e48b236c0bdc576e2129b8798157f952 Перейти к контенту

Анекдоты


Lana

Рекомендуемые сообщения

Задорнову на заметочку:

В американском Сиэтле один парень решил незаконно откачать себе бензинчика из чужого припаркованного домика на колёсах...

Проезжавшие мимо полицейские увидели согнувшегося в три погибели мужчину, которого рвало рядом с лужей экскрементов, разлившейся рядом с фургоном. Мужчина признался в том, что хотел украсть бензин, но по ошибке вставил шланг в отверстие накопителя туалета...

Хозяин домика не стал подавать заявление о краже, сказав, что никогда так не ржал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводится конкурс среди мужчин на лучшее знание женщин.

Первое место занял Вовочка 10 лет, второе В. Жириновский.

Прибегает Жириновский в жюри и кричит:

- Это произвол, однозначно! Женщин лучше меня в стране никто не знает! Давайте все проверим!

Ему отвечают:

- Давайте!

Достают конкурсные работы. Председатель жюри читает:

- Вопрос No 1 "Где у женщин самые курчавые волосы?"

Вовочка пишет, что в Африке. А вы что пишите! Да еще и рисуете...

- Вопрос No 2 "Какой орган у женщин самый главный?"

Вовочка пишет, что самый главный орган у женщин - Всемирный конгресс женщин. А вы что пишите! Да еще и рисуете...

- Вопрос No 3 "Что женщина ждет каждый месяц?"

Вовочка пишет, что женщина каждый месяц ждет новый журнал "РАБОТНИЦА". А вы что пишите! Хорошо что хоть это не рисуете...

========================

Муж в роддоме:

- Мальчик?

- Нет.

- А кто?

========================

У мужика в субботу обострился геморрой. Хотел он было к врачу пойти, но тот по выходным не принимает. А боль такая, что сил никаких нет терпеть - но, к счастью, один знакомый порекомендовал смазывать это место кофейной гущей, и после этого боль действительно на время утихала.

Дотянув таким образом до понедельника, мужик идёт к врачу, который ему и говорит:

- Снимайте штаны, сейчас посмотрим.

Мужик снимает штаны, врач смотрит и долго молчит. Наконец мужик не выдерживает и спрашивает:

- Ну, что там, доктор, что-то серьезное?

- Так-так. Вижу крупные перемены в жизни, дальнюю дорогу, казённый дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два гея сидят пьют чай.

Из квартиры сверху доносятся звук бьющейся посуды, крики и мат. Один парень говорит другому:

-Вот видишь к чему приводят смешанные браки!?

-А вот мы с тобой сидим и мирно пьём чай!

================

Встречаются двое:

- Что грустный такой?

- Болею... ни один врач вылечить не может: ночью писаюсь...

- А попробуй к психотерапевту.

Через неделю встречаются:

- Ну что, больше не писаешься?

- Писаюсь. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!

================

Приезжает мужик в санаторий на отдых, заходит, видит - ему навстречу идёт отдыхающий. Мужик по-дружески его и спрашивает:

- Как тут у вас кормят?

- Дашь хлеба - скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народный суд. Бракоразводный процесс. Долгий, нудный, с перечислением всех пакостей. Судья-женщина, устав от всего этого, решает кроссворд.

Адвокат опрашивает жену, а она и говорит:

- А еще он принуждал меня к половому акту самыми грубыми и грязными словами.

Адвокат:

- Какими?

Женщина:

- Я стесняюсь вслух, лучше я Вам на бумаге напишу.

Пишет: "Эй, курва, пойдем тр@@немся!".

Адвокат передает листок судье. Та, оторвавшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности, читает листок, смотрит на адвоката, потом что-то пишет на листке и с улыбкой передает обратно: "Сегодня не получится, давай завтра!"...

================

Идет заседание в госдуме. Решают как использовать поля после "Чернобыля": - Злаковые сеять нельзя, корнеплоды тем более...

- А давайте засеем поля табаком, а на пачках сигарет напишем: "Минздрав последний раз предупреждает..."

================

Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема - комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они кастер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают - мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит: - Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!...

