7c520c76222080a7a3f2d029ef0cf54a Перейти к контенту

polsor

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы polsor

  1.     К сожалению, вижу лишь "старые" отзывы и комментарии. На дворе 2017-й а свежих "рассуждалок" - нет. Корень зла лежит (моё мнение) конечно: кишечник, токсины, химия - которой, в последнее время навалом. А лечение заключается в дальнейшем "калечиньи" организма. Браво доктора! Виват - новые лекарства! По - "воробьям из пушек!

          

  2. ...ребята РС - ники общаются в Контакте - группа розовый слон. И еще территориальные (областные сообщества) встречались. Там можно найти и "живые" контакты. Многие замыкаются, может просто по природе своей необщительны. В момент так-сказать, "установки" диагноза -  узнать "как ,- да что", лучше от " друзей по несчастью". Если хотите - напишите мне в личку (pol.sorokin@gmail.com ), готов поделиться впечатлениями от ситуации. Главное, не смотря ни на что - сохранять оптимизм! 

     Всего доброго Павел       

    • Лайк 1
  3.  К сожалению, - помнят...! Сколько нас, в каком состоянии, и... очень надеются "поиметь" с этого заветного знания - "по полному"! Раздать лекарство ВСЕМ и заДАРОМ! ..."Свежо предание, а верится....едва...!!"  Хочу ошибаться, но зная человеческую натуру- сильно сомневаюсь      

  4. 3 часа назад, Ека сказал:

    Продублируйте. пожалуйста, эту информацию в теме с тактивином (она в разделе иммуноглобулины, ПИТРС)

    Извините, я не совсем понимаю как тут (на форуме) - чего действует.

     

    4 часа назад, SVETA-842 сказал:

    У Степанова была лично на приеме два раза (хоть область другая - принял). От ног спасаюсь флуоксетином. И антидепрессант и стимулирующее действие есть. От него сразу лучше начинаю ходить. Вот опять к нему собираюсь, но надо свежее МРТ.

    Eka, cпасибо за информацию. Вот ещё спазм в спине напрягает. Надо конечно, поменьше за компом - сидеть!

  5. 13 минут назад, polsor сказал:

         Всё тоже самое, Светлана. Второй год на инфибете. Никаких простуд, слава Богу, а тяжесть при ходьбе появилась (уже полгода назад) Видимо лекарство этому способствует и ничего из предложенного врачом, не помогает.  Попробую связаться с доктором из Ярославля. На форуме есть информация Валерия о ,яко бы, многолетнем , опыте применения ТАКТИВИНа (без ПИТРС) Не знаю, очень сомнительно. Этот - тактивин, поднимает иммунитет. А нам это (при РС) - опасно. Вобщем, надо разбираться.  ...Здоровья!

    Только что звонил доктору Степанову Игорю Олеговичу, Он категорически рекомендовал отказаться от применения ТАКТИВИНа,- так-что, информация по тактивину сомнительная и даже небезопасная!.Вот есть позитивная информация о наметившемся прорыве в лечении РС : правда, пока в Канаде.- мышам, рассеянный склероз пролечивают! Всего доброго!

    • Лайк 1
  6.      Всё тоже самое, Светлана. Второй год на инфибете. Никаких простуд, слава Богу, а тяжесть при ходьбе появилась (уже полгода назад) Видимо лекарство этому способствует и ничего из предложенного врачом, не помогает.  Попробую связаться с доктором из Ярославля. На форуме есть информация Валерия о ,яко бы, многолетнем , опыте применения ТАКТИВИНа (без ПИТРС) Не знаю, очень сомнительно. Этот - тактивин, поднимает иммунитет. А нам это (при РС) - опасно. Вобщем, надо разбираться.  ...Здоровья!

    • Лайк 1
  7. Где ты, святая инквизиция?!!

    Иск к прокурору принят к производству - вот и настало время погонять ведьм!!!

    не смешно, как жить в этой стране....?

×
×
  • Создать...