09a9f3edc20a9d55a6c230bf13996a93 Перейти к контенту

Лечение по молитвенной просьбе


Рекомендуемые сообщения

Оль, почему ты мне не отвечаешь? Я хотела спросить, точнее, спрашиваю у тебя в письмах - почему со мной ничего не происходит? Может что-то не так делаю?

Ир, я последнее твое письмо получила 8 ноября и ответила на него,, больше ничего не было. Запрашивай уведомление! Более ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Решила разместить это сообщение с гостевой книги

ssvveetta

26.01.2007 12:15

Виктор

Господи! Но Вы же секта!

Ведь вы от Сатаны!!!

Мы в нашей жизни очень часто вешаем ярлыки по навету того, кого Вы написали почему-то с большой буквы, не имея терпения и смирения разобраться в смысле.

Ваше утверждение очень серьезно для человека, которому свойственно ошибаться. Ведь даже Апостолы, которые отдали свои жизни Иисусу Христу без остатка, ошибались.

Но грех Иуды не столько в том, что он совершил, а в том что не смирился о своей немощи и не покаялся (от греч. «метаноите» - измени сознание т.е. не как нам человекам мнится, а как по Воле Божьей) при жизни.

Но первый Ваш возглас показывает Вас, Виктор, как человека страждущего. Идите в церковь, попросите Господа Бога, Иисуса Христа и всех Святых очистить Вас(снятие-1час). Прочтите 33 раза «Царю Небесный…», если с вами будет что-то происходить не бойтесь, ведь вы просили Господа Бога и если что-то будет дано, то это только от Него, положитесь на Волю Божью. Человеку под негативом очень часто белое кажется черным, по себе знаю. Живите, выполняя каждый день, нехитрые правила, - это первый шаг к смирению. И уже с очищенным сознанием и с решимостью разобраться, молитесь «Господи, если это правда, дай мне постичь это». И перечитайте последние статьи. От Вас, Виктор, будет зависеть только то, насколько Вы готовы измениться (покаяться) для правды, а остальное Господь по Вашей решимости приложит. А если будет задета Ваша гордыня, не смущайтесь, так ей и надо, ведь она мать всех пороков и с ней надо бороться в первую очередь – так нас учат Святые. А я, и все кто зайдет на эту страничку, молитвенно поддержим Вас, Виктор, в коллективной молитве в 22 часа.

Ангела Хранителя Вам в дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Я тоже слышала о таком лечении. Больше того, у меня папа вылечился благодаря Святым. Но не могу понять, почему у меня, глядя на все чудеса, которые вокруг меня происходят нет веры? Вернее она есть, но очень маленькая. Настолько маленькая, что я забываю просить лечение, ставить воду на ночь, утром благодарить и т.д. Как мне приобрести веру?

Или на этот вопрос нельзя ответить? Дело в том, что я такой человек - жду когда что-нибудь сама увижу или почувствую на себе. Но этого не происходит видимо потому, что я мало верю. Замкнутый круг получается.

Что можете сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ауууууу.

Написала поначалу многое для вас,а потом подумала:"а какой смысл в моей писанине и удалила" Вы и сами разберетесь в своей жизни. Да и нет тут никого давно. Не люблю пустые слова. :c5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, что вы, спасибо за предостережение. :rose: У меня на секты "нюх собачий". Я просто девчонкам много писала,что не с того надо начинать,если хочешь вылечиться,а потом удалила. Сами разберутся со временем.

Изменено пользователем Samanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси вас Господи влезать в секту....

тяжелый случай

Очень жаль,что Вас здесь не видно сейчас Рысь. Очень бы хотелось пообщаться.

пишите мне в личку или в скайп. тут я редко появляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Люди, а подскажите мне что-нибудь! Я очень хочу креститься, верю, что тогда Бог меня простит за мою блудную жизнь и поможет мне справиться с болезнями, которыми, как мне кажется, он меня и наказал! Но проблема в том, что я не православная, я не вижу смысле молиться иконам! Бог живой! Вся моя семья- бабтисты! А мне кажется, что это секта какая-то! И не знаю что сделать, прошу подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баптистская церковь - действительно протестантская секта, но не тоталитарная и не деструктивная. Что делать - решать только Вам!

На форуме бывает православный священник (Священник). Можете попробовать обратиться к нему.

Здоровья и удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баптистская церковь - действительно протестантская секта, но не тоталитарная и не деструктивная. Что делать - решать только Вам!

На форуме бывает православный священник (Священник). Можете попробовать обратиться к нему.

Здоровья и удачи!

