8819f14332c3a9976fb60eda3450dfa0 Jump to content

Коронавирус и РС, меры предосторожности

Recommended Posts

17 минут назад, Лариса. сказал:

У меня дочь выиграла 25 тыс. балов.))

И что с ними можно сделать?

• Like 1

4 минуты назад, Roxy сказал:

И что с ними можно сделать?

Отоваривать в магазинах. Дочь внучке покупает нужные вещи в детском магазине. 

1 балл = 1 руб.

• Like 2

2 часа назад, Roxy сказал:

Ну хорошо. Тогда «женские разборки и психоанализ» :11z1happy:.

Не люблю делёж людей по принципу М-Ж, или "больной-здоровый", или по диагнозам ("наши" хорошие, а все остальные "бяки" или может "тупенькие"). Так что предлагаю не дискриминировать людей с РС по половому принципу. У мужчин ведь тоже бывают иногда разборки. 

Также не люблю "бесплатный психоанализ" заочно по Интернету. Ну его на фиг. Кому надо - пусть идёт к психологам и психиатрам сам. Но не по советам с форума.

• Haha 2

23 минуты назад, Vera сказал:

Не люблю делёж людей по принципу М-Ж

Есть мужчина.

Есть женщина.

Дели не дели, но по факту так.

:give_rose:

• Like 4

15 минут назад, Vera сказал:

Не люблю делёж людей по принципу М-Ж, или "больной-здоровый", или по диагнозам ("наши" хорошие, а все остальные "бяки" или может "тупенькие"). Так что не будем дискриминировать людей с РС по половому принципу. У мужчин тоже бывают иногда сплетни, и разборки. Они в общем-то тоже в чём-то грешны. Как и мы. 

Уй, только не надо про дискриминацию, мне тут опять сегодня существо мужского пола в юбке и на высоких каблуках на улице попалось :). 

15 минут назад, Vera сказал:

Также не люблю "бесплатный психоанализ" заочно по Интернету. Ну его на фиг. Кому надо - пусть идёт к психологам и психиатрам сам. Не по советам с форума.

Да вы только им здесь и занимаетесь :))). 

• Haha 2

1 час назад, Лариса. сказал:

У меня дочь выиграла 25 тыс. балов.))

Ларис, повиделось сначала 25 тыс.баксов)))))

А что за мероприятие, где она выиграла? Поздравляю! Внучку тоже)) 

• Like 1
  • Haha 1

2 часа назад, Roxy сказал:

Да вы только им здесь и занимаетесь :))). 

А может, не я, а меня? И не только здесь. Может, как раз здесь менее всего даже. 

51 минуту назад, Vera сказал:

Не люблю делёж людей по принципу М-Ж, или "больной-здоровый", или по диагнозам ("наши" хорошие, а все остальные "бяки" или может "тупенькие"). Так что предлагаю не дискриминировать людей с РС по половому принципу. У мужчин ведь тоже бывают иногда разборки. 

Также не люблю "бесплатный психоанализ" заочно по Интернету. Ну его на фиг. Кому надо - пусть идёт к психологам и психиатрам сам. Но не по советам с форума.

А им не надо, в основном)) Стоолько таких в жизни- и все здоровые, психологически и психически)) У меня на работе, например, есть такие.. 

• Like 1

23 минуты назад, Gera сказал:

Есть мужчина.

Есть женщина.

Дели не дели, но по факту так.

:give_rose:

Не совсем. Иногда смотришь и не понимаешь - кто это? Одежда унисекс, лицо тоже. Волосы непонятные. Руки-ноги какие-то средние. Не мужские и не женские (в смысле). Встретишь на улице и просто ради интереса думаешь "А шо це былО". В смысле кто.

Опять же, характер. Иногда у женщины почти мужской, у мужчины практически женский. И многое другое примерно так же.

4 минуты назад, AnnaZ сказал:

Выборы НО дистанционно. В МО тоже можно было, как я думала.

• Like 1
  • Thanks 1

9 минут назад, AnnaZ сказал:

Ань, спасибо! )

За онлайн голосование давали ценные призы.)) Песков похвастался, что выиграл 10 тыс. баллов. Дочь его обставила.))) Ну, а кто то выиграл квартиру. Наверно.))

• Like 3

8 минут назад, Vera сказал:

А может, не я, а меня? И не только здесь. Может, как раз здесь менее всего даже. Может, потому я сюда и хожу столько лет  :thank_you2:

Неее, не может, вы :). 

Цитата

И уж во всяком случае я против дискриминации. 

Так как названия? Что скажете?

Ой, лышенько, замучили. Вы вообще в курсе, что такое дискриминация?

Никак названия, просто девушки часто отношения выясняют. А сейчас просто лапочки :). 

• Like 1
  • Haha 2

52 минуты назад, Vera сказал:

Не совсем. Иногда смотришь и не понимаешь - кто это? Одежда унисекс, лицо тоже. Волосы непонятные. Руки-ноги какие-то средние. Не мужские и не женские (в смысле). Встретишь на улице и просто ради интереса думаешь "А шо це былО". В смысле кто.

Биологии сугубо безразличен фенотип. И от того что существо женского пола общается басом и одевается в мужские вещи (и вообще всячески старается уподобиться существу мужского пола) оно им не становится. И даже операция по т.н. "смене пола" не влияет на это, биологически существо остается того же пола. Поэтому есть мужчины, есть женщины, и есть всякие вторичные половые признаки которые на ситуацию не влияют по факту, остальное от лукавого.

