a219e6ab59bdb4347c7cc28d84744539 Перейти к контенту

Коронавирус и РС, меры предосторожности


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vera сказал:

За два года в сознании многих людей произошли фактически труднообратимые изменения. Это хорошо, что Вы помните отчётливо - как всё было 2 года назад. А другие люди живут сегодняшним днём, и считают что это правильно. И других учат, как надо жить.

Тут главное не просчитаться.

Тут главное не спалиться. Я какое то время спорил и тд. А щас  включаю "Юродивого" -... а ну да страшная демия. "Боюсь, дрожу" , и наблюдаю за "умными"  - как надо тряпку носить, какие уровни "тел".... И думаю ну да Андрюша это писец... держись слушай "докторов" - всех научили. Как недавно в России....было явление одному Человеку одной Святой. (это для Верующих - другим можно" это не читать".... ) и сказано "смейся над этим миром - он достоин этого". Имеется ввиду- не над людьми обманутыми, а над тем например что болезнь "лечат советами - те кто не имеет Медицинского Образования и Опыта - а те кто должен нюхать тухлую рыбу на рынке, или тн "сми" или власти. Смех конечно кровавый - если над людьми...многие не получили помощь. Лично мне-щас бы прокапаться сосудистыми, а негде.Поэтому приходится самому себе  быть и врачом и медбратом. Да и тест чо нить покажет-"безсимптомное"-ещё целый гемор на 2 - 3 недели. А люди которым плановые операции, онкология и тд. Все это ужасно. Не смешно ни разу. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андреуш, если вы здоровы, то тест это и покажет, а если чего то покажет, лечиться надо. А насчёт прокапаться, таблетками замените, ничего страшного не произойдёт, или в/м уколами. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, aliens сказал:

Андреуш, если вы здоровы, то тест это и покажет, а если чего то покажет, лечиться надо. А насчёт прокапаться, таблетками замените, ничего страшного не произойдёт, или в/м уколами. 

А тут оказывается ещё остались здоровые люди. В смысле на форуме.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, jodaz сказал:

И мне тоже не интересно отвечать )

Тем более людям, ответ которым не нужен )

 

20 часов назад, AnnaZ сказал:

Значит, меньшее инфицирование от привитых- миф! Спасибо)

 

19 часов назад, jodaz сказал:

:hi:

Я же сказал, что упёртые могут не читать )))

Да и я могу не тратить свое время )))

 

А уж мне то как остае... надоело это читать....

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андреуш сказал:

Тут главное не спалиться. Я какое то время спорил и тд. А щас  включаю "Юродивого" -... а ну да страшная демия. "Боюсь, дрожу" , и наблюдаю за "умными"  - как надо тряпку носить, какие уровни "тел".... И думаю ну да Андрюша это писец... держись слушай "докторов" - всех научили. Как недавно в России....было явление одному Человеку одной Святой. (это для Верующих - другим можно" это не читать".... ) и сказано "смейся над этим миром - он достоин этого". Имеется ввиду- не над людьми обманутыми, а над тем например что болезнь "лечат советами - те кто не имеет Медицинского Образования и Опыта - а те кто должен нюхать тухлую рыбу на рынке, или тн "сми" или власти. Смех конечно кровавый - если над людьми...многие не получили помощь. Лично мне-щас бы прокапаться сосудистыми, а негде.Поэтому приходится самому себе  быть и врачом и медбратом. Да и тест чо нить покажет-"безсимптомное"-ещё целый гемор на 2 - 3 недели. А люди которым плановые операции, онкология и тд. Все это ужасно. Не смешно ни разу. 

Андрей, дорогой Вы наш человек. Как же приятно видеть собрата по разуму.)) Так задрала эта история которой конца и края не видно. До печёнок достал идиотизм. Сама себе говорю - держись, может доживёшь до того момента когда всё это издевательство над людьми уйдёт в прошлое. И главное я знаю, что придёт время когда это всё развенчают. Назовут самой главной аферой за всю историю человечества. Вопрос только во времени. На нашем веку может не случиться. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лариса. сказал:

Андрей, дорогой Вы наш человек. Как же приятно видеть собрата по разуму.)) Так задрала эта история которой конца и края не видно. До печёнок достал идиотизм. Сама себе говорю - держись, может доживёшь до того момента когда всё это издевательство над людьми уйдёт в прошлое. И главное я знаю, что придёт время когда это всё развенчают. Назовут самой главной аферой за всю историю человечества. Вопрос только во времени. На нашем веку может не случиться. 