А где мне можно его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Техника «Письмо благодарности Вселенной»

Знаете почему существует эта техника? Потому что в нашем секуляризованном обществе люди перестали молиться и верить в молитвы. Это нормальный исторический циклический процесс (ибо когда-нибудь всё опять вернётся на круги своя), но на пустом месте обязательно должно что-то возникнуть - и вот мы видим другие формы того же самого. Более понятные современному человеку и более «работающие» у части людей в силу этого обстоятельства.

Возьмите чистый лист и напишите следующий текст:

«Дорогая Вселенная!

Я полностью доверяю Высшей Силе, создавшей меня, и верю, что я на правильном пути. С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше. Я - баловень судьбы».

Но только это ещё далеко не всё... Это только самое начало. Это - шапка.

А дальше Вам придётся потрудиться, но это будет очень приятный, исцеляющий сознание труд...

Следующая фраза: «Я благодарен (благодарна) за то, что...»

Если Вы приступаете к технике «Письмо благодарности Вселенной» в первый раз, то Вам придётся написать свою биографию от самого дня рождения. Это будет необычная биография. Каждый её факт будет начинаться благодарностью, а продолжаться объяснением - почему Вы испытываете по этому поводу благодарность. (Объяснять нужно не все факты, впрочем).

Итак...

  1. Я благодарю Вселенную за то, что я родился в таком-то году, числа..., месяца... (почему - «благодарю»? Подумайте!) Я, например, знаю почему я благодарю Вселенную за свою дату рождения, а Вы?
  2. Я благодарю Вселенную за то, что я родился в таком-то месте (и опять же, почему)
  3. Я благодарю Вселенную за моих родителей (почему?) и воспитателей, которые...

Ну, и так далее.

Сразу хочу предупредить: написав такое письмо в первый раз, Вы забудете о половине того, за что можно действительно поблагодарить Вселенную. Но для того, чтобы восполнить упущенное, Вы будете возвращаться к письму неоднократно. В конце концов, у Вас появится некий канон, который нужно будет спрятать подальше от чужих глаз.

Зачем спрятать? Потому что если Вы будете писать это письмо честно, то результат получится очень личный! На самом деле Вы просто выдадите вперемешку - список своих достижений и ... проблем, которые постараетесь переформулировать в позитивном ключе «благодарности». Тогда «проблемы» перестанут быть проблемами, но показывать этот черновик души другим вовсе необязательно.

Если же Ваше письмо будет сплошь надутое и неискреннее хвастовство, то его, конечно, можно будет показывать другим и даже вывешивать на сайте, но только... лично Вам пользы оно не принесёт. Это будет очередная попытка «сляпать» юнговскую Персону, только используя шариковую ручку и тетрадный листок.

Всегда, когда Вы стоите перед новым жизненным витком - пишите такое письмо.

Каждый день, когда Вы садитесь работать - пишите такое письмо.

Единственное отличие «ежедневного письма» (для настроя на рабочий день) от глобального «письма-биографии» (для настроя на новый этап жизни) в том, что ежедневное письмо будет заключать в себе только «благодарности этого утра».

Отсюда вывод - будьте внимательны к своему утру - встав с кровати, сразу же «собирайте» то, за что Вы будете благодарить его в своём коротеньком письме. Коллекционируйте позитивные впечатления от каждого утра - и выплёскивайте их в маленьком письме благодарности. Сталкиваясь со «сложным» - проводите позитивный рефрейминг - и обработанное таким образом событие также выплёскивайте на страничку Вашего письма.

Техника «Письмо благодарности Вселенной» может сделать нас поистине неуязвимыми! Но это если только превратить технику в свою привычку, а не просто проглотить её как очередной кусок информации, даже не попытавшись переварить.

Итак: каждое дело, помимо своей сердцевины, имеет ещё и сакральную защитную оболочку, которую мы называем: Зачин и Концовка. Не забывайте о них.

Пусть у Вас будет вот этот хороший зачин.

Спасибо и до свидания!

112653464_4360286_0_96bda_a2f4ec31_XL.pn

Елена Назаренко

© 

www.live-and-learn.ru

 

http://www.liveinternet.ru/users/litizija/post323372361/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мне нравится слушать православного священника Дмитрия Смирнова. У него есть его сайт и еще он по телеканалу Союз отвечает на вопросы слушателей, очень хороший ,прикольный такой. Хорошо на вопросы отвечает. Вообще этот канал люблю.

Баптистская церковь - действительно протестантская секта, но не тоталитарная и не деструктивная. Что делать - решать только Вам!

