e0c046a5b6b72141dc06c9eaa46ea553 Перейти к контенту

Ирина_Крым_1

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ирина_Крым_1

  1. Ирина , а вы в какой программе? Помощь крымчанам ( бюджетная региональная)?. Возможно покупка была по старому курсу и старым ценам. Но это всё равно не 6000, это 500$. Копаксон у нас с прошлого года есть и возможно был закуплен по тем ценам. Не переживайте, у нас нормальный копаксон, не по 6000)))))).

    Я даже не знаю, в какой...Была на учете в Семашко, у Корсунской, принимала пилюли (забыла, как назывались, экспериментальные) в январе перевели по месту жительства в 7-ую... от теперя колюся... Да, сейчас чек при выдаче копаксона не дают, говорят - не положено!

  2. Ошиблась))), за два))). 49900 - цена на 2015 год!!!

    Ну а если 6000, то реально ерунда в сравнении с ценой гилении)))). Хотя и 100 рублей лишними никогда не бывают. Тему можно мусолить и мусолить, но оригинальный препарат Тевы - Копаксон, не может стоить 6000 рублей.

    А мне выдают в аптеке чек, там цена 28045руб... а чё это тогда?

  3. Ирина, что-то я не поняла, как Вы выбираете места для уколов) На ногах, например, вся передняя часть бедра подходит для инъекций, ограниченная этими 5-ю см до колена и паха. И на животе также - отступить от пупка 5см и до бока всё пространство можно задействовать. Также можно колоть соответственно  в правый и левый верхний квадрат каждой полупопицы. Это всё довольно обширные области, гораздо больше 18 мест. А если Вы будете колоть часто в одну точку, то ямки ( липоатрофия) обеспечены(  

    спасибо большое за объяснения,  теперь все понятно!! Всем здоровья!!

  4. Добрый вечер! Я - новичек,  но уже вколола 20 уколов! Есть уплотнения, покраснение, зуд (как комар щелкнул..) ну это ничего, думаю, справлюсь. А вот подскажите, пож, про места уколов: на расстоянии 5-ти см вокруг пупка штук шесть мест; ниже паха на 5см и выше колена на 5см - это еще четыре места; также и на руках - еще четыре; ну и в ягодицы по два места в каждую булку-еще четыре. Итого насчитала я -  18 мест, куда можно заколоть!! Правильно же?


    чето со временем у меня не то,  на часах 22:02, а на сообщении 00:01

  5. Ну и слава Богу!

    Просто прочитала предыдущие посты о замене препаратов

    "В прошедшее воскресенье смотрел вот эту программу http://www.1tv.ru/sp.../si5972/fi35530 там нас убеждали, что дженерики ничем не отличаются от оригинальных препаратов, кроме цены  :fool: "

    Я не очень понимаю пока во всем этом....

  6. Доброго времени суток! Я живу в Симферополе. РС поставили летом 2013, лежала в неврологии, потом отправили в Семашко к невропатологу МЗ АР, доктору медицинских наук, профессору Корсунской Ларисе Леонидовне. Внесли меня в программу по лаквинимоду (капсулы). До декабря 2014 была на этих исследованиях. Сейчас программа закрылась, она ж украинская была, меня снова передали в другую поликлинику и теперь я бесплатно (пока, во всяком случае) получаю Копаксон, уже сделала три укола...... а теперь, возможно, и без них останемся.... как-то невесело...

×
×
  • Создать...