Единственное что радует что все имеет свое начало и конец. Думаю конец будет не лучше начала. Потому что устали многие, в том числе и я. Это с учётом что я не смотрю тв и читаю ленту "сми" редко по диагонали - лишь для того чтоб узнать - что меня щас не застрелят за отсутствие тряпки на лице при прогулке по парку.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Андреуш, если вы здоровы, то тест это и покажет, а если чего то покажет, лечиться надо. А насчёт прокапаться, таблетками замените, ничего страшного не произойдёт, или в/м уколами. 

 

Президенты .. некоторые сували тест во фрукты и там был +. Их теперь нет в живых (танзании и гаити). Поэтому я так написал. Всегда диагноз ставился по клиническим проявлениям и хотя бы анализам крови. Мы так скоро и до теста на рс дойдём. :::)))) раз и пенсия по инвалидности не пришла. Тест же -. Минус. Может и такое придумают. Если докторами станут сми,оленевод,нюхальщики тухлой рыбы (с уважением - есть такая профессия ). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Андреуш сказал:

Президенты .. некоторые сували тест во фрукты и там был +. Их теперь нет в живых (танзании и гаити). Поэтому я так написал. Всегда диагноз ставился по клиническим проявлениям и хотя бы анализам крови. Мы так скоро и до теста на рс дойдём. :::)))) раз и пенсия по инвалидности не пришла. Тест же -. Минус. Может и такое придумают. Если докторами станут сми,оленевод,нюхальщики тухлой рыбы (с уважением - есть такая профессия ). 

Вот именно. Когда-нибудь будет тест на РС. При моей жизни, или когда-то позже. Но обязательно будет. Я верю в то что наука не стоит на месте, и медицина в том числе.

 

Только какая у него (т.е. у теста) будет точность - вот вопрос. И будет ли это тест, или какой-то другой метод исследования - пока непонятно. Не хотела бы я оказаться в одной компании с теми, кто ставит диагнозы по Интернету с точностью 100% :smile83: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vera сказал:

Вот хотела ещё вчера написать, что эти антитела сейчас нужны как позапрошлогодний снег. С ними мы будем, или без них - оставили бы Вы эти басни для примерно таких людей, как один отлично известный Вам человек.

 

Нет, ну конечно они нужны. Я не отрицаю. Но разным людям - для совершенно разных целей. Уж если дело дошло до того, что любой человек может пойти в лабораторию и их определить за не такую уж большую сумму.

 

А в Москве так можно и по ОМС определить, надо только вовремя записаться и немного подождать - пока запись дойдёт. То эти антитела никакого интереса для практикующего врача не представляют.

Вера, я за этим и радуюсь :)

Штож вы не въезжаете-то (пардон)?

По АТ если QR будут выдавать, то это будет легше и для народа, который большей массой переболел, и коррупции в сфере Сертификатов будет меньше. У вас в Москвах QR получить за 8К или бесплатно за АТ ? Как вы думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pharmvestnik.ru/content/news/Pravitelstvo-vneslo-immunoglobulin-cheloveka-v-perechen-lekarstv-dlya-lecheniya-COVID-19.html?utm_source=main

 

"Председатель правительства Михаил Мишустин подписал постановление № 1955, которым вносятся изменения в принятое в июне 2020 года постановление № 816. Этим документом был утвержден временный порядок распределения некоторых лекарственных препаратов, возможных к назначению и применению для профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции. Новый порядок будет действовать до 1 января 2024 года.

 

Из раздела «Перечень лекарственных препаратов для медицинского применения, возможных к назначению и применению для лечения новой коронавирусной инфекции» исключили:

.......интерферон бета-1б.

 

Добавили:

..........иммуноглобулин человека против COVID-19;........"

 

 

Предполагаю, что дефицита Инфибеты для РС уже не должно быть?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vera сказал:

А тут оказывается ещё остались здоровые люди. В смысле на форуме.

Да.

Просто РС.

А так Слава Богу, здоров.

