83b72ab739ea0883e6460221d5cfdd0a Перейти к контенту

В мире животных


Рекомендуемые сообщения

Какие милые ЗВЕРУШКИ!!!! Особенно мини-конь, глазастый насекомыш и трубкозуб.

Добавлю в их компанию грустного пушистика:

x_fb182bdd.jpg

Такой обиженный

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик. Я вас сейчас насмешу, а самой тааак стыдно. Я сегодня вернулас домой, и решила расслабится перед телеком, вдруг, ни с того ни с сего, вырубает електричество. Причем одни розетки, кондиционер и верхний свет продолжает работать. Я к щитку, а автоматы не срабатыбают. В общем помыкалась я и пошла вниз к консьержу, чтоб предпринять меры. Ну своими силами им справится не удалось и они вызвали бригаду, которая в течение часа пыталась найти причину, а по причине позднего времени, мозги у них уже не варили и они решили долбит стену, чтоб найти место где коротит!!! Ну прежде чем начат процедуру глубокого поиска, была дана команда извлечь все предметы из розетотк и тут...о чудо!!!!!!Находится одна розетка, обписанная моим котиком!!!!!!Занавес!!!!! Ето как же надо извратится, чтоб попаст в самую розетку, в 30 см. от пола и в самые дырочки....Мне тааак стыдно еще не было (ну за исключением истории с пупком))))) Все конечно поржали.....но осадок остался!!!!!

Какие милые ЗВЕРУШКИ!!!! Особенно мини-конь, глазастый насекомыш и трубкозуб.

Добавлю в их компанию грустного пушистика:

x_fb182bdd.jpg

Я хочу такого ГРУСТИКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я вас сейчас насмешу, а самой тааак стыдно. Я сегодня вернулас домой, и решила расслабится перед телеком, вдруг, ни с того ни с сего, вырубает електричество. Причем одни розетки, кондиционер и верхний свет продолжает работать. Я к щитку, а автоматы не срабатыбают. В общем помыкалась я и пошла вниз к консьержу, чтоб предпринять меры. Ну своими силами им справится не удалось и они вызвали бригаду, которая в течение часа пыталась найти причину, а по причине позднего времени, мозги у них уже не варили и они решили долбит стену, чтоб найти место где коротит!!! Ну прежде чем начат процедуру глубокого поиска, была дана команда извлечь все предметы из розетотк и тут...о чудо!!!!!!Находится одна розетка, обписанная моим котиком!!!!!!Занавес!!!!! Ето как же надо извратится, чтоб попаст в самую розетку, в 30 см. от пола и в самые дырочки....Мне тааак стыдно еще не было (ну за исключением истории с пупком))))) Все конечно поржали.....но осадок остался!!!!!

Катюша, меткий у вас котик, а главное упорный)))

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, меткий у вас котик, а главное упорный)))

Юлия

Ой Юленка, ))))))) настолько популярные, что тепер каждый работник в доме считает за честь поинтересоваться здоровьем Бучика))))))) Зато как прославились!!!!!!А я вот думаю, ето как же и как долго надо было присматриваться, чтоб так точно попасть. Вчера с мужем долго смеялись, представляя как Бучик разрабатывал стратегию нанесения удара)))))))) Реально, он у нас тепер звезда, - все о нем говорят в нашем кругу общения)))))Популярность растет, а я подумываю поднять цену на котят, хихихихи, ну за пиар))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Юленка, ))))))) настолько популярные, что тепер каждый работник в доме считает за честь поинтересоваться здоровьем Бучика))))))) Зато как прославились!!!!!!А я вот думаю, ето как же и как долго надо было присматриваться, чтоб так точно попасть. Вчера с мужем долго смеялись, представляя как Бучик разрабатывал стратегию нанесения удара)))))))) Реально, он у нас тепер звезда, - все о нем говорят в нашем кругу общения)))))Популярность растет, а я подумываю поднять цену на котят, хихихихи, ну за пиар))))))))))))))))))

А это не плохая идея, теперь котятки брендовые))))) Мы тоже с мужем пыталисб понять, как Бучик умидрился это сотворить, муж даже картины из фильма Матрица представлял)))

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

В Индии дельфинов признали личностями!

http://www.liveinternet.ru/users/4940966/post287052875/

Дельфинам правительством Индии был предоставлен статус "личности, но не человека". Это делает Индию первой страной в мире, признавшей уникальность интеллекта и самосознания отряда китообразных (класс водных млекопитающих).

big.jpeg#20972144690

Это решение было объявлено министром окружающей среды и лесов Индии, который также запретил шоу плененных человеком дельфинов. Министерство добавило, что дельфины "должны иметь свои специфические права".

Дельфины очень умные млекопитающие с высоко развитой социальной структурой. Недавние исследования показали, что дельфины называют друг друга по имени, и помнят уникальные свистки - название от старых "друзей", которые слышали только один раз 20 лет назад.

Дельфины выбирают свои собственные уникальные имена - ряд сложных высоких звуков - до достижения ими возраста одного года. Начиная с этого момента, все остальные дельфины в их социальной группе называют их этим уникальным именем.

Дельфины используют весьма сложные грамматические связи.

Предыдущие исследования показали, что у дельфинов, как у человека, есть самосознание, и они и участвуют в очень сложной связи с другими дельфинами, используя грамматически структурированные предложения. Да, дельфины имеют свой собственный полный язык, так же, как люди.

Основное различие между речью дельфинов и человека является то, что дельфины говорят более осмысленно. Они не вакцинированы, как маленькие дети, и им не вводили разрушающую мозг ртуть. Поэтому, дельфины, когда вырастают, в состоянии говорить в полной мере связные предложения, хотя многие люди в настоящее время являются недостаточно развитыми когнитивно, не могут составить осмысленные предложения. (Их мозг буквально поврежден вакцинами, ртутными пломбами, токсичными химическими веществами в продуктах питания, лекарственными средствами и средствами личной гигиены).

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...