674b842fec66b23f6fac463356333a51 Перейти к контенту

Deka

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сообщения опубликованы Deka

  1. Вроде состояние до исследования начинает возвращаться, через год сделаю томографию и посмотрю. Хотя последняя от ноября никаких изменений не выявила. Всех с Новым Годом, здоровья, удачи, пусть болезнь отступит и не мешает нам жить полноценной жизнью!

    • Лайк 6
  2. Вы кардинально подходите к изучению методики проф. Сандика: поехать на прием. А я даже не получил ответа, следовал ли кто-то этой методике и какие результаты. Может это просто красивая теория, которая не подтверждена практическими результатами. Хотя теория красивая. Я пытался читать патент, но особо не понял, может надо мед. образование, и может англ.язык. А с гугл переводчиком, не особо понятно. :(

  3. Ну тоже не плохо. Я сегодня выяснил, что это как флюоксетин (лучше ланахер, немецкий, я его 3 упаковки выпил, так то не плохо) или рекситин (якобы он лучше и мягче, хоть и дешевле чем золофт). А золофт я его просто купил в аптеке, к психиатру не ходил (я не говорю, что это хорошо) а вот на флюоксетин у меня 1 раз попросили рецепт, правда потом так продали. короче я так не понял, какое отношение имеет золофт к методе проф. Сандика. И кто то следовал этой методике и если да, то какие результаты? Просто методика очень интересная! Я о каких отдаленных последствиях приема гормонов говорит Владимир? 

  4. А зачем вы их вместе хотите принимать? 5HTP - прекурсор серотонина, продается как биодобавка и относительно безвредный, золофт - ингибитор обратного захвата серотонина, довольно серьезный препарат. Если будете принимать их вместе, уровень серотонина может подняться слишком высоко и вы получите то, о чем пишет mic.

    Спасибо! Просто не совсем ясно, зачем Владимир описывая, методику, вообще упоминает про золофт.

  5. Похоже, что тема заглохла, но может кто-нибудь объяснит, как одновременно принимать 5-HTP и Zoloft, у которого в инструкции написано, что совместное назначение сертралина (Zoloft) с триптофаном или 5-НТ-агонисты ( не знаю правда, что это такое) исключено?  

  6. Ну с кем я общался, (1 чел, правда) вышел, т.к. не увидел +, да и авонекс оказался малодозным, тем более мне с него под конец стало очень плохо. Я сейчас очень мечтаю, чтобы восстановилось до прежнего уровня. а с др. участниками я не общался, правда 1 продолжает, но тоже не отмечает каких то улучшений


    у нас всего 5 чел: один вышел, с др. я разговаривал, а 2х я не знаю.

  7. никакого восстановления на МРТ никто не увидел, а степень никто и не определял, у меня очагов много и атрофия присутствует. Может и наложилось, но в апреле я очень хорошо себя чувствовал (надо было тогда и выйти). а после майской капельницы стало настолько плохо, что я с трудом хожу. препарат ведь экспериментальный, поэтому никто ничего не знает, а если и знает, молчит. я знаю, что исследования проводятся в Москве, но инфы нет (или я не нашел). А зарубежные, я только понял о информировании об исследованию, а отзывы не увидел. Я тоже очень верил :fool:

  8. А почти потому что я прочувствовал себя хуже и вышел, никаких положительных сдвигов я не увидел. я не знаю, что я получал, но т.к. мне стало плохо, то скорее всего не плацебо, да и закл. томографии ничего хорошего не показала, только появились очаги, накапливающие контраст (раньше не было). 

×
×
  • Создать...