b991d37fee53b4e2cf6cf2dac2302b9c Перейти к контенту

По страницам Интернет


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, jodaz сказал:

Да.

Как наш Минздрав на Ваши вопросы.

Сказал человек, который вообще никаких вопросов нашему минздраву не задаёт, а только критикует задающих...

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Roxy

    Roxy 62 публикации

  • aliens

    aliens 65 публикаций

  • jodaz

    jodaz 127 публикаций

  • AnnaZ

    AnnaZ 87 публикаций

Загружено фотографий

52 минуты назад, Yopapipa сказал:

Сказал человек, который вообще никаких вопросов нашему минздраву не задаёт, а только критикует задающих...

Дык чужие плюсы и минусы видны гораздо чётче.

Вот я знал ответ на вопрос, который попросил вас задать, но изначально надеялся поймать нейросеть на предвзятости. Ан промахнулся ) Но имею смелость в данном случае признаться в предвзятом отношении к нейросети...)  И сам лопух оказался ))

 

UPD

Это был комплимент ответам Минздрава

и ответу нейросети, которая, поставив Джованнони вторым в топе, не разделила его почти 100% уверенность о первичности ВЭБ перед РС.

 

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, jodaz сказал:

изначально надеялся поймать нейросеть на предвзятости.

Сам хочу зацепить её за живое, да и она(ChatGPT) того же от нас ждёт, чтобы учиться )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yopapipa сказал:

Сам хочу зацепить её за живое, да и она(ChatGPT) того же от нас ждёт, чтобы учиться )))

Она - не живая )

Это просто поисковая система,  которая  использует только ту базу данных, которую ему «скормили» разработчики. 

 

"Любопытно, что вы можете собственноручно дополнить базу знаний чат-бота, «скормив» ему то, чего он еще не знает. Это и плюс и минус: с одной стороны, вы расширяете его «кругозор», а с другой — вполне можете напичкать нейросеть фейками, которые она впоследствии выдаст какому-нибудь другому пользователю (это не точно). " Вооо... можно накормить бота высказываниями Джованнони из его форумов, опустив все его оговорки против своих же слов )))

Не забывая напоминать боту, о высоком ранге Джованнони по словам самого бота (слова бота хранятся)

 

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
09.03.2023 в 13:03, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:

https://vk.com/wall-75072723_1633
Предупрежден значит вооружен....

ГДЕ_ПОДЖИДАТ2.png

Интересная тема. Я вот думаю где меня похоронят. Лучше в деревне. Хоть кто нибудь зайдет, за упокой прочитает, Господь грехи простит. А в москве не хотел бы. Вот например будут нести по лестнице, лифт будет не работать, мужики ругаться будут. В деревне как хорошо. В доме отпевание, потом, на кладбище.. Красотища. А то хожу иногда к Папе на могилу в Москве, а вокруг много могил заброшенных, никого там никогда не видел. Я хоть и коренной москвич, но мечтаю в деревне тело оставить. Это Решает только  Христос где будет мой холмик, а то сегодня хабадники решат ядерным оружием "пострелять" и будет нам херо-с-и-ма. Вообще очень весёлая тема ::::)))) Кто где хочет умереть и лечь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Андреуш сказал:

Интересная тема. Я вот думаю где меня похоронят. Лучше в деревне. Хоть кто нибудь зайдет, за упокой прочитает, Господь грехи простит. А в москве не хотел бы. Вот например будут нести по лестнице, лифт будет не работать, мужики ругаться будут. 

Я вас расстрою, никто по лестнице нести не будет, как выносят умерших дома людей, рассказывать не буду. 

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Андреуш сказал:

В деревне как хорошо. В доме отпевание, потом, на кладбище..

Вы про деревню 18 века? В деревнях не меньше заброшенных могил, чем в Москве, Питере и других городах.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осуществляем кремацию... Без очередей. Подготовим все документы. · Круглосуточно. Перевозка под "ключ". Быстрый расчет. Подготовка тела. Бесплатная консультация.(с)

Из интернета.   

 

 

Где путь я завершу...

