fb0c68411e84f8db9dd799ebbfa62c23 Перейти к контенту

Doctor

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Doctor

  1. Алкоголь в умеренных дозах особенно не влияет на течение РС, но усугубляет уже имеющуюся неврологическую симптоматику - шаткость походки, нарушения координации и пр. Слабость может еще усиливать.. Некоторые люди с гипертонусом принимают для расслабления мышц. Уверяют, что помогает.

    Все эти эффекты вызваны обычным действием алкоголя на нервную систему, но у нас есть особенности, вот они и проявляются у кого как...

  2. У мужа на работе аврал, я с утра не сказала ему насколько все плохо, думала оклемаюсь. Придется ему завтра меня везти. А друзья не знают, не хочу никого напрягать.

     

    Фомяша, я здесь недавно зарегистрировалась, но на форум захожу достаточно регулярно. Я тоже недавно стала получать гилению, и тоже буквально на следующий день стала чувствовать себя лучше. Думаю, это не совпадение, т.к. Люди, которые принимают этот препарат уже давно, говорят то же.

    Не смотря на то, что я врач и д.м.н., но объяснить такую скорость наступления эффекта не могу.

    Если интересно, могу поделиться впечатлениями и рассказать как подцепила ОРВИ на первом месяце приема препарата и как перенесла обострение, которое всегда наступает у меня в таких случаях.

    Но гиления - это на сегодняшний день самое лучшее из того, что могут нам предложить :-))

     

    Радость была преждевременной :( Сегодня не смогла встать с кровати, из-за головокружения не могу принимать вертикальное положение. Не знаю, связано это с гиленией или нет, но на копаксоне начало было такое же веселое. Правда тогда усилием воли получилось встать и доехать до больницы. А сейчас могу только лежать. Поделитесь опытом, как быть если не можешь дойти до врача? Скорую вызывать что ли?

    Вам нужно поставить в известность своего лечащего врача.

    Хотя бы по телефону обговорить дальнейшие ваши действия.

    Буду пытаться.
×
×
  • Создать...