2b1f689c2f8241ac7ee98713e72c7589 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Yopapipa сказал:

"...а по его собственным, как ему кажется ПРАВИЛЬНЫМ, убеждениям..."

Смысл заключается в том, что в Иркутске, например, сейчас два последних дела по защите прав пациентов, которые тянутся и докторицы Рубцова и Капустенская всем ставят боррелиоз, вместо рассеянного склероза и массово динамят/саботируют/отвергают все заключения федеральных клиник, будь то питерские или московские академики! Вот как надо! Нахер пациентов с их мнениями!

А может у них и боррелиоз.

Ошибки в диагнозе РС составляют до 33%

 

Питерские "академики" только на моей памяти уже дважды прос...лись при постановке диагноза.

"Нахер пациентов с их мнениями!" (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

35 минут назад, jodaz сказал:

Питерские "академики" только на моей памяти уже дважды прос...лись при постановке диагноза.

"Нахер пациентов с их мнениями!" (c)

Да соблаговолите ж понять, что я за то, чтоб пациент имел право выбрать промеж тех или иных академиков, с которыми сложился у него консенсус и взаимопонимание. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, jodaz сказал:

Почему только для москвичей? )

Схема от академиков федеральных центров "... а по его собственным, как ему кажется, убеждениям..." )))) (или нет?)

Ведь именно этого хочет ТС?

Или он хочет закон, наделяющий "академиков федеральных центров" единовластной выпиской лечения без ответственности? Так?

 

Вон "академики из Спб" поменяли форумчанке диагноз с РС на оптикомиелит и назначили ритуксимаб, а МОРС (или МОНИКИ) не согласился. По их мнению "академики" не правы ) Форумчанка пока лечится от РС. И ругает "академиков".

 

"Как страшно жЫть..." )

 

Финансирование закупки по ОМС.

Врачи могу сколько угодно назначать - у регионов денег нет.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Yopapipa сказал:

Да соблаговолите ж понять, что я за то, чтоб пациент имел право выбрать промеж тех или иных академиков, с которыми сложился у него консенсус и взаимопонимание. 

Что ж тут непонятного. Платишь, подбираешь подходящего. Подобрал, ходишь дальше платишь конкретному )

Лучше парочку "академиков" (про запас) )

 

21 минуту назад, Каспер сказал:

Финансирование закупки по ОМС.

Врачи могу сколько угодно назначать - у регионов денег нет.

Значит, схема только для Москвы или это натягивание лоха на сову )

Не в курсе, не использовал данную схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, jodaz сказал:

:smile17:"... а по его собственным, как ему кажется, убеждениям..."

 

image.png

Блин, приемчик оказывается вскрыт соцсетями)) Я знаю о Текфидере таким путем назначенной, но сейчас все равно дженерик выдают, новостей нет по приему, но надеюсь все ОК!

А с 26 года и Окревус заменят, на аналогичный отечественный препарат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, jodaz сказал:

 

 

Значит, схема только для Москвы или это натягивание лоха на сову )

 

 

Так я так и написал чуть ранее.

 

"Внимательней будь, чуть-чуть осталось..." (С) Камеди Клаб, Армянская азбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Рассеянный склероз с мобилизацией несовместим!
https://vk.com/wall-75072723_1507
https://drive.google.com/file/d/18JEgkHejBepefgQ5nmXOLJuLmlbBKQ_2/view?usp=sharing

ЛЬГОТМОБ.jpeg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:


Формулировки в лучших традициях :umnik2:

 

Да, узнаю процессы инквизиции.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 21:21, Yopapipa сказал:

 

А теперь, уважаемые слушатели, давайте рассмотрим этот вопрос с разных сторон.

 

Кто такой Артём Головин - смутьян и дебошир, который не может удержаться от резких заявлений. Оправдания ему нет.... Но, по его инициативе прокуратура подаёт иски в суды и больные получают назначенные им врачами дорогостоящие препараты, которые власти не хотели закупать ссылаясь на отсутствие средств.

 

А судьи кто?

 

Начнём с Марины Валюх, ни для кого не секрет, что у них с Артёмом многолетний межличностный конфликт. Так что её слова можно вообще не брать в расчёт. 

От себя добавлю, что ситуация в 2019 году в СпБ, для разрешения которой мне пришлось самому посетить этот чудесный город, показала полную неспособность питерской организации решать конкретные вопросы.

 

Теперь Даниил Черненко, хотя мы с ним несколько раз общались в кулуарах конгрессов я так и не смог понять чем конкретно он занимается в организации.

 

Фёдор Шишлянников, последний раз мы с ним общались на брифинге по итогам конгресса 2019, последний очный конгресс. Фёдор много хвалился какие у них разработаны новые практики и какой новый центр РС создан в Новосибирске. На мой прямой вопрос как представителя информслужбы ИБРС  "где материалы для публикаций?" обещал прислать. До сих пор ждём.  