Андрей Воротынцев 2

 

Когда земной путь завершу 

Развейте по ветрУ прах мой 

Всю чашу яда осушу 

Не отступая перед тьмой 

 

Я до конца его пройду 

Дорога многое приносит 

В Обитель дивную взойду 

Лишь испытания возносят 

 

Те испытания, что жизнь даёт 

На то, и жизнь сама даётся 

И каждый горечь с радостию пьёт 

И что свершили, позже воздаётся 

 

И там, где путь я завершу 

И прахом стать черёд настанет 

Я в духе вам, молитву возношу 

Ибо единым сердце моё с вашим станет 

 

И вы воздайте мне молитву 

Чтоб мы в сознании объединились 

Победно мы над тьмой закончим битву 

Для этой битвы, мы здесь и родИлись...

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gera сказал:

Осуществляем кремацию..

 

"Сжигание телес – это даже не грех , а само служение сатане,

... нельзя молиться о тех ,кто сжигает тела своих родственников, и о самих сожженных! Худо будет всему роду!!" Блаженная Пелагея Рязанская. 

 

Это ужасно сжигание тел. 

Ну что тема неинтересна, где помирать будем, где лучше. Смерть это только НАЧАЛО Вечной жизни или вечной смерти (Рай или ад). Неужели никто не мечтает о том как умрёт? Такая тема интересная и замечательная - начало входа в Жизнь Вечную. Откуда хотелось начать. Может кто хочет пирамиду себе построить,"" будут говорить, вот это пирамида Андреуша, там золото закрыто с ним, "" Поддержите тему я думаю эта будет тема года на форуме. А то чото тут грустно, везде смерть, война идёт. Всё равно помирать по любому. О чем говорить то, когда такое горе везде. О смерти самое время. Не плясать же. Тем более Господь Наш Иисус Христос победил смерть. Мы все умрём, сегодня ночью, завтра или через 50 лет. Разговор о смерти заставляет человека начинать задуматься о том как же там. Начнёт каяться, Господа Просить Простить грехи и смерть будет радостью, ведь потом возможна жизнь в Раю. Знаете как Хорошо в Раю. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Больше молчите»  https://pravoslavie.ru/58960.html

Когда чувствуешь, что желаешь что-нибудь сказать по страсти, – молчи. Удержись, не говори. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Андреуш сказал:

 

"Сжигание телес – это даже не грех , а само служение сатане,

... нельзя молиться о тех ,кто сжигает тела своих родственников, и о самих сожженных! Худо будет всему роду!!" Блаженная Пелагея Рязанская. 

Тема не для споров, понятно... 
Но если Вы к господу апеллируете, то в Библии написано, прах к праху.... 
А то, что без взрыва сверхновых и адова огня жизни бы не было, тоже понятно... 
С позиции атеиста, при всём уважении к религиям и верованиям людей, хочу сказать, что надо иметь большую смелость заявить, что нет ничего после смерти...  также понимаю, что вера людям нужна... с ней легче...
Запросто может статься так, что ад здесь на земле и получив наказание отбыть столько то и при таких вот муках, каждому по своей мере...

„Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу, потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров.“ 
(Ганс Христиан Андерсен)
Приписывают ему, хотя он тоже мог услышать от кого-нибудь.... )))

  • Лайк 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Андреуш сказал:

Знаете как Хорошо в Раю. 

Нет :)

в своё время приснилась женщина, близкий нам человек и она мне сказала, не стучит в закрытую дверь, которую я хотел открыть. На тот момент человека не было уже на земле, она умерла... А сон тот помню по сей день.

Всё будет... ровно тогда, когда будет и узнаем, есть ли жизнь на Марсе. Там. Тоннель, а в нем свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Андреуш сказал:

Знаете как Хорошо в Раю. 

Стесняюсь спросить, а вы откуда знаете хорошо там или нет:umnik2: На экскурсии были? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никто не знает, что там, за чертой. Не надо думать об этом, надо жить сейчас, не строить далекоидущие планы. Все слишком непредсказуемо, убедилась в этом лишний раз совсем недавно.

 Ездили 8-го марта в Новосибирск в Театр оперы и балета, на праздничный концерт. Билеты покупали еще в декабре. Мама предложила пригласить нашу общую знакомую. Мы периодически совместно посещали театры и филармонию, да и место в машине есть, чего не позвать одинокую пожилую женщину, обожающую этот театр. Концерт был великолепен, после него всем женщинам в зале солисты подарили цветы. Ехали обратно в очень хорошем настроении, всю дорогу шутили, смеялись. Знакомую высадили у ее подъезда, тепло распрощались, договорились о следующих поездках. А 9-го узнали, что наша спутница по возвращении домой 8-го скоропостижно скончалась... Тромб оторвался... Свет выключился, и уже ничего не надо...

