8315d509831680cb802a731418807e95 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребиф 44, есть большой излишек в связи с планированием беременности. Отдам даром. Челябинск. Есть документы из поликлиники, препарат хранится в надлежащих условиях, в холодильнике термодат, температурный режим четко в требуемом диапазоне. Пишите на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Предложение для москвичей. Отдам ходунки-ролятор Доброта Roll Trio со съемной корзиной. Самовывоз из Бибирево.

 

http://www.dobrota.ru/shop/UID_5668_hodunki_dlya_invalidov_dobrota_roll_trio.html

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребиф 44, есть большой излишек в связи с планированием беременности. Отдам даром. Челябинск. Есть документы из поликлиники, препарат хранится в надлежащих условиях, в холодильнике термодат, температурный режим четко в требуемом диапазоне. Пишите на почту.

Эх ма, а я вот тут, на полу, в Москве  :cray: "воюю" за ребиф...облизнулась, глядя на ваше объявление-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А меняться тут можно? если да, то с большим удовольствием поменяю коробку копаксона на 10 ампул тиоктацида 600.

 

коп годен до 08.15. правильного хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если у кого-то есть ненужный Интерферон бета-1b производства Биокад, то с удовольствием возьму  :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то есть ненужный Интерферон бета-1b производства Биокад, то с удовольствием возьму  :bye:

https://vk.com/rsmsru здесь можно спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отдам накладку (насадку) на унитаз. Увеличивая высоту санитарного устройства, облегчает пользование туалетом людям после перенесенных травм, операций, а также инвалидам разных категорий. Новая, не подошла по размеру.

post-32-0-98083500-1438109498.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас всё-таки этот перелом. Я тоже в январе сломала шейка бедра. Но ц меня вколоченный перелом. Орерпцию не делали. Я ходила, только обезболивающтх куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Конечно, не радостно...  Подруга ногу сломала- белье на балконе вешала. :sad2:  Спрашиваю: КАК ты ходишь? (нога в гипсе). Вот как передвигаться человеку, который на двух ногах с ходунками ходит? Она передвигается... на попе, пользуясь силой рук бывшей гимнастки. Ну и силой духа, как я понимаю.

   Когда я рассказывала о лифте для сушки, который у нас на балконе, это ей насущной проблемой не казалось- денег стоит, повесить некому, бла- бла...

Люди, я понимаю, что от всего уберечься невозможно, но хотя бы там, где возможно! Например:

post-8780-0-82662700-1438150608.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Осталось 18 коробок Генфаксона, отдам кому необходимо

 

89619425653 http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/11297-otdam-genfakson-orenburg/?p=286300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам концентратор кислорода. Очень помог мне, когда в больнице на гормонах перестала спать. Самовывоз, Москва, м. Царицыно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Перешел на Капаксон, осталось 4 упаковки инфибеты. Отдам нуждающимся даром, могу выслать почтой. Хранится в холодильнике. Живу в московской области. Ttdizel@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...