5c17643fd59ec6358950c59f2b140b1a Перейти к контенту

SDnet

Пользователи
  • Число публикаций

    367
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы SDnet

  1. Да не, дорогуша,Только ответь.

    По- моему ты всё ВРЕШЬ!

    Ну какой ты медик!

    Честно, утомил! Неужели заняться больше не чем, как круглосуточно сидеть на форуме и писать всякую чушь! ( отвечать не надо - всё известно, на что способен.... :gathering: )

  2. Юля(Мишина)-умница! Она не только с мужем уже 11 лет рядом, .

    А что может быть по другому???? Вообще-то здесь у всех есть мужья и жены и ещё дети есть и даже внуки! И у наших мужей не возникал вопрос, заводить ли им детей от женщины с диагнозом РС. .........может счастливы были, по настоящему счастливы!

    • Лайк 1
  3. Танюша, а перевести, я вот, например, не бельмес по английски.

    Юлия

    это надо читать на английском! ...или вообще не читать, т.к. в переводе это совсем уже не то, или привлечь для перевода Тредиаковского с Маршаком

  4. А какую НУЖНУЮ информацию Вы ищете на Верандочке Герды? Это тема , как раз Поболтать. О волосах, о ногтях, о чувствах.. Отвлечься от темы РС - это тоже лечение.Мне оно помогает даже лучше медикаментов. Но цензура, не оставляет шансов.

    Иришины сообщения мне очень нравятся. Чем уж они не угодили начальству...

    ну не надо передёргивать! Никто в этой теме не ищет информацию, касающуюся РС. Конечно же, я говорю о темах, которые непосредственно касаются заболевания.

  5. а строгое следование теме сделает его безжизненным и скучным. Я так считаю. А Вы?

    Не совсем согласна, т.е. совсем не согласна!:) Очень мешают лирические и не очень лирические отступления в поиске нужной информации.

  6. Летела и люфтганзой, и алиталия, и вот совсем недавно эмирейтс, ни разу даже внимания не обратили на сумку -холодильник .Последний раз, всю ручную кладь перепотрошили и даже зажигалку конфисковали, а в холодильник этот и не заглянули.

  7. ... Врачи советуют делать курс химиотерапии Метоксатроном.

    Поделитесь опытом. Кто-нибудь проходил такое лечение? Есть улучшения? Были ли побочные эффекты?

    Вам сюда : http://форум.ооои-брс.рф/index.php?showtopic=333&hl=%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD&fromsearch=1

  8. В программе "Сейчас" был сюжет, о том как наш питерский мальчик РСик борется за парковочное место во дворе.. Это я к тому, что не надо агитировать не садиться за руль при РС. У этого парня машинка совсем не маленькая, а целый минивен и прекрасно он справляется, даже в финляндию ездит. И вот на секундочку представьте....нет этой машины....и что остаётся - монитор компьютера в квартире........ Я не знаю как закачать сюда сюжет, он есть в контакте в розовом слоне, на стене пару дней назад.

  9. А, что, если есть первая группа инвалидности, то алименты можно не платить?

    У меня I группа, но алименты как вычитались так и вычитаются, несмотря на то, что дочь проживает со мной...

    Дмитрий, я не знаю ничего по этому поводу, просто запомнилось, что Павел, спрашивал, есть ли возможность уменьшить сумму выплат, т.к. у него 1 группа... и вообще, у него так много противоречий...то пишет, что у ребёнка ВПС и тут же прививки в плановом режиме...сомнительно, однако.

  10. Молодчик!Замутил бучу и теперь не вмешивается!

    Как отец должен бы знать.

    Зы: Лично я всоих прививаю по списку прививок.

    Ну-ну......лишний раз подтвердили, что из всего Вами написанного на этом форуме, правдой является первая группа инвалидности и нежелание платить алименты дочери......

×
×
  • Создать...