509bc2d3ced7dc706e738f8f0b03e6bb Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Konstantin S сказал:

Да сам в шоке.

Но на самом деле это потенциальный доход. Тюбик любит блокировать, если с Адсенсом работать напрямую, чтоб этого не было, работаю через "партнёра". А он треть начисленного себе забирает. Типа за услуги.

И в конце месяца Адсенс начинает срезать начисленное по каким-то своим соображениям. Срезает, надо сказать, дофига. Но пока за всё-про всё 450$ в месяц выходит.

 

0_f815e_a2d6e98e_L.jpg

 

0_f815d_c534c8b3_L.jpg

Очень круто! Что за партнерка у вас? Смотрел много раз канал, есть много интересного, но в принципе то просмотров не много по роликам, и подписчиков тоже, хотя ролики очень часто выпускаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Konstantin S сказал:

Так ведь это же всем здешним доступно. Увлечений у нас много, если каждое видеофицировать да на Тюбик в своём канале выложить...

Хотя бы видеорецепты коврижек каких, и то уже можно. Ну у меня ролики огородные, ну так их же и кулинарными делать можно.

Konstantin S, я видела Ваши ролики! Лихо управляетесь, как спортсмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что периоды, когда я ползаю как амёба в кадр не вошли. Ролики-то снимаются очень пунктиром. Пару минут пошевелился - и всё. Пополз отполулёживаться.

Не, ну правда, головы у нас есть и очень неплохие. Освоить приложения винды они могут и рассказать про свои умения под видеозахват тоже могут. Ну это к примеру. Или если кто вязанием увлечён, это ж тоже под видео можно делать. Только планом покрупнее.

 

Что до партнёрки, это здесь: http://.air.io/

 

Но если просто ждать пока кто-то кликнет по рекламе, это неверьёзно. Клики можно покупать на Заработок в интернет

Один клик ст0ит 13 копеек. Это от Вас. А Вам за этот клик от Адсенса уже побольше будет. Но закупать кликов больше четверти от просмотров тоже не рекомендуется, Адсенс может насторожиться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Konstantin S сказал:

Это потому что периоды, когда я ползаю как амёба в кадр не вошли. Ролики-то снимаются очень пунктиром. Пару минут пошевелился - и всё. Пополз отполулёживаться.

Не, ну правда, головы у нас есть и очень неплохие. Освоить приложения винды они могут и рассказать про свои умения под видеозахват тоже могут. Ну это к примеру. Или если кто вязанием увлечён, это ж тоже под видео можно делать. Только планом покрупнее.

 

Что до партнёрки, это здесь: http://.air.io/

 

Но если просто ждать пока кто-то кликнет по рекламе, это неверьёзно. Клики можно покупать на Заработок в интернет

Один клик ст0ит 13 копеек. Это от Вас. А Вам за этот клик от Адсенса уже побольше будет. Но закупать кликов больше четверти от просмотров тоже не рекомендуется, Адсенс может насторожиться.

Спасибо, буду пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете пробовать айпиголд, то там есть подводные камни. Например адрес канала лучше давать через анонимайзер, опять-таки чтоб адсенс чего не заподозрил. Ну и типа того.

Если чего - спрашивайте. Так-то чего мне чирикать, если это не нужно...

 

Вот мои ролики как-то сами по себе более-менее продвинулись (серьёзно, я сам их не продвигал), оставлял ссылки на них на разных огородных форумах. Обсуждается какая-то тема, придумываю на эту тему ролик, заливаю, оставляю ссылку на форуме.

Народ смотрит, чисто просмотров растёт. Ну а растёт число просмотров, можно закупить побольше кликов по рекламе.  В общем типа http://dacha.wcb.ru/index.php?s=&showtopic=3444&view=findpost&p=1046590

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Konstantin S сказал:

Если будете пробовать айпиголд, то там есть подводные камни. Например адрес канала лучше давать через анонимайзер, опять-таки чтоб адсенс чего не заподозрил. Ну и типа того.

Если чего - спрашивайте. Так-то чего мне чирикать, если это не нужно...

 

Вот мои ролики как-то сами по себе более-менее продвинулись (серьёзно, я сам их не продвигал), оставлял ссылки на них на разных огородных форумах. Обсуждается какая-то тема, придумываю на эту тему ролик, заливаю, оставляю ссылку на форуме.

Народ смотрит, чисто просмотров растёт. Ну а растёт число просмотров, можно закупить побольше кликов по рекламе.  В общем типа http://dacha.wcb.ru/index.php?s=&showtopic=3444&view=findpost&p=1046590

Да у меня пока монетизировать конечно особо нечего, один профильный по РС канал, куда собираю до кучи разные ролики тематические себе

https://www.youtube.com/channel/UCEZJju7_lMprHQC8BCkDSQA

Да еще просто личный, куда свою всякую лабуду гружу

https://www.youtube.com/channel/UCVkIU9aynscFvVR_kw8SDBQ

Просмотров и подписчиков ни там ни сям особо нет.. Нужно какой-то уникальный тематический контент пилить по-хорошему, как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Тематический контент. Прикиньте в чём Вы разбираетесь и пробуйте. Я когда свои ролики делал, вообще ни о какой монетизации не думал, просто интересно было. А оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 26.08.2016 в 20:57, Konstantin S сказал:

Вот. Тематический контент. Прикиньте в чём Вы разбираетесь и пробуйте. Я когда свои ролики делал, вообще ни о какой монетизации не думал, просто интересно было. А оказалось...