================

Приходит ежик в аптеку, а там две белочки-аптекарши. Он сурово так заказывает: - Мне девяносто презервативов.

Белочки:

- Хи-хи-хи!

Ежик:

- Девяносто два!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пока лампа Томаса Эдисона не завоевала популярность, люди спали по 10 часов в сутки"

...За такие изобретения расстреливать надо!

====================

Едет женщина с грудным ребенком на руках в общественном транспорте сидя на специально отведенном сиденьи. Ребенок плачет. Женщина дает ему пустышку, погремушку -ничего не получается. Ребенок продолжает плакать. Тогда женщина вытаскивает грудь и дает ребёнку. Тот продолжает плакать. Женщина показывая на стоящего рядом мужчину говорит ребенку:

- Если ты не возмешь грудь, я дам ее этому дяденьке.

И так несколько раз. Мужчина не выдержал и говорит:

- Женщина Вы определитесь наконец, я из-за Вас уже три остановки проехал.

====================

Синоптики не ошибаются - они путают место и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хирургическое отделение поступил глухонемой больной с геморроем.

Назначили его на операцию. Хирург Авилыч обращается к операционной

сестре: "Шприц с новокаином" (это для анестезии). Сестра удивленно:

"А зачем - он же глухонемой!".

==============

Hа дискотеке парень подходит к девушке.

- Девушка, можно я вас тр@хну?

- Какая наглость!

- Hу, если вы не хотите, то и не надо.

- Об отказе не может быть и речи, но какая наглость!

==============

Ни одному американцу, англичанину, швейцарцу, немцу, австралийцу не понять истошный, душераздирающий, душещипательный и волнующий крик жены, моющей посуду на кухне: "Ураааааааааа, горячую воду дали!"

==============

Письмо в ЖЭК:

- Заткните, пожалуйста, моей соседке сверху половую щель, а то когда у нее течет, у меня капает...

==============

- Моня, я хочу поговорить с тобой о твоих родственниках!

- Да?!

- Моня, ... твою мать! Когда ты отдашь мне 200 долларов!?

==============

Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встаёт, снова тянет... С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдаёт немного назад. За рулём сидит очень красивая девушка.

Она опускает стекло и говорит:

- Dо уоu sреаk Еnglish?

Мужик с глубоким вздохом:

- Yеs I dо. А толку?..

==============

Управляющий на планерке выдал:

- Таак, и абреввиатурками не увлекаемся! А то наш объединённый банк в официальном письме уже разок ОбъеБанком назвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима, N-ская область, загородная дорога, уже темнеет. Выпало немного снега и присыпало все ледяные участки на асфальте, соответственно ехать стремно и все ползут потихоньку. Ползем и мы с коллегой на УАЗике и видим такую картину: с дороги выскочила десятка, укатилась в кювет и воткнулась мордой в сугроб. Вокруг в хлам тонированной машины пританцовывают на снегу две одиозные личности в спортивных костюмах, кожаных куртках и кепках. Решаем помочь, тормозим на обочине, выходим, окликиваем личностей:

-Эй, мужики, помощь нужна? Сзади есть куда трос прицепить?

Одна из личностей смотрит на нас из кювета с прищуром, что-то соображает, а потом выдает в ответ:

- Слышь, епта, ты кого сейчас мужиком назвал? Мы вообще-то пацаны!

Пожимаем плечами, садимся в УАЗик и едем дальше. Позади нас в кювете одиозная личность что-то орет и пинает ногами второго, который с нами и "поговорил".

======================

Доказательство того, что крокодил более длинный, чем широкий.

1.Вначале докажем, что крокодил более длинный, чем зеленый.

Длинный крокодил и сверху, и снизу, и зеленый - только сверху. Следовательно, крокодил более длинный, чем зеленый.

2.Далее докажем, что крокодил более зеленый, чем широкий.

Зеленый крокодил и вдоль, и поперек, а широкий - только поперек. Следовательно, крокодил более зеленый, чем широкий.

Итак, мы доказали. что крокодил более длинный, чем широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Википедия, статья про Ладу Калину.

Экспортное название автомобиля для Финляндии Lada 119, так как в переводе с финского Kalina обозначает треск, грохот; дребезжание; стук.