3 часа назад, Андреуш сказал:

А люди которым плановые операции, онкология и тд. Все это ужасно.

Нормально всё. Матушка прошла обследование и госпитализировали, прооперировали.

 Вообще не парюсь. Всё хорошо. Всё пройдёт. Вопрос времени. Маска, маски всегда есть. Проблема одеть... Нет. Совсем нет. Не хочешь, не одевай. Твоё решение, тебе отвечать. За всё то, что с тобой будет. Друг переболел короной, 7 дней в реанимации пролежал, с жизнью прощался. Слава Богу восстановили. Выздоровел парень. Отец троих детей. Подруга прошла ревакцинацию, в Турцию прокатилась на отдых. Другая из Италии вернулась, однокурсник в Испании сейчас. Нормально живём, если хочешь жить. А можно поныть. Это временные трудности. И они решаемы.

Здоровья!

Живём.

 

 

Вот чай остыл...

Вот это проблема :)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андреуш сказал:

лишь для того чтоб узнать - что меня щас не застрелят за отсутствие тряпки на лице при прогулке по парку.

Я смотрю любите вы, мягко говоря, преувеличивать. 

Вам бы на броневик, толпа пойдет за вами. Думать то не надо....

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aliens сказал:

Я смотрю любите вы, мягко говоря, преувеличивать. 

Вам бы на броневик, толпа пойдет за вами. Думать то не надо....

 

Не, не пойдет. Задору в нем маловато :))). 

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, AnnaZ сказал:

Я ж говорила) Не будет наше правительство очень уж все ужесточать))

Опередили :hi:, хотела тоже порадовать всех)) Скоро скоро будут все с антителами :smile:

Пока только в СМИ "инсайд" )):

 

"Россияне смогут получить QR-код при условно-достаточном титре антител к коронавирусу в 350–500 Bau/мл. Об этом в четверг, 18 ноября, сообщает Telegram-канал «Раньше всех», ссылаясь на источник в правительстве."

https://iz.ru/1251705/2021-11-18/istochnik-nazval-dostatochnyi-dlia-polucheniia-qr-koda-titr-antitel?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaZ сказал:

Не поняла.

 

1 час назад, jodaz сказал:

И я тоже ) 

 

 

Тема конечно и так зафлужена, но не стоит это усугублять.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Каспер сказал:

 

 

Тема конечно и так зафлужена, но не стоит это усугублять.

Хренасе... Оказывется это мы (я и Анна) - флудильщики.  И именно нас надо ткнуть. Вот спасибо.

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, jodaz сказал:

Хренасе... Оказывется это мы (я и Анна) - флудильщики.  И именно нас надо ткнуть. Вот спасибо.

И тема живёт :)

общаемся.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, jodaz сказал:

Хренасе... Оказывется это мы (я и Анна) - флудильщики.  И именно нас надо ткнуть. Вот спасибо.

 

Не, тут есть похлеще, Вера, Андреуш присоединился, им в деле флуда равных нет:girl_dance:

  • Лайк 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, aliens сказал:

Не, тут есть похлеще, Вера, Андреуш присоединился, им в деле флуда равных нет:girl_dance:

Не ну реально читая каждый ответ настроение поднимается..... и Вы Наталья прям добили. Посмеялся от Души. Спасибо Вам Всем. А то чо то "я в стену упёрся" . Достало все.Щас поликлинику ходил - "все мрт в сао сломались" - тусуйся Андрюша со своим рс-сказала заведующая " те жди" "" Или просто 3 ий день после отпуска:::::))))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Каспер сказал:

 

 

Тема конечно и так зафлужена, но не стоит это усугублять.

Это замечание ко всему коллективу или только к двум из оного? Огласите весь список, пожалуйста :hi:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

Я смотрю любите вы, мягко говоря, преувеличивать. 

Вам бы на броневик, толпа пойдет за вами. Думать то не надо....

Нет я уже не тот......чтоб на броневик... шутка конечно...... Как по моему Миша сказал когда-то... рс смирит. Не до конца конечно. Но многие говорят это совершенно другой человек. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaZ сказал:

Это замечание ко всему коллективу или только к двум из оного? Огласите весь список, пожалуйста :hi:

Мочите меня я виновник и я зафлудил. Все невиновны только я. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...