 

Про Ольгу Матвиевскую ничего плохого сказать нельзя, человек реально работает. Но есть одна маленькая проблемка. Когда Московская организация вновь стала межрегиональной и опять взяла шефство над областью то дела в области с мёртвой точки не сдвинулись. Когда я попытался в частной переписке обратить внимание руководства на бедственное положение дел в областных центрах РС, на нехватку врачей и т.д., и попросил этот вопрос поднять от лица организации перед областным министерством, то мне посоветовали заниматься своими делами, не прямо, но намекнули. 

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Каспер сказал:

А теперь, уважаемые слушатели, давайте рассмотрим этот вопрос с разных сторон.

Кто такой Артём Головин - смутьян и дебошир, который не может удержаться от резких заявлений. Оправдания ему нет.... Но, по его инициативе прокуратура подаёт иски в суды и больные получают назначенные им врачами дорогостоящие препараты, которые власти не хотели закупать ссылаясь на отсутствие средств.

А судьи кто?

А вот передёргивать и подменять вопрос не надо.

Хамоват (если помягче для форума) Головин. Я давно об этом говорил. (предвосхищая перевод стрелок: мне тоже нельзя, но, я - лицо не официальное и признавать свою неправоту могу).

И почему-то я совсем не удивлён ранее выложенному сообщению от ОООИБРС )

А что будет? Пожурят Головина, поставят на вид и на этом всё закончится и вернётся на круги своя :connie_6:

И будет Головин и далее хамить и чувствовать себя хероем. "Собчак" типо )

:sory:

 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, jodaz сказал:

А вот передёргивать и подменять вопрос не надо.

Хамоват (если помягче для форума) Головин. Я давно об этом говорил. (предвосхищая перевод стрелок: мне тоже нельзя, но, я - лицо не официальное и признавать свою неправоту могу).

И почему-то я совсем не удивлён ранее выложенному сообщению от ОООИБРС )

А что будет? Пожурят Головина, поставят на вид и на этом всё закончится и вернётся на круги своя :connie_6:

И будет Головин и далее хамить и чувствовать себя хероем. "Собчак" типо )

:sory:

 

 

Второй ныне реализованный "группой товарищей" вариант - лишение официального статуса. И кто из них работу Головина по боданию с местными властями на себя возмёт? (Вопрос риторический).

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю, что на мой взгляд самым важным и переломным для организации был 2016 год. В ходе конгресса проходил и съезд ИБРС, с выборами и голосованиями. Была надежда на светлое будущее, на новое качество работы, в кулуарах чувствовалась сплочённость людей. Но потом что-то пошло не так....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Каспер сказал:

Второй ныне реализованный "группой товарищей" вариант - лишение официального статуса. И кто из них работу Головина по боданию с местными властями на себя возмёт? (Вопрос риторический).

Свято место пусто не бывает.

Но... опасаюсь, как бы Головин не вскрыл себе вены от падения с высот руководящей должности на землю.

С другой стороны, не вовремя принятые меры чреваты образованием yopaрейха.

С третьей строны эта русская сострадательность хренова )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, jodaz сказал:

Свято место пусто не бывает.

Но... опасаюсь, как бы Головин не вскрыл себе вены от падения с высот руководящей должности на землю.

С другой стороны, не вовремя принятые меры чреваты образованием yopaрейха.

С третьей строны эта русская сострадательность хренова )

 

 

А с четвёртой стороны можно конечно язвить в сторону модератора, но не долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Каспер сказал:

А с четвёртой стороны можно конечно язвить в сторону модератора, но не долго :)

Вот так же применят административный ресурс при "порицании" Головина.

А я думал, здесь простой человек с форума защищает своего друга. Опять ошибся. Никому нельзя верить...

 

Я так и знал.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jodaz сказал:

Вот также применят административный ресурс при "порицании" Головина.

А я думал, здесь простой человек с форума защищает своего друга. Опять ошибся. Никому нельзя верить...

 

 

Ну форум отличается от организации тем, что здесь на должность назначают, а там она выборная всеобщим голосованием делегатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, jodaz сказал:

Вот так же применят административный ресурс при "порицании" Головина.

А я думал, здесь простой человек с форума защищает своего друга. Опять ошибся. Никому нельзя верить...

 

Я так и знал.png

 

Возвращаясь к нашим баранам, а кто-то видел чудовищные преступления Артёма? Мне помнится он только Валюх нехорошими словами называл, сравнивая её с животным. Что-то ещё было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Каспер сказал:

Возвращаясь к нашим баранам, а кто-то видел чудовищные преступления Артёма? Мне помнится он только Валюх нехорошими словами называл, сравнивая её с животным. Что-то ещё было?

Было. Простому форумчанину (мне) нахамил.

Письма в суды хамоватые (то есть образ ОООИБРС на нуль опускает).

А зачем Вы устроили этот спектакль? Всё равно никто с модератором не смеет спорить.

Если Власов ЯВ вынес этот вопрос, значит, накипело.

Но это Ваши дела и на форуме им делать нечего, по моему ничтожному мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...