===================

Как отличить гриб от ягоды? Попробуйте его сварить.

Если получится суп, то это гриб, если компот - то ягода.

===================

ЧУДЕСА:

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.

2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.

3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами.

4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.

5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1.

6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.

7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И все!

У Дмитрия Анатольевича Медведева закончился Цветик-Семицветик...

=======================

Из объяснительной:

"Я не опоздал на работу, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратнопропорционально к нормируемому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали как-то в гости к родителям жены. Тесть прикупил пивка, сосиски пожарил, садимся пить. Тесть подхватывает сосиску и целиком ее - ам. "Ништяк", - думаю. "Сосиска - в тесте"...

===============

Один немецкий переводчик хвастался, что идеально знает русский язык и переведет любую фразу. Ему предложили перевести на немецкий: «Косил косой косой косой». До сих пор мучается...

===============

коктейль с листьями мяты-махито!!))

а котейль с листьмя конопли - это хихито!)))

===============

Пара по информатике. Одна особь женского пола решает незаметно смыться с лекции. А сидела она практически в самом конце аудитории. И вот, в моменты, когда препод отворачивается, она тихо перебегает с ряда на ряд, пытаясь добраться до выхода. В кульминационный момент препод вновь отворачивается, девушка подскакивает к двери, тихо окрывает её и... с задних рядов раздается крик на всю аудиторию: "Ленка, пока!".

===============

- Спасибо вам на добром слове!

- Не за что. Это я не подумавши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхает братва на канарских островах.

Понравилось им офигительно! Подходят они к местному организатору и говорят:

- Классно у вас тут, хотели бы папу своего сюда привезти, отдохнуть, развеяться...

- Да никаких проблем, привозите.

- Только знаете у вас температура воды в море 27 градусов, а папа любит 26.

Понимаете не 25 или 27, а именно 26, мы платим.

- Хорошо, сделаем.

- Вот еще, песочек у вас желтенький, а папа любит беленький, мы платим.

- Ну хорошо, сделаем.

- И птички у вас как-то непонятно летают, а папе нравится чтобы курлык-курлык, мы платим.

- Ладно и с птичками что-нибудь придумаем.

- Ну и еще бы, вот, пальмочки как-нибудь, рядочками рассадить, а то стоят они у вас тут ни к селу ни к городу, мы платим.

- Ну ладно и с пальмочками разберемся.

Приезжает папа. Выходит к морю - там песочек беленький, руку в воду сунул - ровно 26 градусов, птички над морем курлык-курлык летают, оглянулся, а пальмочки рядочками так и стоят.

Присел он на стульчик, закрыл глаза так блаженно и говорит - "Вот в такие минуты и понимаешь, что не в деньгах счастье!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общаются два изрядно подвыпивших мужика. Один жалуется другому на то, что когда он выпьет, его жена домой не пускает.

Второй:

- А ты делай, как я. Как только дверь открывается, я ей на голову набрасываю пиджак. Пока она не видит, в каком я состоянии, успеваю проскочить.

- Неплохая мысль, попробую.

Выпили ещё две бутылки и отправились по домам. Тот, что решил попробовать, подходит к двери. Постучал. дверь открылась. Быстро снимает пиджак и бросает, но не попадает. Недолго думая, снимает рубашку и мечет в дверь. Опять не попал.

- Чёрт!!!

Делать нечего, снял штаны и бросил в дверь. Дверь закрылась, троллейбус уехал.

=======================

"Юх-ху!" - кричала улитка, сидя верхом на черепахе!

=======================

БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ развращают.

МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ озлобляют.

Хочу МНО-О-ОГО СРЕДНИХ ДЕНЕГ .

=======================

Денег на высокие зарплаты и пенсии в России хватает...

...не хватает на низкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, я тебе изменила всего три раза: с симфоническим оркестром, с футбольной командой и... помнишь - на выборах тебе не хватало 1857 голосов..?

==========

Европейские социологи в ужасе: "По данным последнего исследования -в России 3/4 населения - узкоглазые..." Российские социологи успокаивают:

"В России нельзя проводить исследования 1 января!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Итак, сколько бы вы хотели в

неделю?

