d85d398b1083bd511057f00441ddb571 Перейти к контенту

А.Я

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы А.Я

  1. В 14.11.2018 в 14:28, Glafira сказал:

    Ну уж простите за ляп, давно уже ничего не читаю про РС, медицина, при всех своих знаниях пока бессильна. Одна знакомая доктор, кандидат медицинских наук, при всех своих знаниях, залечила свою дочь от РС так, что та в 38 лет умерла.  Кроме медицины здесь нужно что-то еще.  А про себя скажу, врачи приходят на меня посмотреть, как на музейный экспонат - как это я еще живу? Я зашла на форум не спорить и не выяснять, кто грамотней. Я напишу список литературы, кто-то прочтет и может поймет причину своей болезни и справится с ней, кто-то  ухмыльнется и начнет умничать. В любом случае, от всей души желаю всем выздоровления! Я ни в коем случае не призываю отказываться от лечения, просто почитайте и подумайте.

     

    Ноэль Баттон  «Рассеянный склероз – величайшая врачебная ошибка»,

    Луиза Хей «Исцели себя сам»,

    Лиз Бурбо «Твое тело говорит тебе – люби себя»,

    Мирзакарим Норбеков «Опыт дурака или путь к прозрению»,

    Джон Кехо «Подсознание может все»,

    Нил Доналд Уолш «Беседы с Богом»,

    Кацудзо Ниши «Система здоровья» - здесь очень хорошо описана практика медитаций.

     

    Хороший список книг!

  2. В 19.07.2019 в 12:13, Divmax сказал:

     

    так все правильно сделали, ждите теперь. Если с ИМЧ придет тоже неопределенный ответ - делайте пункцию и потенциалы. 

    Кстати, сколько капельниц Вам прописали, я пропустила?

    Из Питера пришёл ответ, что заочно не консультируют. Приглашают на очную консультацию.

    Сегодня должна быть пятая капельница, но отменили, я пожаловалась что у меня слева под ребрами стало болеть, где поджелудочная железа. 

    Глаз правый стал хуже видеть, окулисты посмотрели, исключили РБН. Но глаз то в пелене!

     

  3. Уже неоднократно спросила, говорят "вам назначено лечение кабинетом РС, мы его отменить не можем, так что капаем." Заведующая убеждает меня что я слишком мнительная и тревожная. Это говорит самое грамотное лечение, лучше перестраховаться, чем время упустить.

    Как вы считаете, если это не РС, что ещё может быть?

  4. Цитирую заключение МРТ: " Демиелинизирующий процесс головного и шейного отдела спинного мозга, без признаков активности."

    Неврологи ставят диагноз: "РС реммитирующее течение"

    Отправляла свои документы в федеральный центр нейрохирургии Новосибирска, пришло ответ:  "Множественные очаги глиоза белого вещества полушарий головного мозга (диф. диагноз между дисциркуляторными изменениями и демиелинизирующим характером поражения).

    Вот как много написала))

  5. Спасибо что отвечаете так активно. Точный диагноз смогу написать завтра. Но у меня симптоматика: немеет правая нога, правая рука, в глазу появилась пелена. После двух капельниц солу-медроллом онемение почти прошло и с глазом получше. А вот тремор головы появился.

  6. Всем здравствуйте. Я тут новичок. Диагноз поставили 3 месяца назад, по данным МРТ нашли 5 очагов, контраст не накапливают. Через три месяца очагов уже 9, контраст не копят. Положили в больницу на пульс- терапию солу-медроллом 1000 мг. Сегодня сделали вторую капельницу. Заметила у себя тремор головы. Подскажите, это что? Побочка от капельницы или последствия РС? Как то можно убрать тремор? Стыдно на работу будет выходить с трясущейся головой..

×
×
  • Создать...