ad28359f5fc52b1f09187f4b013ab12e Перейти к контенту

Истинность веры.


Рекомендуемые сообщения

Третий киндер - есть такое, ох уж мне эти танчики, стихийное бедствие ;))). Но в остальном неее, в кустах отсидеться никому не удастся, строимся и дружными рядами вперёд, к светлому будущему :))). Времена Некрасова безнадёжно канули в Лету, в горящую избу вызывайте пожарных :). 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 411
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я родила троих уже после болезни, все отлично было))) еще дочку хочу, но мне уже 43((( думаю может удочерить. Сегодня всю ночь об этом думала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Стрекоза сказал:

Я родила троих уже после болезни, все отлично было))) еще дочку хочу, но мне уже 43((( думаю может удочерить. Сегодня всю ночь об этом думала((

 

Вам очень повезло. К сожалению, я подобных примеров больше не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gera сказал:

а дальше есть женщины в русских селениях и мы верим в вас :)

Хочется почувствовать себя иногда слабой женщиной, а получилось что в  жизни кони табунами скачут и избы горят и горят...

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fotina сказал:

Хочется почувствовать себя иногда слабой женщиной, а получилось что в  жизни кони табунами скачут и избы горят и горят...

 

Есть женщины в наших селениях -

               что "бабой" зовет наш народ

Слона на ходу остановит,

                           и бивни ему отшибет

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Gera сказал:

 

Я с телефона выхожу в интернет на форум,поэтому мне трудновато ориентироваться, буду очень Вам благодарна,если поможете найти адрес автора того топика, по поводу родов при РС, я бы у нее в личке спросила нужна ли ей помощь, т.к.я нашла конкретных людей. 
Дорогие форумчане, очень жаль,что затронутая мною тема,что необходимо обратиться человеку к Богу за помощью в трудных ситуациях,тяжелых испытаниях вызвала только бурю негатива и раздражения((((...... Мне  очень жаль людей, испытывающих уныние,отчаяние от жизненных проблем - это побудило меня дерзнуть так смело выдать все ранее написанное мною...  Сам Господь, Пресвятая Богородица,Николай Чудотворец, Батюшка Серафим Саровский, св. Сергий Радонежский и многие другие Божии Угодники слышат наши молитвы, стоит нам только к ним обратиться! - этими примерами полна наша жизнь!
Искренне прошу у всех прощения! И тогда замолкаю на эту тему вообще....
Я имею прямое отношение к храму, поэтому если у кого есть желание,может мне в личку написать свои имена ( крещеные в православии) буду по возможности подавать на молебен о вашем здравии

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Серафима сказал:

...Мне  очень жаль людей, испытывающих уныние,отчаяние от жизненных проблем ...

Серафима, а с чего Вы взяли, что если мы постоянно не поминаем имя Его всуе, то мы испытываем именно эти состояния?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Серафима сказал:

Я с телефона выхожу в интернет на форум,поэтому мне трудновато ориентироваться, буду очень Вам благодарна,если поможете найти адрес автора того топика, по поводу родов при РС, я бы у нее в личке спросила...

Пожалуйста - 

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/12016-abort-pri-rasseyanom-skleroze/ 

 

Женщина 28 июля зашла и больше не появлялась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серафима сказал:

Я с телефона выхожу в интернет на форум,поэтому мне трудновато ориентироваться, буду очень Вам благодарна,если поможете найти адрес автора того топика, по поводу родов при РС, я бы у нее в личке спросила нужна ли ей помощь, т.к.я нашла конкретных людей. 

А может не лезть? Вопрос был конкретный, кто мог ответил. А совета рожать/не рожать женщина не спрашивала, да и помощи не просила.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серафима сказал:

Мне  очень жаль людей, испытывающих уныние,отчаяние от жизненных проблем -

 Если бы многие из нас форумчан испытывали уныние и отчаяние, то форум был бы пустой. В унынии писать и общаться не хочется. А вера в Бога есть у каждого, и если человек прилюдно не бьет поклоны, это не значит что он отъявленный атеист. 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.8.2017 в 10:27, Konstantin S сказал:

Чет не могу убрать имя пользователя которого не цитирую....ваш спор напоминает переливание из пустого в порожнее, каждый остался со своим, вот я читаю вас , часто встречается слово верующий, а ведь есть и знающий, и то разочаровался, верить легко, для меня лично, себя отношу к знающим, ибо такие моменты пережил , что сто пудов знаю , что Христос был и пострадал при Понтии Пилате, и раба Божья Матронушка была такая страдалица, вытерпела такое , теперь помогает людям в подобных бедах , вот проверте, причем быстро , доходило до смешного, утром прошу вечером все сделано...Иногда аж страшно..за грехи смертельные, а иногда и не думаю о них..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Каспер сказал:

 

Есть женщины в наших селениях -

               что "бабой" зовет наш народ

Слона на ходу остановит,

                           и бивни ему отшибет

изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, эрнст 12 сказал:

Чет не могу убрать имя пользователя которого не цитирую....ваш спор напоминает переливание из пустого в порожнее, каждый остался со своим, вот я читаю вас , часто встречается слово верующий, а ведь есть и знающий, и то разочаровался, верить легко, для меня лично, себя отношу к знающим, ибо такие моменты пережил , что сто пудов знаю , что Христос был и пострадал при Понтии Пилате, и раба Божья Матронушка была такая страдалица, вытерпела такое , теперь помогает людям в подобных бедах , вот проверте, причем быстро , доходило до смешного, утром прошу вечером все сделано...Иногда аж страшно..за грехи смертельные, а иногда и не думаю о них..

 

А Вы не просите того, что и так процентов на 95-99% должно случиться.

Просите чтоб люди не становились жертвами чужой жадности и своей глупости, дети чтоб не умирали от рака в 5 лет в страшных муках, войны чтоб не было!

А просить пищи на завтрак, приготовив ее еще с вечера... все мы такие чудеса каждый день наблюдаем, знаете.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Оле сказал:

 

А Вы не просите того, что и так процентов на 95-99% должно случиться.

Просите чтоб люди не становились жертвами чужой жадности и своей глупости, дети чтоб не умирали от рака в 5 лет в страшных муках, войны чтоб не было!

А просить пищи на завтрак, приготовив ее еще с вечера... все мы такие чудеса каждый день наблюдаем, знаете.

А вы все о хавчике , ай яй яй , даже в таких темах, похоже у вас беда прям, вот недавний случай , вы как гр.ка Украины поймете, "новая почта" присылает мне смс вам перевод, причем указана фио неизвестной мне женщины,  ну ни чего себе думаю, беру паспорт велик, еду, и когда оператор почты начала на машинке считать бабло, реально руки у меня задрожали, чтоб россиянам было понятнее , напишу в баксах сумму 300 баксов , уже прошло две недели , а за них никто и гугу, дык я и на депозит короткосрочный их кинул, через время звонок, от старинного друга , звонит , туда сюда по вспоминали прошлое , а он мой однаклассник , ребенок у него родился так он хвастается, тут он мне говорит хочь будем деньги делать в телефон режиме, находить зерновые продавать их , и иметь 5 баксов с тонны, начали заниматься , требуется интернет и мобила, и все, заказы пошли на 400 -500 тонн, я заранее извиняюсь перед всеми прочитавшими этот пост,  удалено я пишу в трёх км от линии огня , и что , я ни капли не боюсь и благодарю Бога за каждую минуту жизни, еще раз скажу , Матрона Московская быстро уладит многое в Вашей жизни , надо только попросить...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, эрнст 12 сказал:

А вы все о хавчике , ай яй яй , даже в таких темах, похоже у вас беда прям, вот недавний случай , вы как гр.ка Украины поймете, "новая почта" присылает мне смс вам перевод, причем указана фио неизвестной мне женщины,  ну ни чего себе думаю, беру паспорт велик, еду, и когда оператор почты начала на машинке считать бабло, реально руки у меня задрожали, чтоб россиянам было понятнее , напишу в баксах сумму 300 баксов , уже прошло две недели , а за них никто и гугу, дык я и на депозит короткосрочный их кинул, через время звонок, от старинного друга , звонит , туда сюда по вспоминали прошлое , а он мой однаклассник , ребенок у него родился так он хвастается, тут он мне говорит хочь будем деньги делать в телефон режиме, находить зерновые продавать их , и иметь 5 баксов с тонны, начали заниматься , требуется интернет и мобила, и все, заказы пошли на 400 -500 тонн, я заранее извиняюсь перед всеми прочитавшими этот пост, возможно кому то плохо, а я тут хвастаюсь, просто хотелось бы сказать , если ты достоин то Бог даст тебе все, я так верю, просто я все и не просил...Пс..на счет рака и подобного , я ж вас просил прочтите Оганян , Эрета, Шелтона, и вы поймете , что можно сделать так , что рака у человека , у которого он есть , не будет, и это даже не чудо, это обыденость, к сожалению ваша лень , узкомыслие, неверование не дадут вам забыть о болезни и наслаждаться этой прекрасной жизнью, я пишу в трёх км от линии огня , и что , я ни капли не боюсь и благодарю Бога за каждую минуту жизни, еще раз скажу , Матрона Московская быстро уладит многое в Вашей жизни , надо только попросить...