-Три сотни.

-Три сотни? Имейте совесть! У вас

нет ни образования, ни опыта работы!

-Нет, это вы подумайте: работать,

когда понятия не имеешь о том, что ты

делаешь, гораздо труднее!

==========

Му-му тонет и думает:

-А ведь ни разу мне худого слова

не сказал!

==========

Приходит абсолютно пьяный мужик в магазин, валится на прилавок, достаёт из кармана два презерватива, кладёт перед ошалевшей продавщицей и спрашивает:

-Я это у вас брал?

Продавщица:

-Возможно.

Мужик, напряжённо размышляя:

-А зачем?

==========

Bстречаются двое:

- Привет, сылашал, что Петрович умер?

- Нет, а как?

- Пьяный домой пришёл

- Сердце встало?

- Да нет, он дома покурить решил и квартира загорелась

- Сгорел?

- Нет, он пожарников вызвал и в окно выпрыгнул

- Разбился?

- Не... там пожарники тент расстелили и его обратно в окно

- Так все-таки сгорел?

- Нет... он ммо окна пролетал и за подоконник зацепился ну и обратно

- Так значит, всё-таки разбился?

- Нет, там же тент - его на дорогу откинуло

- Так значит сбило...

- Да нет, там камаз батуты вёз его обратно в окно откинуло

- Так всё таки сгорел???!!!

- Да нет, застрелили его

- Как так?

- Да задолбал туда- сюда летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Батюшка! Откуда это вдруг у вас фингал под глазом взялся?

- Сначала было слово, сын мой...

================

Приходит муж домой грустный - грустный. Жена-ему:

-Что-то случилось, дорогой?

-Да нет,так,ерунда.

-Ну,я же вижу,что что-то случилось. Расскажи мне. Может,я помогу или что-то посоветую. Мы же супруги и все горести и печали должны делить вместе!

-Хорошо,дорогая. Наша любовница беременна! А что делать,я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстый мужик решил похудеть.Перепробовал все диеты,ни фига не получается.Наконец,увидел объявление в газете:"Похудейте на 20 кг за один день!".Позвонил,и ему сказали,что придут на дом.

На следующий день звонок в дверь,мужик открывет,а там стоит сексапильная полуобнажённая блондинка с табличкой:"Догонишь-я твоя!".

И стал мужик за ней гоняться по всему дому.Несколько часов гонялся,наконец,поймал,сделал своё дело;встаёт на весы-20кг как не бывало!!!

Звонит он опять по тому же телефону и говорит:

-Хочк сбросить 30 кг!

Ему говорят:

-Нет проблем.

На следующий день,звонок,в дверях-обольстительная полуголая брюнетка с табличкой:"Догонишь-я твоя!".

Опять погнался за ней мужик,наконец догнал,сделал,потом встаёт на весы-30 кг сбросил!

Звонит он снова по тому же телефону и захлёбываясь говорит:

-Хочу сбрость 50 кг!

Ему ответ:

-Уверены?

-Уверен!

-Ну,хорошо,но мы за последствия не отвечаем.

На следующий день опять звонок в дверь,мужик открывает,а там-здоровый волосатый грузин с табличкой:"ДОГОНЮ-ТЫ МОЙ!!!"

================

Переполненный автобус.

Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:

- Мужчина, что вы делаете?! Пауза. Тот же женский голос:

- Что вы делаете, мужчина?!

Пауза.

Заинтересованный голос с задней площадки:

- Мужик, не томи душу, ну ты чего молчишь-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты знаешь, дорогой, я ведь в

молодости снялась в иностранном фильме!

-О, я не знал, что ты владеешь

иностранным языком!

-Пустяки, это было не трудно, у меня было всего пара фраз: "Уа, уа! Das ist fantastisch!”

=========

Парень расстался с девушкой, ему одиноко, он обращается к жене друга с просьбой подыскать ему подружку. Она:

-А ты ее любить будешь?

-Буду.

-На руках носить?

-Буду.

-Подарки дарить?

-Буду.

-Слушай, а может, я тебе подойду?