Да разбираться то я во многом разбираюсь, ну на уровне как минимум общей эрудиции, болтать только вот не люблю...да и мало сейчас чем занимаюсь интересным( Хотя пробовать нужно - вдруг понравится)

Вот уже второй ролик про стройку веранды записал) просмотров нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает что этот ролик вообще в природе появился?? Понятно что просмотров нет. Вам бы это дело в тематических форумах для начала пооставлять. И Вы как настраиваете описание ролика на Тюбике? Название ролика лучше подбирать через вордстат яндекса и подобранное оставлять и в названии и в тексте и в место которое смотрят поисковики.

 

0_f8bdb_9df6eac9_XL.png

 

0_f8bdc_8260f5b3_XL.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Konstantin S сказал:

А кто знает что этот ролик вообще в природе появился?? Понятно что просмотров нет. Вам бы это дело в тематических форумах для начала пооставлять. И Вы как настраиваете описание ролика на Тюбике? Название ролика лучше подбирать через вордстат яндекса и подобранное оставлять и в названии и в тексте и в место которое смотрят поисковики.

Да на одном форуме строительном пишу постоянно, там и выкладываю, еще в одноклассниках по группам запостил, в ВК на странице, надо еще в ВК по стоительным группам и может еще по каким форумам

За название даже не представлял что это так заморочено и так важно блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Konstantin S сказал:

Ну это чтоб поисковики видели и предлагали Ваше видео на поисковые запросы.

Это я понимаю, не думал просто что это так закручено и так важно)

В новом ролике ключи подобрал из вордстата и в описание целую статью скопипастил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати с выбором музыкального сопровождения нужно быть осторожнее. Тюбик как-то музыку распознаёт и если на неё кем-то заявлены авторские права, доход от монетизации достаётся ему... Мне уже он так несколько роликов заблокировал. Второстепенных, но...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Konstantin S сказал:

И кстати с выбором музыкального сопровождения нужно быть осторожнее. Тюбик как-то музыку распознаёт и если на неё кем-то заявлены авторские права, доход от монетизации достаётся ему... Мне уже он так несколько роликов заблокировал. Второстепенных, но...

Я для Тюбика беру музыку здесь https://www.youtube.com/channel/UC0ie6_ZoqYuiY-s2pG8Ddpg

Единственное, что они хотят, это ссылку в ролике на их канал.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2016 в 15:18, Konstantin S сказал:

И кстати с выбором музыкального сопровождения нужно быть осторожнее. Тюбик как-то музыку распознаёт и если на неё кем-то заявлены авторские права, доход от монетизации достаётся ему... Мне уже он так несколько роликов заблокировал. Второстепенных, но...

Это я знал, просто не стал заморачиваться с поиском музыкм без АП, монетизация все равно отключена) да и просмотров почти нет, так что добавил что лежало рядом в компьютере и понравилось)

В следующие ролики правда уже скачал музыки без АП, поиском находится куча и групп ВК и отдельных сайтов, но она вся практически однообразная музыкально-танцевальная-клубная(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В общем с Ютубом у меня не срослось пока что)

А вот с фотостоков наконец получил первый вывод денег):clap:

Screenshot (19).png

конечно это оказалось не так просто, как описывается во всех статьях и видеороликах, мол загружаешь свои обычные фотки из отпуска и деньги текут рекой, так было, но лет 5-7 назад, сейчас там огромная конкуренция, сотни миллионов картинок..

Мне чтоб насобирать эту сумму на первый вывод понадобилось несколько месяцев и портфель в 1000+ фотографий, правда нужно признать что все они достаточно посредственного качества и "стоковости", 99% из них сняты тут же во дворе на даче)

Ссылки на основные стоки

Шаттерсток

Фотолия

Айсток

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Образовалась не то чтобы работа на дому, но занятие. С огородом мне пришлось расстаться, РС довёл дело до невозможности им полноценно заниматься зато остался контакт с соседом и его девчонками. Сам сосед снимает их занятия на видеокамеру и я, как оказалось, умею это видео монтировать. У самого соседа до этого пока руки не доходят. Девчонки на домашнем обучении и он их почти единственный педагог.
А тут как раз я, умеющий.
Да и мне быть выброшенным из жизни вообще оказалось не шибко интересным. Занятие получилось очень кстати.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ...Да и мне быть выброшенным из жизни вообще оказалось не шибко интересным...

 

Это рсу только кажется .никто не выброшен.Они же без такого соседа заскучают.Вот увидите летом Вас на дачу будут приглашать и подвозить...из жизни мы не выброшены пока живы.а жить мы будем долго .просто это немного другая жизнь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Андреуш сказал:

просто это немного другая жизнь.

Другая...

Жизнь.

Жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизм не оптимизм в очередной раз, но жизнь продолжается и она одна. Хочешь жить, живи. Работай, занимайся. Да хочется работать, быть занятым по полной программе, но РС вносит свои коррективы и их надо учитывать. 

Мы живём теперь по новому.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в той песне...мы будем жить теперь по новому...но они по моему хотели выбирать новую жизнь.а у нас нет выбора.получите распишитесь.:::)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андреуш сказал:

Как в той песне...мы будем жить теперь по новому...но они по моему хотели выбирать новую жизнь.а у нас нет выбора.получите распишитесь.:::)))

В другую тему перешли?

Продолжайте уж в одной, а здесь про работу, ок?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Андреуш сказал:

а у нас нет выбора.получите распишитесь

Дрюнь, за всех не надо говорить. Вы свой выбор сделали - ныть-ныть-ныть.

У меня выбор есть всегда.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...