d34fbe876833f11fb6931f5c06c7e105 Перейти к контенту

Нужна онлайн консультация для больного РС.


Рекомендуемые сообщения

Много шарлатанов в поиске выдает. Веры в чудо и компетенцию мало. Как выбрать платную клинику и получить там онлайн консультацию?

Очень нужно, не знаю как помочь брату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алексей Н сказал:

Много шарлатанов в поиске выдает. Веры в чудо и компетенцию мало. Как выбрать платную клинику и получить там онлайн консультацию?

Очень нужно, не знаю как помочь брату.

 

А зачем?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алексей Н сказал:

Много шарлатанов в поиске выдает. Веры в чудо и компетенцию мало. Как выбрать платную клинику и получить там онлайн консультацию?

Очень нужно, не знаю как помочь брату.

 

В СПб ГЦРС можно по идее получить дистанционную консультацию, есть резон позвонить и уточнить. В ИМЧ (Бехтерева) аналогично. Про платные клиники хз, не совсем представляю актуальность/адекватность оных.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, azzKicker сказал:

 

В СПб ГЦРС можно по идее получить дистанционную консультацию, есть резон позвонить и уточнить. В ИМЧ (Бехтерева) аналогично. Про платные клиники хз, не совсем представляю актуальность/адекватность оных.

 

В имч если не ошибаюсь, дистанционно только нейрохирурги консультируют, детский невролог  и один заблудившийся психиатр. Набор немного странный, но может быть можно позвонить и договориться, с Ильвесом например...

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roxy сказал:

 

В имч если не ошибаюсь, дистанционно только нейрохирурги консультируют, детский невролог  и один заблудившийся психиатр. Набор немного странный, но может быть можно позвонить и договориться, с Ильвесом например...

По телефону точно можно и с Ильвесом и с Праховой пообщаться, другой вопрос объем этого общения и полнота. Ну в ГЦРС точно есть вариант дистанционки, на время первого локдауна очные приемы были отменены и именно так всех и консультировали.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Roxy сказал:

 

В имч если не ошибаюсь, дистанционно только нейрохирурги консультируют, детский невролог  и один заблудившийся психиатр. Набор немного странный, но может быть можно позвонить и договориться, с Ильвесом например...

Прахова дистанционно консультирует, может и Ильвес. Лучше позвонить и все узнать, телефоны у них в подписи на форуме ИМЧ. Но чего то мне кажется, в вашем случае, пациента надо видеть.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Алексей Н сказал:

Много шарлатанов в поиске выдает. Веры в чудо и компетенцию мало. Как выбрать платную клинику и получить там онлайн консультацию?

Очень нужно, не знаю как помочь брату.

Смотря какого профиля клиника и врач, если вас волнуют именно частые разговоры брата о суициде.

Невролог вряд ли здесь поможет.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, aliens сказал:

Прахова дистанционно консультирует, может и Ильвес. Лучше позвонить и все узнать, телефоны у них в подписи на форуме ИМЧ. Но чего то мне кажется, в вашем случае, пациента надо видеть.

 

Так это не мне надо ;). По телефону конечно можно, но я про видеоконсультацию думала, а Ильвеса с Праховой в списке врачей, работающих таким образом, нет. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Roxy сказал:

 

Так это не мне надо ;). По телефону конечно можно, но я про видеоконсультацию думала, а Ильвеса с Праховой в списке врачей, работающих таким образом, нет. 

 

Так я и писала не Вам, а топикстартеру:) Неуклюже получилось просто)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А брат пусть сам в гости зайдёт.

На форум.

У него должно быть желание вернуться к жизни. Хоть какое-то и ради чего, кого...

Выдернут его из четырех стен надо.

В мир... К врачу.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Алексей Н сказал:

Много шарлатанов в поиске выдает. Веры в чудо и компетенцию мало. Как выбрать платную клинику и получить там онлайн консультацию?

Очень нужно, не знаю как помочь брату.

в вашем случае - невролог по РС вторично. Вначале к психиатру с депрессией воевать. То есть вначале настроить желание жить, а потом уже искать методы это желание реализовать

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И рассеянный склероз не приговор. От него не умирают. Жизнь продолжается.

Временные трудности, принятие заболевания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...