бы...

  18. На счет общественного мнения спорить не стану, а вот выборы... выбор от нас не зависит, ни в вопросе лекарств, ни в выборе правительства...

    В связи с упоминанием выборов вспомнилась фраза, приписываемая И.В.Сталину: "Главное не кто голосует, а кто подсчитывает..."

    ...но бюллетень личный освоить на выборах стоит...

  19. А на кого собираетесь подавать в суд?

    На врачей, которые оставили без контроля, уйдя в отпуск?

    На Минсоцзрав.., закупивший препарат?

    Или на "Биокад", выпустивший препарат, но не производящий лечение?

    О-о-о... На политику импортозамещения....................

    "И поиск виновных и разбирательство идет почему-то сверху в низ, т.е. крайним оказывается врач, выписывающий рецепт."... Особо не на кого... Поэтому, наверное, воз и ныне там... Но просто лечь и все глубже уходить в инвалидизацию, усугубляя группы МСЭК от МСЭКа, покрываясь болезненными шишаками от "чудо-препората ронбетал", молча как-то не хочется...

    Поэтому радуют и такие сюжеты в СМИ, вызывающие интерес к самой проблеме хотя бы (надеюсь, что не только) манерой преподнесения... Представляю сама, насколько сложно в 5-минутном ролике (+/- не помню) дать полную и исчерпывающую информацию по такому достаточно сложному вопросу.

    Спасибо. Я посмотрела Очень внимательно и именно поэтому высказала Такое свое мнение. (Увы, у меня достаточно полная информация по данной проблеме и поэтому ролик "не понравился").

    Поделитесь же, пожалуйста, достаточно полной информацией, "достоверной, содержательной, по существу и корректно высказанной" желательно....! А то не видно от Вас конструктивных никаких вариантов - одна критика... Так, действительно, проще...

  20. Да уж читали мы это! Причем не раз! Пытаясь разобраться что же не так проштудировал не один раз, но... А вот про Бетаферон и Экставию ничего не читал, делал все практически на обум, пользуясь только инструкцией, и...все в порядке!

    Заглянула туда для памяти... Уже за одно это "Особые предупреждения и меры предосторожности.

    Лечение препаратом Ронбетал® должно проводиться строго под наблюдением лечащего врача, обладающего достаточным опытом лечения данного заболевания." в суд подавать можно.

    Я была переведена без какого-либо контроля врачей (все неврологи находились в отпуске), автоматом... О каком уж тут контроле речь...?

  21. Обращаю ваше внимание: «… оценка соотношения пользы и риска при применении лекарственного препарата Ронбетал производится на основании комплексного анализа данных, поступающих от всех субъектов обращения лекарственных средств, включая поступающие от ЗАО «Биокад» периодические отчёты о безопасности препарата Ронбетал».

    ...сами составляем, сами подгоняем, сами отправляем... О каком расследовании речь? :D

    Про росу по-прежнему актуально, к сожалению...

×
×
  • Создать...