=======================

Девушка заходит в салон красоты. Интересуется, сколько стоит почистить лицо. Ответ ее явно не устраивает. С нажимом говорит:

-Что-то цены у вас высокие...

На что слышит ответ:

-Рожа у вас тоже не маленькая.

=======================

-Капитан, по курсу корабля айсберг!

-Айсберг по курсу корабля, по-

моему, дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Маша, я для тебя луну с неба, звёзды с неба, всё, что угодно с неба!

- Какой вы романтичный, Николай!

- Ещё бы, два месяца без секса и не такое скажешь!

================

Штирлиц ходил по улицам и увидел маляра, которой закрашивал все нецензурные слова на стенах.

"Модератор", - подумал Штирлиц.

================

Только что опытным путем было выяснено, что позвонить сотруднику "по делу" в начале пьянки, почти всегда, нет денег. После первой же бутылки денег хватает не только на сотрудника, но и на "Лёху", Маню, всем своим подругам, друзьям, "давайте кому-нибудь позвоним" и медвытрезвитель.

================

Муж вернулся с курорта на день раньше.

- Откуда эта сигара? - спрашивает он, грозно посматривая на пепельницу. Жена бледнеет.

- Если не скажешь, откуда она здесь появилась, я тебя убью!

Из закрытого шкафа раздается вежливый голос:

- Из Гаваны, мсье.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два друга. Один говорит:

- Ты знаешь, я подозреваю, что моя жена спит с сантехником.

- Почему?

- Да вот прихожу вчера домой, ложусь спать а в постели гаечный ключ валяется.

- Это ерунда, вот я подозреваю, что моя жена спит с железнодорожником!

- Почему?

- Да вот прихожу вчера домой, ложусь спать, а в постели железнодорожник...

=====================

Английский джентльмен удобно устроившись в кресле за чашечкой кофе листает любимую газету. Вдруг раздается грохот и проломив стену в его кабинет на Ягуаре въезжает другой джентльмен:

- Сэр, куда вы едете, - не отрываясь от газеты спрашивает первый.

- В Манчестер, сэр.

- В таком случае вам было-бы ближе через кухню.

=====================

Новый русский садится в бронированный "мерседес". У него звонит мобильный и он начинает разговаривать:

- Да. Спасибо, хорошо.

- Денег? В долг? Ну... дам, конечно. Только не так, как в прошлый раз, ок?

- Хорошо, хорошо. Сколько? Ага. Ну ладно. Только не так, как в прошлый раз, договорились? Когда ребята тебя по всей Москве искали.

- Ладно, ладно. Только я тебя прошу, давай без неприятностей. Я не хочу с тобой снова заморачиваться, за свои же деньги. Утюги на живот, паяльник в задницу. Времени на это нет.

- Понятно? Как в прошлый раз не стоит. Я тебя предупредил. Хорошо?

- Ну все пока. Ага. До свидания... мама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:

- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.

И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем крестовом походе"):

- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.

Первым вышел американец.

- Чем хочешь защищаться?

Американец взял здоровый гранитный камень:

- Я готов!

Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и американец заорал как бешенный...

- Следующий, - говорит Черт.

Выходит индус.

- Чем будешь защищаться?

- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли!

- Ладно.

Первый удар. Индус: - Ошшш...

Второй удар. Индус: - Ошшш...

Третий удар. Индус: - Ошшш...

- Ух ты!... Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт. - Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.

- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.

- Ладно, останься.

- Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к русскому.

- Чем защищаться буду? - индусом, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После посещения музея студентки обмениваются впечатлениями,

- А ты заметила, какой огромный был пенис у той греческой статуи.

- Ага. И такой холодный.

===================

Едет машина с пассажирами. Вдруг водитель говорит всем:

- Пристегните ремни, за тем поворотом гаишник любит стоять.

И точно, за поворотом их сразу палочкой к обочине. Гаишник заглядывает и с отвращением говорит:

- За десять тысяч удавиться уже готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У программиста спрашивают:

- Почему ваши дети все время ссорятся?

- Конфликт версий, - отвечает программист.

=================

Три часа ночи, стук в дверь. Маленькая бабуся пробирается к двери, смотрит в глазок: два амбала стоят.

