48cb2ac25eb13579e748bc63d0d0b6e7 Перейти к контенту

Коронавирус и РС, меры предосторожности


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, aliens сказал:

В Москве крестник опять на удалёнке, сейчас контрольные, а с завтрашнего дня или с 28-го  каникулы, раньше, чем должны были.

И продлиться локдаун может дОльше. О чём и говорилось. 

Согласно Указу (ссылки ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, jodaz сказал:

Только не отсутствия состава преступления, а отсутствие состава административного правонарушения.

Мы же живём в демократическом государстве. 

Да, спасибо за поправку.

Вы в это серьёзно верите?)Ой. Не отвечайте на это! Не по теме!))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

И продлиться локдаун может дОльше. О чём и говорилось. 

Согласно Указу (ссылки ранее)

А я с самого начала говорила, что после выборов нам покажут Кузькину мать. И не только я это говорила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лариса. сказал:

А я с самого начала говорила, что после выборов нам покажут Кузькину мать. И не только я это говорила.)

 

Это кино сейчас по всему миру, выборы только чуть отсрочили начало нашего сеанса. 

  • Лайк 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Построили бы всех уже, прокололи и никаких вопросов. А дальше бы была бы вторая серия. Что с тобой, с нами, с человеками будет. По крайней мере не было бы вопрос.

 Хочу не хочу. Прививку.

Надо и всё.

Или гулять не пойдёшь!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gera сказал:

Построили бы всех уже, прокололи и никаких вопросов. А дальше бы была бы вторая серия. Что с тобой, с нами, с человеками будет. По крайней мере не было бы вопрос.

 Хочу не хочу. Прививку.

Надо и всё.

Или гулять не пойдёшь!

Как выше написал Джодаз, у нас демократическое государство.)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gera сказал:

Построили бы всех уже, прокололи и никаких вопросов. А дальше бы была бы вторая серия. Что с тобой, с нами, с человеками будет. По крайней мере не было бы вопрос.

 Хочу не хочу. Прививку.

Надо и всё.

Или гулять не пойдёшь!

Какие у вас террористические наклонности ) Не одобряю )

 

"Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заявил, что не поддерживает обязательную вакцинацию от коронавируса.

 

"Я уже говорил, у нас обязательной вакцинация становится, если она занесена в общенациональный календарь (прививок - ИФ), но вакцинация против коронавирусной инфекции в общенациональный календарь не внесена, поэтому в этом смысле она не является обязательной", - сказал Путин, выступая на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай" в четверг в Сочи, отвечая на вопрос, как он относится к обязательной вакцинации от коронавируса как к решению проблемы.

 

При этом он напомнил, что, в соответствии с действующим законом, региональные власти имеют право вводить обязательную вакцинацию в связи с ростом эпидемии, по рекомендациям главных врачей в отношении отдельных категорий граждан. "Это у нас и происходит. Но дело ведь не в обязательности, я на самом деле не поддерживаю обязательность. Вот почему, потому что любое навязанное решение можно обойти. Ну, будут справки покупать", - сказал Путин." ) 

 

https://www.interfax.ru/russia/798690 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jodaz сказал:

"...Вот почему, потому что любое навязанное решение можно обойти. Ну, будут справки покупать", - сказал Путин." ) 

 

https://www.interfax.ru/russia/798690 

А тех, кто будет справки покупать.... тех накажут согласно действующему законодательству )

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

А тех, кто будет справки покупать.... тех накажут согласно действующему законодательству )

Да да да, нельзя так делать! :acute:

 

Вот прислали новость, интересно, правда, или нетЬ?))

https://panorama.pub/news/v-moskve-nagradili-shkolnika-kotoryj-soobshhil-o-pokupke-ego-roditelyami-poddelnogo-sertifikata-o-vakczinaczii

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил iPhone 13 Pro Max ученику 10 класса одной из столичных школ, который две недели назад сообщил градоначальнику о поддельном сертификате о вакцинации своих родителей.

В соцсетях плохо отнеслись к москвичу, который сообщил о лжевакцинации родителей, а в реальности-то, а в реальности-то как? :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, AnnaZ said:

Вот прислали новость, интересно, правда, или нетЬ?))

https://panorama.pub/news/v-moskve-nagradili-shkolnika-kotoryj-soobshhil-o-pokupke-ego-roditelyami-poddelnogo-sertifikata-o-vakczinaczii

Это потешный ресурс, все новости там немного похожи на правду, но на самом деле это придуманный юмор.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jodaz сказал:

Какие у вас террористические наклонности ) Не одобряю )  ...