 

 

А вы присвоили деньги, которые, возможно, вам даже не предназначались, вмешали сюда какие-то аферы с зерновыми и опять утверждаете, что от рака можно вылечиться сыроедением и мольбами. И опять, как обычно, смешались в кучу кони, люди - а кто не конь или не людь, смешались и стоят смущенно - не знают с кем смешаться им!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, эрнст 12 сказал:

А вы все о хавчике , ай яй яй , даже в таких темах, похоже у вас беда прям, вот недавний случай , вы как гр.ка Украины поймете, "новая почта" присылает мне смс вам перевод, причем указана фио неизвестной мне женщины,  ну ни чего себе думаю, беру паспорт велик, еду, и когда оператор почты начала на машинке считать бабло, реально руки у меня задрожали, чтоб россиянам было понятнее , напишу в баксах сумму 300 баксов , уже прошло две недели , а за них никто и гугу, дык я и на депозит короткосрочный их кинул, через время звонок, от старинного друга , звонит , туда сюда по вспоминали прошлое , а он мой однаклассник , ребенок у него родился так он хвастается, тут он мне говорит хочь будем деньги делать в телефон режиме, находить зерновые продавать их , и иметь 5 баксов с тонны, начали заниматься , требуется интернет и мобила, и все, заказы пошли на 400 -500 тонн, я заранее извиняюсь перед всеми прочитавшими этот пост, возможно кому то плохо, а я тут хвастаюсь, просто хотелось бы сказать , если ты достоин то Бог даст тебе все, я так верю, просто я все и не просил...Пс..на счет рака и подобного , я ж вас просил прочтите Оганян , Эрета, Шелтона, и вы поймете , что можно сделать так , что рака у человека , у которого он есть , не будет, и это даже не чудо, это обыденость, к сожалению ваша лень , узкомыслие, неверование не дадут вам забыть о болезни и наслаждаться этой прекрасной жизнью, я пишу в трёх км от линии огня , и что , я ни капли не боюсь и благодарю Бога за каждую минуту жизни, еще раз скажу , Матрона Московская быстро уладит многое в Вашей жизни , надо только попросить...

 

 

Я не о хавчике, как Вы выражаетесь, я о бытовых моментах, которых нет смысла перечислять, если можно привести один понятный всем пример.

А, вот, от того, о чем говорите Вы, меня тошнит. Это ж надо приплести бога со всеми святыми к краже чужих денег! Вы себя верой оправдать пытаетесь? Вот за это я не люблю веру. Одни за нее жизнь отдают, а такие как Вы - превращают в разменную монету на каждом шагу.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Divmax сказал:

 

А вы присвоили деньги, которые, возможно, вам даже не предназначались, вмешали сюда какие-то аферы с зерновыми и опять утверждаете, что от рака можно вылечиться сыроедением и мольбами. И опять, как обычно, смешались в кучу кони, люди - а кто не конь или не людь, смешались и стоят смущенно - не знают с кем смешаться им!

У вас знания хромают похоже на всех фронтах :37: С каких пор деятельность посредника это афера? Это честный бизнес , разрешен законом Украины, продавец даже налог платит, А по поводу , что присвоил ...Попросят верну...пока не просят,  дык Бог помог, я ж просил, таких ситуации было масса в жизни, все , что просил исполнилось, правда с вариациями ...сейчас даже просить страшно, ибо иногда моя просьба хоть и выполненная несла губительные свойства на близких и меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, эрнст 12 сказал:

У вас знания хромают похоже на всех фронтах :37: С каких пор деятельность посредника это афера? Это честный бизнес , разрешен законом Украины, продавец даже налог платит, А по поводу , что присвоил ...Попросят верну...пока не просят,  дык Бог помог, я ж просил, таких ситуации было масса в жизни, все , что просил исполнилось, правда с вариациями ...сейчас даже просить страшно, ибо иногда моя просьба хоть и выполненная несла губительные свойства на близких и меня...

 

Фу! Уйдите из темы! Мне здесь не место, а Вам тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Оле сказал:

 

Я не о хавчике, как Вы выражаетесь, я о бытовых моментах, которых нет смысла перечислять, если можно привести один понятный всем пример.

