712e6eb0f622ad575c233c5d579801c2 Перейти к контенту

Московский регион. МОНИКИ


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :sun:

Вопрос к жителям Подмосковья, привязанных к МОНИКИ. Подскажите, пожалуйста, актуальный телефончик для записи на прием к Лиждвой В.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем! :sun:

Вопрос к жителям Подмосковья, привязанных к МОНИКИ. Подскажите, пожалуйста, актуальный телефончик для записи на прием к Лиждвой В.Ю.

Тел. 8-919-777-35-36.Запись строго с 11-00 до 12-00.Хочу сказать, что записывался в конце августа и начале сентября.Телефон был недоступен в течении 2-х недель точно. Я это списывал на отпуск.Потом терпенье лопнуло, и я нашел в интернете какой-то телефон МОНИКИ.Кое-как связался с Лиждвой, а она меня отругала, что ей пришлось идти на городской телефон для моей записи.Она подтвердила указанный выше телефон.Я провеил у себя в мобильном еще раз.Всё правильно, но факт остается фактом.Удачи дозвониться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тел. 8-919-777-35-36.Запись строго с 11-00 до 12-00.Хочу сказать, что записывался в конце августа и начале сентября.Телефон был недоступен в течении 2-х недель точно. Я это списывал на отпуск.Потом терпенье лопнуло, и я нашел в интернете какой-то телефон МОНИКИ.Кое-как связался с Лиждвой, а она меня отругала, что ей пришлось идти на городской телефон для моей записи.Она подтвердила указанный выше телефон.Я провеил у себя в мобильном еще раз.Всё правильно, но факт остается фактом.Удачи дозвониться!

Упс.. Значит это в норме вещей. Я звоню именно по этому телефону и именно в это время, но увы и ах.. Думалось, что номерок просто сменили... Мдя.. При Бетафероне ваще с этим вопросов не было - если не могла дозвониться просила, чтоб через патронажную службу записали на прием к В.Ю. А теперь оказывается попадалово....

Ryb, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фишка. Только я один раз дозвонился в четыре вечера. Там ответили, что это не В.Ю.. В итоге меня поехали сегодня записывать очно. ( И так уже второй раз за этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, в ... не знаю какой раз прошу - создай тему для москвичей и перенеси информацию туда, чтобы бесконечные вопросы и бесценная информация с явками и паролями к московским больницам не терялась в веренице обсуждений этой темы.

Самим же москвичам легче будет по сорок раз не переспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас-то не спросят, но указать/напомнить им о том, что они не правы по закону (Постановление №247 от 7.04.08) можно и нужно!

Спасибо Дима за консультацию! Надеюсь в следующий раз мне дадут инвалидность бессрочно,но это будет уже летом 2011года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фишка. Только я один раз дозвонился в четыре вечера. Там ответили, что это не В.Ю.. В итоге меня поехали сегодня записывать очно. ( И так уже второй раз за этот год.

Чудеса не дремлют и свершаются. Я таки дозвонилась. Но записали меня к другому врачу, а не к В.Ю. Объяснили, что В.Ю. ведет теперь первичных, у кого диагноз под сомнением и самых тяжелых... Такие дела.

Дима, в ... не знаю какой раз прошу - создай тему для москвичей и перенеси информацию туда, чтобы бесконечные вопросы и бесценная информация с явками и паролями к московским больницам не терялась в веренице обсуждений этой темы.

Самим же москвичам легче будет по сорок раз не переспрашивать.

Мои вопросы - это про Московскую область, что есть абсолютно другое "государство" нежели Москва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои вопросы - это про Московскую область, что есть абсолютно другое "государство" нежели Москва...

Lintra, тут вопрос к Диме у меня принципиальный.

Только он, как Модератор, может переносить сообщения.

Пусть создает хоть 5 тем, лишь бы важная информация не затерялась: и про Москву, и про область...

А то каждые 5-10 страниц темы эти вопросы про МОНИКИ и Московские клиники возникают, люди отвечают, а информацией потом воспользоваться очень сложно.

А вообще, мне все равно, КТО из модераторов это сделает - отвечающих людей жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса не дремлют и свершаются. Я таки дозвонилась. Но записали меня к другому врачу, а не к В.Ю. Объяснили, что В.Ю. ведет теперь первичных, у кого диагноз под сомнением и самых тяжелых... Такие дела.

Lintra,nак к кому теперь записываться и по какому телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне три дня назад позвонили из Моники и предложили встать на экспериментальный какой-то у них преппарат.Я сказал,что не хочу и отвалили.

Жду всё Баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lintra,nак к кому теперь записываться и по какому телефону?

телефон именно этот. Он, кста, так же указан на сайте неврологического отделения МОНИКИ. http://www.neurology-moniki.ru/sclerosis_infos/show

Когда дозвонилась было уже несколько минут первого.

Девушка, которая ответила, поинтересовалась по какому поводу я хочу приехать и т.п. вопросы, объяснила на счет В.Ю., получила а-ля мое согласие на другого врача для выписки лекарства и записала (фамилию врача я чо-то даже не записала для себя, только кабинет. С неожиданности дозвона, наверное)

Как я поняла, там сейчас несколько врачей на потоке выписки направлений на лекарства по мж.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем :sun:

Подскажите, плиз, на направлении из поликлиники в моники сколько всяких разных печатей-штампов ставится? Вот смотрю я на свое направление и жгучее ощущение, что мне чего-то не допоставили... Вот только никак не пойму что именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :sun:

Подскажите, плиз, на направлении из поликлиники в моники сколько всяких разных печатей-штампов ставится? Вот смотрю я на свое направление и жгучее ощущение, что мне чего-то не допоставили... Вот только никак не пойму что именно...

