225f62c0b0a8c7a71055f74236e8f34c Перейти к контенту

Игорь 1975

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Игорь 1975

  1. Не надо ругаться по пустякам, у каждого своя правда,как говорил царь Соломон, и ты прав и ты права, каждый сам решает, чем лечится, и стоит ли вообще что то принимать. Посмотрим как пойдёт, не понравится, откажусь, понравится дальше буду, я тоже видел в Мониках девушек, по которым ну ни как не скажешь, что они болеют. У меня стаж 24 года,считаю все в пределах нормы и согласно мед.карты. Надо стараться жить и получать от жизни удовольствие, что я сейчас и делаю, вот стишок сочинил.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Осенний лист уж не кружится
    Лежит пожухлый на земле!
    Природе скоро спать ложиться
    А дело только в сентябре!
    Пусть солнце из-за тучи смотрит
    Тепла лучами озорно!
    Как не старается светило,
    Зима придёт к нам всё равно!
    Я вам признаюсь откровенно,
    Не очень зиму я люблю!
    Морозы, снег, вьюгА, метели
    Такой погоды не хочу!
    Осенний дождь, хоть и противный,
    Но мне гораздо он милей
    Чем те трескучие морозы
    Хоть и бывают веселей!
    У зимушки один есть плюс.
    То новогодние гуляния!
    Ты целый год чего-то ждёшь,
    Надеешься, гадаешь!
    Что чудо вот-вот придёт,
    И в ожидании весь сияешь!
    Пройдут все праздники, увы
    И снова всё как прежде.
    И счастье, чудеса, уже остались лишь в надежде.
    Пройдёт зима, наступит март
    Природы снова пробуждение.
    Растает лёд, уйдут снега.
    Придёт весны творение!
    Зазеленеет всё вокруг,
    Цветочный запах нежный,
    И пение птичьих голосов
    Как океан безбрежный!
    Пора любви, это весна,
    Об этом каждый помнит!
    Весной такие чудеса,
    Лишь вечер их исполнит.
    Про лето скромно промолчу,
    Жара давно не в моде.
    И духота и комары,
    Всё это есть в природе.
    Я напоследок пожелаю,
    Удачи и терпения!
    И попрошу вас оценить моё стихотворение!
    Коль вам понравилось оно, то вы мне напишите!
    Писать вам если тяжело,
    То смайлик мне пришлите.
    А если стих мой не зашёл,
    И вами он не понят.
    То до свидания друзья,
    Меня ко сну уже клонит!

    i (2).webp

    i (1).webp

    i.webp

    • Лайк 5
    • Спасибо 3
  2. В МОНИКАх поставили 6,5, хотя лично я считаю эти все Едсс, очень условно, у меня бывает день как на крыльях летаю, день еле ползу, всё от погоды зависит, жара, это всё! Я начинаю таять как снегурочка.

     

    • Лайк 3
    • Спасибо 1
  3. Здравствуйте коллеги! Давненько не посещал данный форум, видимо пришло время! Правда последний раз, я был в разделе инфибета, но закончилась его действие видимо, перевели на кайндру, название не бог весть, зато в таблетках, а то уколы надоели если честно, по сравнению с последним визитом на форум, конечно похуже самочувствие, хожу уже не с одной тростью, а с 2 мя канадскими костылями, мог бы и с одним конечно, но с двумя уверенней, переехал в новую квартиру, развелся с женой, живу теперь не на первом, а наконец то на 7 этаже. Поднимаюсь почти всегда без лифта, пешком чем удивляю новых соседей. Вот вкратце всё. Побочных эффектов от кайндры пока ни замечал, но только первый месяц принимаю.

    IMG_20221121_200939.jpg

    • Лайк 5
  4. 8 часов назад, Krestiki сказал:

    У меня акьюпедо... считает,  но не мовсем точно. 

    Ну плюс минус 100 шагов, при результате 5000, я считаю допустимой погрешностью. И потом самое главное на мой взгляд, это стимулирует ходить!

  5. 16 часов назад, Вика сказал:

    Какой? Скажите, пжст, марку.

    http://medgadgets.ru/obzory/prilogeniya_dlia_sporta/android/shagomer-dlya-android.html почитайте здесь, у меня на смартфоне (андроид) стоят сразу две программы Paсer и Accupedo , это  я для чистоты эксперимента две поставил, считаю примерно одинаково точно

  6. Умница, мне этого как раз и не хватает, чтобы знать что не просто так, лишь бы обострений избежать. От обострений я холодный душ по утрам принимаю. Аленушка спасибо тебе большое!

  7. 22 минуты назад, Натуля Я сказал:

    Видимо, очень и очень индивидуально все, как и любой другой препарат. Я год плюс-минус с этим "чудо-препаратом"... И вот, на пороге покупки инвалидного кресла, да еще и с электроприводом (руки тоже не работают). Год назад и ходила лучше, и руки намноооого лучше работали.

    Может ну его к лешему эту инфибету?

  8. 7 месяц колю в живот, вообще без проблем, ни покраснений ни чего бы то ни было, вроде ходить стал больше, но все равно в основном с палкой, а год назад без нее был, что же получается, особо не помогает инфибета? Я расчитывал на лучший результат.

    image.jpg

  9. И все таки я сделал это! После вчерашнего очередного укола инфибетой,  новый рекорд! 

    10382 шага за сегодняшний день, с трех заходов, сейчас лежу и наслаждаюсь отдыхом!

     

    Screenshot_2017-06-04-20-42-31.png

    • Лайк 1
  10. Нет, надо через не могу.Легкая усталость и так постоянно, Ну это же не  за один  раз, это за целый день, сегодня 4 раза  гулял, поэтому  такой результат, все равно приятно.

  11. Спасибо за пожелания, хотя справедливости ради, выписал инфибету в сентябре, и после первого укола думал ласты склею! Ломало всего, выдержал 10 дней, и забросил это дело, Но потом после Нового года решил снова начать, но был уже умней, начал 0,25 мл и с парацетомолом, 4 дня, потом 0,5 мл 4 дня, потом 0,75 и парацетомол не пил,, и потом уже колол как водичку, ни покраснений, ничего.Укол делаю только в живот, Раньше ходил в месяц по 50 тыс шагов, (на телефоне программка есть шагомер) а последние 3 месяца 120,112,140 тыс шагов! Думаю что помогает инфибета, а там посмотрим. Да еще по утрам обязательно хол.душ!

    • Лайк 6
  12. Я начал принимать инфибету с января, уколы делаю в живот, никакой тем-ры нет,ходит стал больше,но хожу с палкой, а хотелось бы без нее.Посмотрим как будет дальше.

    image (1).jpg

×
×
  • Создать...