d7e870d945b7da52703787262b58a8c6 Перейти к контенту

Нужен Тимексон.


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Divmax сказал:

 

под прикрытием антидепрессантов - это, конечно, интересно. И что, предлагают постоянно так принимать?  А как вообще состояние и балл?

Принимать АД временно, только в самом начале.

 

Сейчас я "конь с яйцами". Балл улучшился с 2,5 до 1,5. На словах, так даже 1. Была на приеме после 2-х месяцев без ГА. Уже 2 недели ничего не болит. Когда нейробион пила, ещё и видеть лучше стала и сила в мышцах появилась. На середине лестничного пролета силы не только не кончались, а даже находились, чтобы чуть прибавить скорости. В общем всякая хрень так плавно копилась, что ее наличие я заметила, только когда она пропала. Сейчас мне однозначно лучше.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

32 минуты назад, АннаХ сказал:

Принимать АД временно, только в самом начале.

 

Сейчас я "конь с яйцами". Балл улучшился с 2,5 до 1,5. На словах, так даже 1. Была на приеме после 2-х месяцев без ГА. Уже 2 недели ничего не болит. Когда нейробион пила, ещё и видеть лучше стала и сила в мышцах появилась. На середине лестничного пролета силы не только не кончались, а даже находились, чтобы чуть прибавить скорости. В общем всякая хрень так плавно копилась, что ее наличие я заметила, только когда она пропала. Сейчас мне однозначно лучше.

 

Понимаю...

Может под присмотром врача попробовать Абаджио? Сама его боюсь, да у меня и противопоказания обнаружились, но без прикрытия ПИТРС еще более страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Divmax сказал:

 

Понимаю...

Может под присмотром врача попробовать Абаджио? Сама его боюсь, да у меня и противопоказания обнаружились, но без прикрытия ПИТРС еще более страшновато.

Я себе пол года на подумать взяла. После этого срока решать буду.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, прочитала, прям калька с меня :)))))))))))))))))))))))

1) Депрессия до диагноза РС

2) Хуже на глатирамере

3) На ВМИГ лучше (или держит)

4) Легкая/умеренная степень инвалидизации

...

После гематолога напишите, пожалуйста, о результате консультации :post-4-1166433263:

Изменено пользователем Ека
добавила
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Divmax сказал:

Может под присмотром врача попробовать Абаджио?

А если ошибка с диагнозом РС? Со склерозом иммуносупрессор норм, ну понизит слегка иммунитет, не жалко, агрессивный же. А если ошибка и иммунитет обычный? Иммуносупрессор здоровому человеку это же "привет, онкология".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ека сказал:

А если ошибка с диагнозом РС? Со склерозом иммуносупрессор норм, ну понизит слегка иммунитет, не жалко, агрессивный же. А если ошибка и иммунитет обычный? Иммуносупрессор здоровому человеку это же "привет, онкология".

 

а разве у нее ошибка в диагнозе? Врачи сомневаются?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете последних исследований об ошибках в постановке диагноза РС, мы все можем сомневаться в своем диагнозе, ну я так точно, ПИТРС мне как мертвому припарка, а ведь сомнений никогда у врачей не было и у меня тоже.

А теперь не знаю, возможно течение такое..хреновое.

  • Лайк 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ека сказал:

.

После гематолога напишите, пожалуйста, о результате консультации :post-4-1166433263:

Обязательно. У меня только с железом все ок (не считая беременности, когда низкое было). Но все равно схожу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, АннаХ сказал:

У меня только с железом все ок

Дык железо - это другая анемия, железодефицитная. Из-за нее у меня В12А и не видели. Они в разные стороны многие показатели крови меняют.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ека сказал:

Дык железо - это другая анемия, железодефицитная. Из-за нее у меня В12А и не видели. Они в разные стороны многие показатели крови меняют.

Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, вдруг кому-то нужно, есть 3 упаковки, срок годности до 20.02.2020 года.

Нахожусь в Подмосковье, ближайшее метро Выхино.

E4C86CD0-CF4C-4243-B3FC-14516E2734DC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если у кого есть тимексон, поделитесь пожалуйста! Оплачу пересыл из любого города! А может даже есть кто из Пензы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Оксана 0405 сказал:

Ребят, если у кого есть тимексон, поделитесь пожалуйста! Оплачу пересыл из любого города! А может даже есть кто из Пензы? 

Когда колол тимексон, зарегистрировался на сайте Биокада - курс на выздоровление и они со скидкой передавали мой заказ в аптеку, так можно покупать и другие препараты Биокада. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 05.10.2019 в 21:46, Vladimir417 сказал:

Когда колол тимексон, зарегистрировался на сайте Биокада - курс на выздоровление и они со скидкой передавали мой заказ в аптеку, так можно покупать и другие препараты Биокада. 

Спасибо вам огромное за подсказку!а так можно покупать даже если у меня нет рецепта на этот препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Оксана 0405 сказал:

Спасибо вам огромное за подсказку!а так можно покупать даже если у меня нет рецепта на этот препарат?

Никакого рецепта не требуют. А первые разы, когда сумма около 80 00 руб. Мне из аптеки Премьер фарм его доставляли бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья, поменяю 5 коробок Глатирата (9-10.2020) на Тимексон. Хранился в холодильнике

Связь в личку или на почту. Город Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Меняю 3 пачки тимексона ( срок до 03.2020  правила хранения соблюдены )на глатират. Тимексон вызвал сильную аллергию. Город Санкт-Петербург .Связь в личку или на почту vzeveh@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста тимексоном. Никак не получается забрать его, тк живу в московской а получаю в другой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

День добрый. Очень нужен Тимексон. Доставку оплатим. Связаться можно: 

Телефон: +79101407277

Вконтакте: https://vk.com/id12032490

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...