 

  • Грустно 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В РАН заявили, что раньше люди жили 900 лет, но все изменилось из-за грехопадения 

27.03.2023

 

Такую гипотезу директора Института общей генетики имени Н.И. Вавилова РАН Александра Кудрявцева приводит RTVI.
............
Кудрявцев подчеркнул, что ученые-атеисты называют причинами мутаций радиацию, загрязнения и мутагенные эффекты. Однако он лично уверен, что «такое разрушение все-таки инициировано первородным грехом».

.............

https://news.rambler.ru/science/50450247-v-ran-zayavili-chto-ranshe-lyudi-zhili-900-let-no-vse-izmenilos-iz-za-grehopadeniya/

 

PS. Мрак!)))

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 14:44, mic сказал:

В РАН заявили, что раньше люди жили 900 лет, но все изменилось из-за грехопадения 

27.03.2023

PS. Мрак!)))

От создателей плоской земли и квадратного колеса... 
Скоро во всех центрах РС...
ПИТРС только вредят и заражают, убрать их и не будет больных!
ОООИБРС едет в Китай перенимать опыт защиты прав пациентов...


image.png

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Yopapipa сказал:

...ОООИБРС едет в Китай перенимать опыт защиты прав пациентов...

Они поедут, а вам - фиг. Сочувствую...

И ни слова про ПИТРС по ссылке - 

https://ms2002.ru/struktura-oooibrs/prezident-oooibrs/8867-23эе-03-2023-posle-cheredy-vsekh-krizisov-rossiya-perezhila-eshche-i-peresborku 

 

 

UPD

Можете познакомиться с проблемами обеспечения DMT (ПИТРС) 
в Великобритании от Джованнони -

https://gavingiovannoni.substack.com/p/duty-of-candour-should-this-patient

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jodaz сказал:

Они поедут, а вам - фиг. Сочувствую...

UPD

Можете познакомиться с проблемами обеспечения DMT (ПИТРС) 
в Великобритании от Джованнони -

 https://gavingiovannoni.substack.com/p/duty-of-candour-should-this-patient

Уймитесь уже наконец, меня не трогает... )))
А что касается проблем с ПИТРС, то в одной Вологодской области их на порядок больше, чем в Лондоне и это при разнице населения 1:9... Профессор Givannoni не угонится за академикА Тиханкин!

А по поводу что там по ссылке, дак всё только начинается, пока только о переформатировании страны... на просторах организации для пациентов... )))



 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Yopapipa сказал:

Уймитесь уже наконец, меня не трогает... )))
А что касается проблем с ПИТРС, то в одной Вологодской области их на порядок больше, чем в Лондоне и это при разнице населения 1:9... Профессор Givannoni не угонится за академикА Тиханкин!

А по поводу что там по ссылке, дак всё только начинается, пока только о переформатировании страны... на просторах организации для пациентов... )))

Заканчивайте нагнетать. Обрыдли ваши неподкрепленные реплики. Иноагент прям )))

Каждое ваше сообщение требует проверки. Надо уважать чужое время.

А "переформатирование ОООИБРС" вас вообще не должно трогать.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, jodaz сказал:

Заканчивайте нагнетать. Обрыдли ваши неподкрепленные реплики. Иноагент прям )))

Каждое ваше сообщение требует проверки. Надо уважать чужое время.

А "переформатирование ОООИБРС" вас вообще не должно трогать.

:69::104:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг психопата  https://ast-academy.ru/materials/19082022mozg_psihopata/

Психопатия ассоциирована с большим числом аномалий мозга, как структурных, так и функциональных. Это главным образом:

– снижение объема серого вещества в большом числе участков (начиная от префронтальной коры, заканчивая амигдалой). Объем вещества снижен от 5-ти до 17% в разных участках.

- изменения в базальных ганглиях: увеличение общего объема стриатума, хвостатого тела, прилежащего ядра.

– снижение интеграции белых волокон (особенно в крючковидном пучке),

– снижение функциональной связанности (т.е., как-то «коряво» работающая дефолтная система мозга) и др. Изменение функциональной связности на фоне нейробиологических изменений мозга как раз и приводит к тому, что психопаты бесчувственны, агрессивны, неэмпатичны, несправедливы и прочее, прочее, прочее.

Детальнее, интересно написано в статье выше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...