2885bd0efa9ce885f91e3b0557a01def Перейти к контенту

White--angel

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы White--angel

  1. 12 часов назад, Alexandrov сказал:

    Здравствуйте, друзья. Мне недавно поставили диагноз и выписали тимексон. До этого ничего не принимал и не колол.

    После первого укола почувствовал слабость и сонное состояние пол дня. Так же на месте укола появилось белое уплотнение, которое болит если надавить и очень медленно проходит. Это нормально?

    У меня при введении тимексона на месте инъекции бывают и покраснения, и белые пятна. От чего зависит незамечала)

    Порой вообще не бывает кожных реакций. Видимо смотря куда попадёшь))

  2. Работаю. МРТ делаю ежегодно по назначению врача. Новых очагов, слава богу, нет с 2010 года. Последнее обострение было в 2014 году на фоне сильного нервного стресса, без последствий. Надеюсь, что препарат будет работать и дальше)) главное не нервничать, не болеть всякими вирусными инфекциями и не заморачиваться!

    • Лайк 4
  3. 4 часа назад, Катерина25 сказал:

    Ребята, в этом месяце снова получила коробку лекарства с датой 10/17.

    Есть вопрос и предложение:

    1. 10/17 - это годность включая этот 10 месяц или как? после окончания срока действия использование не допустимо?

    2. Так получилось, что я нашла себе хороший запас ( я - паникер), а теперь у всех коробок кроме одной дата 10/17. Я бы отдала 1-2 коробки, если есть желающие. Всё равно с такой датой я не успею использовать препарат. Не хочу, чтобы пропала...если кто надумает, пишите paradiz_89@mail.ru.

    Начиная с декабря 2016 года мне выдают аксо со сроком до 08. 2017 года. В июне  2017 дали две коробки с таким же сроком, т.е. одну упаковку выколоть не успею до окончания срока годности, если учитывать, что в декабре выдали2 коробки. 17 июля пойду получать ещё одну. Надеюсь, что выдадут хотя бы со сроком до 10.2017

  4. В 18.05.2017 в 13:22, m60875 сказал:

    Жжение - это нормально. У многих жжет. Просто у каждого разный порог чувствительности и боль мы описываем по-разному. Привыкнете. Для меня укол аксоглатирана равнозначен укусу пчелы:ok:

    Полностью согласна! Колю аксо с августа 2016 года. До этого был копаксон - 6 лет. По кожным реакциям аксо переношу легче)) будто теперь кусает пчёлка поменьше))

    • Лайк 3
  5. 1 час назад, Лолита сказал:

    Сейчас дают по 2 коробки... До марта... С марта будет ясно, какой именно препарат будут выдавать. 

    Мне две дали только в июне месяце. Живу в Башкортостане. Говорят, что приходит по одной только. Поеду 30 декабря на мрт и спрошу в своём центре РС по поводу двух коробок.

  6. 15 часов назад, fler_de_fler сказал:

    Приветик Всем!Сегодня ходила в поликлинику,получила 2 коробки аксо,не штурмовала,но сказала что бы сегодня выдали 2 коробки.а не так как они предложили : одну сегодня,а другую( 13-ю) в конце месяца.Выдали  2 коробки.Удачи Всем.Не нервничайте,а убеждайте! 

    Я вчера получила одну коробку Аксо. В аптеке сказали, что в конце декабря придёт ещё одна. Вот только 13-я это будет или уже на январь неясно пока.

  7. В 23.11.2016 в 13:46, nataliam сказал:

    Добрый день всем,
    вопрос ко всем использующим инжектор, надо ли собирать складку для укола, как при уколе просто шприцем? Нигде не нашла  упоминания об этом.

    Я собираю складочку, т.к. очень худенькая)

    • Лайк 1
  8. 14 часов назад, МарьяЯ сказал:

    Скажите пожалуйста, не сталкивались ли Вы с чувствами паники на аксоглатиране? Муж на копаксоне был с 2011 года, чувства тревоги не испытывал. С сентября колет аксоглатиран и вот появились эти неприятные ощущения. В полочках это есть, но ему настолько это неприятно, что он даже хочет отказаться от препарата. Чувство паники появляется по нескольку раз в день и длятся не долго. Что это такое? Было ли у кого- то подобное?

    У меня чувство паники было на копаксоне в самом начале лечения. Мой невролог прописала мне тогда препарат адаптол. Я пропила его месяц и чувство паники ко мне больше не возвращалось ни разу. На аксо я этого чувства не испытываю, колю его почти 3 месяца

×
×
  • Создать...