"На это Владимир Путин парировал словами, приписываемыми Аль Капоне: 'Доброе слово и Смит-Вессон действуют гораздо эффективнее, чем просто доброе слово' "

 

Кстати,

1. ЕСПЧ признал законной обязательную вакцинацию детей в Чехии (не связано с COVID-19);

2. ЕСПЧ отказал в коллективном иске французским пожарным, выступавшим против обязательной вакцинации.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, jodaz сказал:

А тех, кто будет справки покупать.... тех накажут согласно действующему законодательству )

 

"Можно ли определить была ли реально вакцинация Спутником, Ковиваком и ЭпиВакКороной?" , 26.10.2021

https://prof-afv.livejournal.com/99926.html 

(автор статьи не простой блогер )), а подкованный )

 

"Одной из наиболее резонансных ковидных новостей последних дней стало заявление директора Центра Гамалея о том, что большинство тяжело заболевших COVID-19 и имеющих сертификаты вакцинации, на самом деле привиты не были"

Размышлизмы )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пора ли ввести тотальную обязательную вакцинацию?

В программе участвуют: - Никита ДЖИГУРДА, шоумен. - Алексей ФИЛАТОВ, подполковник запаса ФСБ, президент союза офицеров группы...

https://rutube.ru/video/58a842f5bb1f24c4c75def02f559c89b/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Число заболеваний и смертей во всей Африке, в которой народу мягко говоря побольше, чем в России, в одной Нигерии больше, чем у нас в два с лишним раза, примерно одинаковое. Заболели/умерли: Африка 8528185/227389, Россия 8131164/227389. Не нашла информации числа заболевших привитых.

И почему талибы не болеют? Как то про них подзабыли, а они вот намедни в Москве были, в тюрбанах. но без масок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.fontanka.ru/2020/07/24/69384661/

.......В мае 2020 директор института Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что вакцина против MERS-cov — ближайшего родственника COVID-19 — в его учреждении создана полтора года назад. 

Денис Логунов рассказал о двухнедельном сроке создания и подтвердил, что вакцина «Гам-Ковид-Вак» — это копипаст вакцины «БВРС-ГамВак» против ближневосточного респираторного синдрома. Отличаются они только «грузом» — видом белка вируса.

Александр Гинцбург тоже неустанно повторяет, что ковидная вакцина — плод работы института над предыдущими препаратами. Об этом он заявил, в том числе, на совещании у Владимира Путина, а заодно попросил 1,5 миллиарда для розлива вакцины на площадях института Гамалеи. У него есть единственная внедренная в жизнь наработка — вакцина БЦЖ. Она не векторная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

..."Медотвод" по Редько...

Такого пришедшего на вакцинацию я бы попросил выйти за дверь и решать свои вопросы лично с работодателем, естественно без "медотвода по Редько" )

Удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roxy сказал:

Мне присылали похожую ютуб-инструкцию от "профи")

Что могу сказать, сходила в поликлинику два раза по этому инструктажу в поисках медотвода для родственника, не вышло всё то, что "раскладывают по пальцам" в этих рекомендациях.

Но может у рекомендующих все получается? :))

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AnnaZ сказал:

Мне присылали похожую ютуб-инструкцию от "профи")

Что могу сказать, сходила в поликлинику два раза по этому инструктажу в поисках медотвода для родственника, не вышло всё то, что "раскладывают по пальцам" в этих рекомендациях.

Но может у рекомендующих все получается? :))

Да потому, что Редько (и подобные) передёргивает )

Разве что за "мзду малую" найдётся желающий дать медотвод ))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jodaz сказал:

Да потому, что Редько (и подобные) передёргивает )

 

Манипуляция) В октябре он обвинил государство в раздувании коррупционной составляющей и объяснил, почему люди покупают сертификаты о вакцинации)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AnnaZ сказал:

Манипуляция) В октябре он обвинил государство в раздувании коррупционной составляющей и объяснил, почему люди покупают сертификаты о вакцинации)))

Манипуляция от Редько.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, AnnaZ сказал:

Манипуляция) В октябре он обвинил государство в раздувании коррупционной составляющей и объяснил, почему люди покупают сертификаты о вакцинации)))

А у Редько откуда и зачем такое человеколюбие, не в курсе?)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mic сказал:

А у Редько откуда и зачем такое человеколюбие, не в курсе?)

Это от люби к человеку-россиянину, оказывается)) Не, не в курсе причин. 

В некоторых магазинах, которые на удивление сейчас открыты, тоже, столько любви от продавцов исходит, удивляюсь даже их информированности в области ковида и ковид-мероприятий)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2021 в 17:57, Gera сказал:

Построили бы всех уже, прокололи и никаких вопросов. А дальше бы была бы вторая серия. Что с тобой, с нами, с человеками будет. По крайней мере не было бы вопрос.

 Хочу не хочу. Прививку.

Надо и всё.

Или гулять не пойдёшь!

Gera, вы получили официальный медотвод?

На какой срок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...