На лицевой стороне направления - штамп поликлиники, на оборотной - 1 треугольная печать.Кстати, был в этот понедельник в МОНИКах с этим направлением.Ронбетал назначают, хотя до нового года обещают экставию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицевой стороне направления - штамп поликлиники, на оборотной - 1 треугольная печать.Кстати, был в этот понедельник в МОНИКах с этим направлением.Ронбетал назначают, хотя до нового года обещают экставию.

А главную печать поликлиники (по моим ощущения круглую большую) не ставят?.. Типа заверяют подписи подписавшихся ))

А у кого был? у В.Ю. или у другой... (забыла как зовут, потому что никогда и не знала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главную печать поликлиники (по моим ощущения круглую большую) не ставят?.. Типа заверяют подписи подписавшихся ))

А у кого был? у В.Ю. или у другой... (забыла как зовут, потому что никогда и не знала)

А был я не у В.Ю.Но не в этом дело.Я уж там раз 10 был.Но круглую печать на направлениии не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был я не у В.Ю.Но не в этом дело.Я уж там раз 10 был.Но круглую печать на направлениии не помню.

На счет В.Ю. - это мне просто любопытно. И, конечно, это вообще к моему вопросу никак не роляет ))

В том-то и дело )) я тоже там уже была много раз и вот терь смотрю на свое направление и вся в сомнениях ))

Спасибо, что развенчал их в пух и прах :1157612161_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Последнее время выписывали бетаферон. Только что позвонили из Биокада и сказали, что больше его выдавать не будут, как и всем (???)Ронбетал будет снова. Хотели встретиться. На вопрос:" Зачем?", был ответ: " Здоровьем Вашим вот интересуемся".А что им интересоваться-то? У меня без этого ронбетала всё прекрасно, и я и о нём даже вспоминать не хочу.Хотелось сказать: "Чтоб вы потеряли номер моего телефона!!!!!!!" Бесполезная потеря времени! Хоть по 3 раза ежедневно ко мне приезжайте, хоть коробочку позолотите, хоть сделайте иголку тоньше волоса.Суть ронбетала не изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время выписывали бетаферон. Только что позвонили из Биокада и сказали, что больше его выдавать не будут, как и всем (???)Ронбетал будет снова. Хотели встретиться. На вопрос:" Зачем?", был ответ: " Здоровьем Вашим вот интересуемся".А что им интересоваться-то? У меня без этого ронбетала всё прекрасно, и я и о нём даже вспоминать не хочу.Хотелось сказать: "Чтоб вы потеряли номер моего телефона!!!!!!!" Бесполезная потеря времени! Хоть по 3 раза ежедневно ко мне приезжайте, хоть коробочку позолотите, хоть сделайте иголку тоньше волоса.Суть ронбетала не изменится!

А Вы почитайте,что пишут на сайте ронбетал,ронбетал-два :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы почитайте,что пишут на сайте ронбетал,ронбетал-два :11z1happy:

В смысле, в ТЕМАХ "ронбетал", "ронбетал-2"? Я в курсе того, что там написано.Только не вижу выхода из ситуации.Я уже жаловался по м/ж. И что? Врачи у нас в поликлинике - это холопы, от которых ничего не зависит.Это не в укор им, это российская действительность. А те, от которых зависит, говорят:" Вам хуже? Ничего страшного, всем тяжело!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Позвонили вчера из поликлиники. Сказали, что у меня в июле еще будет бетаферон.А что будет потом - неизвестно.Дали направление в МОНИКИ. В заключении, выданном мне в октябре 2010 года сроком на 1 год, написано "ронбетал".Получается, что не будет ни того, ни другого, раз дали направление? И та же старая проблема: телефон для записи на приём 8-919-777-35-36 с 11 до 12 выключен или временно недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили вчера из поликлиники. Сказали, что у меня в июле еще будет бетаферон.А что будет потом - неизвестно.Дали направление в МОНИКИ. В заключении, выданном мне в октябре 2010 года сроком на 1 год, написано "ронбетал".Получается, что не будет ни того, ни другого, раз дали направление? И та же старая проблема: телефон для записи на приём 8-919-777-35-36 с 11 до 12 выключен или временно недоступен.

Насколько мне известно, Лиждвой В.Ю. сейчас в отпуске. Принимает только Якушина Т.И., которая с 11.07 уходит в отпуск, но выходит из отпуска Лиждвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в заключении они что угодно могут писать, в рецепте же будет "интерферон бета 1b". Отличие на рецепте бетаферона от ронбетала в указании дозировки: 9,6 мкг (бетаферон) и 8,8 мкг (ронбетал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в заключении они что угодно могут писать, в рецепте же будет "интерферон бета 1b". Отличие на рецепте бетаферона от ронбетала в указании дозировки: 9,6 мкг (бетаферон) и 8,8 мкг (ронбетал)

Вот уж нет! У меня в рецепте написано либо "ронбетал, либо бетаферон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет. В МОНИКИ действительно трудно дозвониться на прием записаться. Сам по 2 недели дозванивался. А по вопросу РС теперь там уже 3 врача принимают, но новенькую не знаю, т.к. моя врач Якушина Т.И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж нет! У меня в рецепте написано либо "ронбетал, либо бетаферон.

Значит настаивай на том, чтоб тебе писали интерферон бета 1b. Т.к. это международное название препаратов Экставиа, Бетаферон и Ронбетал. И только по рецепту, в котором написано получить интерферон бета 1b, ты сможешь получить любой препарат, который есть в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...