колю полтора года без перерыва. обострения были, я их успешно провоцирую, балда...но они становятся очень мягкими. переношу коп отлично, только места уколов уже никакущие, колоть становится некуда - все в шишках.
Ольга, а как бы мне раздобыть эту книгу-то? я не особо продвинутый юзер, в инете найти может и не сумею, а станете вы ее высылать наложенным платежом? я бы обязательно купила. если пришлете, я вам оставлю свой адрес, ладно?