• Like 4

Хромосомные и генетические аномалии изредка тоже бывают, напр.:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_де_ля_Шапеля

Помните, в женской роли побывали и М.Державин, и А.Песков.

Внешне чем-то похоже, а суть разная.

• Like 1
  • Thanks 1

15 минут назад, azzKicker сказал:

Биологии сугубо безразличен фенотип. И от того что существо женского пола общается басом и одевается в мужские вещи (и вообще всячески старается уподобиться существу мужского пола) оно им не становится. 

В принципе согласна. Но есть нюансы. А если существо имеет мужской характер и хромосомы ХХ, то оно кто? Или если есть лишние хромосомы как было у некоторых спортсменок, или хромосомные какие-то особенности. Вот нашла статью:

https://zen.yandex.ru/media/nplus1/pochemu-pol-cheloveka-ne-vsegda-opredeliaetsia-naborom-hromosom-5d3f6f34520a9b00ae5abaad

Тоже про спортсменок "не очень понятного пола" статья:

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1215352.html

Я хочу сказать на этих примерах (я про эти 2 ссылки), что есть заведомая норма. Есть заведомые отклонения (кто бы спорил). Но есть и что-то неочевидное.

И дело тут не в мужской одежде, и не в голосе. Даже не всегда ясно в чём. В особенностях набора хромосом или ещё каких-то особенностях. Которые возможно дают преимущества в спорте. Или наоборот несут какие-то угрозы в плане болезней, личной жизни и идентификации себя как М или Ж.

А может, иногда это желание родителей, которые хотели мальчика, а родилась девочка? Или наоборот. Тут тоже возникают разные коллизии иногда.

1 час назад, Roxy сказал:

Ну тогда про наболевшее...

image.jpeg

Далеко мы ушли от коронавируса и этих самых мер.

44 минуты назад, Лариса. сказал:

Любовь! Оставьте название темы в покое!)) Вашу энергию да в мирных бы целях!))

Лариса, тут были призывы от Джодаса писать сведения только из проверенных источников. Были обещания от вас - не писать более, ни за что и никогда. Но я ничего не обещала вроде.

Но в покое оставлю. Хотя "покой нам только снится"

https://stihi.ru/2015/10/21/7079

Да, я живу в другом темпе. Так меня учили и так я привыкла.

49 минут назад, Vera сказал:

Лариса, тут были призывы от Джодаса писать сведения только из проверенных источников. Были обещания от вас - не писать более, ни за что и никогда. Но я ничего не обещала вроде.

Но в покое оставлю. Хотя "покой нам только снится"

https://stihi.ru/2015/10/21/7079

Да, я живу в другом темпе. Так меня учили и так я привыкла.

Меня зовут Любовь. Далее не Вам лично.

Что ещё написать, не писать? На чьи личности переходить/не переходить? Писать про себя, про других, ни про кого, писать - но не здесь. Не писать нигде и никогда.

Писать только с 8 до 9 утра. Нет, вечера. А лучше в полнолуние. Или только когда дождь идёт. Нет, когда солнце вышло из-за туч.

В общем, разрешите ВАС ВСЕХ покинуть. До выяснения всех этих сложных обстоятельств.

Всем удачи и здоровья! И прекрасных врачей, и отличной медицины. А также скорейшего выздоровления.

Не ваше?

• Like 4
  • Thanks 1

50 минут назад, b4ntik сказал:

Меня зовут Любовь. Далее не Вам лично.

Что ещё написать, не писать? На чьи личности переходить/не переходить? Писать про себя, про других, ни про кого, писать - но не здесь. Не писать нигде и никогда.

Писать только с 8 до 9 утра. Нет, вечера. А лучше в полнолуние. Или только когда дождь идёт. Нет, когда солнце вышло из-за туч.

В общем, разрешите ВАС ВСЕХ покинуть. До выяснения всех этих сложных обстоятельств.

Всем удачи и здоровья! И прекрасных врачей, и отличной медицины. А также скорейшего выздоровления.

Не ваше?

Это был ответ на предыдущие слова других участников форума. В другой теме и в другой день. Где было много всего (вероятно, Вы пропустили что-то). Та тема называется "Теория заговора", насколько помню.

И что Вы хотите сказать этой цитатой, уже в этой теме?

17 минут назад, Vera сказал:

Это был ответ на предыдущие слова других участников форума. В другой теме и в другой день. Где было много всего (вероятно, Вы пропустили что-то). Та тема называется "Теория заговора", насколько помню.

И что Вы хотите сказать этой цитатой, уже в этой теме?

Показать, насколько можно доверять мнению человека, который сам себе противоречит. Утверждая, что "никому ничего не обещала" сразу после "не писать нигде и никогда". Всё таки на форуме от вас много информации, и человек новый может посчитать вас гуру.

• Like 2
  • Confused 1

3 минуты назад, b4ntik сказал:

Показать, насколько можно доверять мнению человека, который сам себе противоречит. Утверждая, что "никому ничего не обещала" сразу после "не писать нигде и никогда". Всё таки на форуме от вас много информации, и человек новый может посчитать вас гуру.

Это была тема "Теория заговора". Там все начали шутить и высмеивать какие-то теории. Сейчас я этой темы не нашла. Удалили её, наверно. Что от меня сейчас надо, я не поняла. Мнение - это не истина, а я не медик и не психолог.