А, вот, от того, о чем говорите Вы, меня тошнит. Это ж надо приплести бога со всеми святыми к краже чужих денег! Вы себя верой оправдать пытаетесь? Вот за это я не люблю веру. Одни за нее жизнь отдают, а такие как Вы - превращают в разменную монету на каждом шагу.

 

Деньги это лишь инструмент, хорошие они либо плохие их этим качеством  наделяет человек..вас реально жалко вы обижены на Бога , на людей, Господь наш был предан за тридцать серебренников , но ведь он одобряя вдову которая ложила две монеты лепты , сказал да воздастся ей во много раз более , чем те кто жертвует на показ тысячи, деньги это пыль, это ничто, но это реальность нашей жизни, они не плохи и не хороши, это просто инструмент, добро от них пойдёт или зло, зависит от нас, я привел пример, что если достоин , то просьба быстро исполниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, эрнст 12 сказал:

У вас знания хромают похоже на всех фронтах :37: С каких пор деятельность посредника это афера? Это честный бизнес , разрешен законом Украины, продавец даже налог платит, А по поводу , что присвоил ...Попросят верну...пока не просят,  дык Бог помог, я ж просил, таких ситуации было масса в жизни, все , что просил исполнилось, правда с вариациями ...сейчас даже просить страшно, ибо иногда моя просьба хоть и выполненная несла губительные свойства на близких и меня...

 

А с каких пор считается, что не платя налоги вы работаете законно? Покажите мне ссылку на закон, в котором говорится, что вы можете перепродавать все, что захотите и при этом не платить налог или не быть трудоустроенным в компании, которая этот налог платит?

Что значит, попросят - верну? Это вы должны были связаться с отправителем и уточнить, что это за деньги, а не присваивать их себе, считая, что это Бог послал. 

По вашим словам, Господь - как золотая рыбка, что ни попросите - все лично для вас сделает. Это уже серьезное и опасное отклонение в психике.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Divmax сказал:

 

А с каких пор считается, что не платя налоги вы работаете законно? Покажите мне ссылку на закон, в котором говорится, что вы можете перепродавать все, что захотите и при этом не платить налог или не быть трудоустроенным в компании, которая этот налог платит?

Что значит, попросят - верну? Это вы должны были связаться с отправителем и уточнить, что это за деньги, а не присваивать их себе, считая, что это Бог послал. 

По вашим словам, Господь - как золотая рыбка, что ни попросите - все лично для вас сделает. Это уже серьезное и опасное отклонение в психике.

Налог с продажи платит продавец , налог на свои доходы , я плачу в конце года как физ.лицо, согласно добровольной декларации ,     удален флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, эрнст 12 сказал:

Налог с продажи платит продавец , налог на свои доходы , я плачу в конце года как физ.лицо, согласно добровольной декларации , ссылки вам давать бесполезно ибо знания ваши в данный момент не позволяют реально оценить написанное мной,   

 

Я думаю, что мои знания вы оценить не в состоянии, так как у вас крайне искаженное восприятие действительности. И уж точно не вам рассуждать, кто достоен РС, а кто нет. У вас лично его нет, зато есть много других отклонений. Со всех сторон вам об этом говорят, никак не услышите. Сходите, проверьтесь к врачам, вдруг там что-то серьезное.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела весь флуд Эрнста скрыть, потом подумала, пусть повисит, ведь бывают и такие типа "верующие"люди. Украл чужие деньги и все списал на помощь Бога , слов нет.

 

А вот карканье уберу. Будет еще каркать, будет жалоба Администратору.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, эрнст 12 сказал:

Налог с продажи платит продавец , налог на свои доходы , я плачу в конце года как физ.лицо, согласно добровольной декларации ,     удален флуд

Такая каша в голове, захочу-заплачу, не захочу- не буду. И про декларацию также, захочу заполню , не захочу-не заполню, также как хочу, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, эрнст 12 сказал:

Деньги это лишь инструмент, хорошие они либо плохие их этим качеством  наделяет человек..вас реально жалко вы обижены на Бога , на людей, Господь наш был предан за тридцать серебренников , но ведь он одобряя вдову которая ложила две монеты лепты , сказал да воздастся ей во много раз более , чем те кто жертвует на показ тысячи, деньги это пыль, это ничто, но это реальность нашей жизни, они не плохи и не хороши, это просто инструмент, добро от них пойдёт или зло, зависит от нас, я привел пример, что если достоин , то просьба быстро исполниться.

 

Если бы я была обижена на бога, меня можно было бы уже лечить. Как можно обижаться на того, кого нет?

А на людей я обижена, да, на таких верующих, как Вы.

Не зря говорят: 'Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают'.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...