03c2c75d4ec4d4c57330a2e55146a3ad Jump to content

СИПОНИМОД

Виктор Евгенич
 Share

Recommended Posts

16.03.2023 в 17:36, Nikita сказал:

Если  человек начал принимать Кайендру, то через время нужно будет сдавать Лейкоциты, в частности. Когда болит горло и самочувствие не очень, то это может повлиять на анализ Лейкоциов или другого? Если одно горло?

Кто-нибудь принимает Кайендру и еще Фампиру или Кинензию? Встретил, что препараты не взаимодействуют и принимать можно как удобно. тут  -

https://scleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3760&hilit=фампира&sid=acc3779431400980386d6f146f969712&start=110

Как вы это принимаете , принимая Кайендру? Вышеперечисленные лекарства, за исключением Кайендры, могут повлиять на анализ Лейкоцитов?

Найти бы эти фампиры и кинезиа, попробую скажу

28.02.2023 в 23:35, Nikita сказал:

Если отнести мои вопросы ко времени, когда вы его принимали, то что можно ответить? Как долго принимали и почему бросили? 

Кинезиа выдавалась бесплатно, пока не дают, не дают неск месяцев. Фампиру покупал у человека, теоретически и вероятно практически, можно еще покупать.

А вы могли бы поделиться таким человеком? Я знаю, с августа 22 года прекратили выдавать фампиру, а Валента перестали производить кинезия из-за какой-то итальянской молекулы, которые перестали поставлять в РФ