На форуме бывает православный священник (Священник). Можете попробовать обратиться к нему.

Здоровья и удачи!

Почему Вы считаете что баптистская церковь -это секта?
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится слушать православного священника Дмитрия Смирнова. У него есть его сайт и еще он по телеканалу Союз отвечает на вопросы слушателей, очень хороший ,прикольный такой. Хорошо на вопросы отвечает. Вообще этот канал люблю.

Баптистская церковь - действительно протестантская секта, но не тоталитарная и не деструктивная. Что делать - решать только Вам!

На форуме бывает православный священник (Священник). Можете попробовать обратиться к нему.

Здоровья и удачи!

Почему Вы считаете что баптистская церковь -это секта?

 

 

Ну а почему же нет? Смотря какой смысл Вы вкладываете в слово "секта". Проанализируйте корень слова sect-, что значит “часть”, “отдел”. Секта, значит не что иное, как часть, отдел  целого (религии). Выходит, православие - секта христианства, как и католицизм - секта христианства и т.д., т.к. это все ветви христианства. Так что ничего оскорбительного по сути нет в этом слове, если уж на это пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну это называется просто-христианские конфессии. Это не еекты. Я понимаю что секты-это учения.не соответсвующие святому писанию. Ну например свидетели Иегова секта потому что она не признают Иисуса Христа Богом,а только Его Сыном,хотя Бог триедин-Троица. Мармоны секта потому что они вообще библию переписали и у них многоженство норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну это называется просто-христианские конфессии. Это не еекты. Я понимаю что секты-это учения.не соответсвующие святому писанию. Ну например свидетели Иегова секта потому что она не признают Иисуса Христа Богом,а только Его Сыном,хотя Бог триедин-Троица. Мармоны секта потому что они вообще библию переписали и у них многоженство норма.

 

Ну по Вашей логике и ислам - секта, и буддизм, и индуизм и т.п., т.к. они не соответствуют священному писанию. :acute:

 

Смотря какой смысл Вы пытаетесь вложить в это слово. Первый вариант - это трактовка секты, как части, отдела целого. Изначально слово «секта» было нейтральным термином для описания отдельных, обособленных политических, философских и религиозных групп (см. Википедию и ссылки на научные труды). Второй вариант - религиозная группа, отсоединившаяся от основного религиозного направления (опять см.Википедию) Но при этом нигде не говорится о соответствии священному писанию, как критерию секты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не мыслете узко, ислам, буддизм, христианство, католичество, эти религии лишь об одном спасении души, я почитал коран, библию, жизнь Сиддхартхи Гаутамы, это лишь о честности , простоте,человеколюбие.. Там есть ответы почему у вас Рс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мыслете узко, ислам, буддизм, христианство, католичество, эти религии лишь об одном спасении души, я почитал коран, библию, жизнь Сиддхартхи Гаутамы, это лишь о честности , простоте,человеколюбие.. Там есть ответы почему у вас Рс.

ага РС от того что не соблюдались догмы религии, да круто вас прищемило, путать иммунное заболевания с религией)))))))))))))))))))))0

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, в большинстве случаев люди виноваты сами в активации иммунной системы, наполняя лимфу и кровь ядами, питание,табак, алкоголь,помноженное на гены, даёт аутоагрессию, если бы жили по корану, библии, и вегетарианской теории буддизма, то большой шанс избежать аутоимуннки, это лишь мои предположения, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, в большинстве случаев люди виноваты сами в активации иммунной системы, наполняя лимфу и кровь ядами, питание,табак, алкоголь,помноженное на гены, даёт аутоагрессию, если бы жили по корану, библии, и вегетарианской теории буддизма, то большой шанс избежать аутоимуннки, это лишь мои предположения, не более.

Что-то я в коране вегетарианства на припомню ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посыл понятен, умер сам виноват, а интересно на что можно списать, если заболел не пьющий, не курящий, верующий вегеторианец? Видимо верит не так.

Я когда работала в медицине видела совершенно другие случаи, все пороки человечества и  ничего. Заболел, антибиотики недельку прокололи и все в порядке.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посыл понятен, умер сам виноват, а интересно на что можно списать, если заболел не пьющий, не курящий, верующий вегеторианец? Видимо верит не так.

Или Бог (Аллах, Будда...) послал испытание веры  :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этот религиозный фанатизм уже достал, бог ни калечит и не лечит,  человек это просто био машина причём не совершенная и как у любой машины у нег есть не излечимые неполадки, это так утрированно,  и бог здесь ни причём, да и есть ли он, если есть то он садист в полной мере этого слова

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...