- Вам кого? - спрашивает бабулька.

- Мы из морга.

- А у нас никто не умер!

- А у нас план!

=====================

На приеме у врача супружеская пара.

-Сколько вам лет? - спрашивает

врач у женщины.

-Это надо подсчитать, - засмуща

лась женщина. - Когда мы поженились,

мне было двадцать, а мужу сорок.

Значит, я вдвое моложе его. Сейчас

ему семьдесят, а мне, выходит, трид

цать пять.

===============

Новости о птичьем гриппе: страусы чихают под землю!!! Кроты в панике.

Мойша встречает Абрама на улице и говорит:

===============

-О! Абрам! Мы так о тебе беспокои

лись: врач нам сказал, что ты был

очень тяжело болен. Я очень рад, что

ты выздоровел!

-Да, выздоровеешь тут с такими

расценками на похороны!

===============

-Доктор, операция пройдет хоро

шо?

-Не переживайте, если плохо, то

Вы об этом не узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик гуляет с собакой - огромным догом. Вдруг дог срывается с поводка, подбегает к гуляющей неподалеку девушке и начинает носом задирать ей юбку.

- Чего это он? - спрашивает девушка хозяина.

- Наверное, чует запах из-под юбки.

- А вы что же стоите?!!

- Так я НЕ ЧУЮ!!!

================

В Петербурге на Невском проспекте состоялось торжественное открытие ...канализационнного люка!

Его посетили: 3 "девятки"- правым задним, 2 "восьмёрки" - левым передним и одна "Ока" - полностью!

================

Женщина видит как мужик с яростью растаптывает улитку:

-Что она вам сделала?

-- Да весь день, падла, за мной бегает!!

================

Компьютер без интернета равносилен Памеле Андерсон без груди - вещь на вид приятная, но абсолютно бесполезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоню я ей и говорю:

- Мол так и так, мой бизнес накрылся...

Приезжаю на квартиру, а её уже нету, и шмотки забрала. Ну и фиг с ней! Зачем мне баба без чувства юмора?!

===================

Самое точное и ёмкое описание Москвы с высоты птичьего полёта дал в минувший понедельник электрик Сидорчук, который накануне, в пятницу, запутался в проводах на верхнем ярусе телебашни.

===================

У нас на работе очень строго соблюдают пост, закусывают исключительно постной едой.

===================

по проселочной дороге едет в рванье еврей на телеге. смотрит, дохлая ворона лежит. телегу останавливает, слезает с телеги. осторожно поднимает ворону. "в хозяйстве все пригодится". через 10 лет по той же дороге едет крутой джип. в том же самом месте останавливается. выходит тот же еврей, прилично одет, выглядит чистенько... открывает богажник, достает оттуда дохлую ворону, осторожно кладет ее на место. "не пригодилась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена стоит на краю бордюра, на балконе 8 этажа 16-этажного дома и говорит мужу:

- Не хочу жить с таким бабником, алкашом и... перестань меня подталкивать!

=====================

Имеет ли право нотариус тыкать меня в бумаги головой, если я в пятый раз расписываюсь не в том месте?

=====================

- Между прочим, у меня тоже 128 прыжков. Причем, без парашюта. Нет, я не десантник. Я профессиональный любовник.

=====================

- Вы действительно хотите pазвестись с женой? Ведь вы же пpожили с ней почти двадцать лет!

- Так что, вы считаете, что я еще мало стpадал?

=====================

- Пожалуйста! Не убивайте меня! У меня четверо детей, жена, за дом деньги не выплачены... хотя... вообще-то знаете что. Убивайте.

=====================

Американская мечта: заработать миллион.

Русская мечта: миллион потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас параллельные прямые иногда не только сходятся, но и двоятся.

===================

Всегда надейся на лучшее! Даже если теща уже в прихожей...

===================

Если в вашей жизни что-то не складывается,

возможно, вы собираете чужой паззл.

===================

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!

===================

На работе его уважали не только люди, но и начальство.

===================

- Ты в институт уже поступил?

- Нет, да и зачем, у меня же плоскостопие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...