f2852b6f5ead81eff58a4a46c5ae3169 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 848
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люди, а у вас такое бывало?

Позавчера ночью, во время жары, я проснулась от ощущения дикого, страшного холода!

Меня трясло и колотило в ознобе так, что гремели зубы и я не могла говорить и шевелиться.

Я разбудила мужа и он укрыл меня тремя (!) одеялами, после чего мне стало лучше и я даже уснула

Утром всё было как будто ничего не произошло и можно было бы подумать, что это был всего лишь сон, если бы не одеяла....

Бетаферон принимала много лет назад, ощущения схожи с ознобом, как в начале приёма этого препарата

Как считаете, что это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а у вас такое бывало?

Позавчера ночью, во время жары, я проснулась от ощущения дикого, страшного холода!

Меня трясло и колотило в ознобе так, что гремели зубы и я не могла говорить и шевелиться.

Я разбудила мужа и он укрыл меня тремя (!) одеялами, после чего мне стало лучше и я даже уснула

Утром всё было как будто ничего не произошло и можно было бы подумать, что это был всего лишь сон, если бы не одеяла....

Бетаферон принимала много лет назад, ощущения схожи с ознобом, как при начале приёма этого препарата

Как считаете, что это могло быть?

да бывает, все время в теплой кофте, снимал на пол дня в самую жару (+30) - после гормонотерапии мне не жарко и сплю хорошо когда хорошо укрыт тяжелыми одеялами даже в жару...

всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бывает, все время в теплой кофте, снимал на пол дня в самую жару (+30) - после гормонотерапии мне не жарко и сплю хорошо когда хорошо укрыт тяжелыми одеялами даже в жару...

всем здоровья

АБАЛДЕТЬ, я бы наверно сдохла, т.к. мне постоянно ЖАРКО, даже зимой, а летом кажется даже кожу готова снять, чтобы было прохладнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а у вас такое бывало?

Позавчера ночью, во время жары, я проснулась от ощущения дикого, страшного холода!

Меня трясло и колотило в ознобе так, что гремели зубы и я не могла говорить и шевелиться.

Я разбудила мужа и он укрыл меня тремя (!) одеялами, после чего мне стало лучше и я даже уснула

У меня такое было но не летом, а осенью. Меня всю колотило и я двигаться вообще не могла, оказалось высокая температура, мне дали в руку таблетку и я даже не смогла сама её до рта донести, рука не работала. И каждый раз, когда температура поднимается со мной такое происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБАЛДЕТЬ, я бы наверно сдохла, т.к. мне постоянно ЖАРКО, даже зимой, а летом кажется даже кожу готова снять, чтобы было прохладнее.

Поверьте, этот озноб просто ужасен! Он идёт изнутри, как будто кости леденеют

У меня такое было но не летом, а осенью. Меня всю колотило и я двигаться вообще не могла, оказалось высокая температура, мне дали в руку таблетку и я даже не смогла сама её до рта донести, рука не работала. И каждый раз, когда температура поднимается со мной такое происходит.

А у меня была очень низкая температура тела. Муж притронулся и испугался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При РС возможно все. Похоже сбой в системе терморегуляции. 635 чтоли симптомов может возникнуть за время болезни у разных больных(где-то читала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это точно при нашей болезни можно ожидать чего угодно когда всем жарко нам холодно и наоборот я проктически все время мерзну даже сейчас

в жару за 30 ноги то ледяные то кипяток и на Бетафероне-теперь Экставии уже 5 лет а иногда бывает после укола трясет может и у вас так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бывает, все время в теплой кофте, снимал на пол дня в самую жару (+30) - после гормонотерапии мне не жарко и сплю хорошо когда хорошо укрыт тяжелыми одеялами даже в жару...

Вот нам повезло! Всем жарко, а нас иногда колотит (шутка)

При РС возможно все. Похоже сбой в системе терморегуляции.

Тоже грешу на это. Просто странно: болею давно, а такая жуть случилась впервые

в жару за 30 ноги то ледяные то кипяток и на Бетафероне-теперь Экставии уже 5 лет а иногда бывает после укола трясет может и у вас так
Да, когда я колола Бетаферон, было именно так. Спала под кучей одеял.

А сейчас я уже больше 2 лет на Тизабри, а у Тизабри такого побочного эффекта нет, да и капельница была давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только 3-и месяца назад столкнулась с РС лоб в лоб, болезнь дала о себе знать через месяц после рождения дочки. На погоду еще не реагирую. Но меня врач предупредил: "Не перегреваться, не перехолождаться..." Соблюдаю - мне не сложно!...Начиталась этого форума - жить не хочется. Где можно почитать про что-нибудь позитивное - кто-нибудь интересовался о лечении при помощи стволовых клеток??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно почитать про что-нибудь позитивное - кто-нибудь интересовался о лечении при помощи стволовых клеток??

А воспользоваться поиском не пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только 3-и месяца назад столкнулась с РС лоб в лоб, болезнь дала о себе знать через месяц после рождения дочки. На погоду еще не реагирую. Но меня врач предупредил: "Не перегреваться, не перехолождаться..." Соблюдаю - мне не сложно!...Начиталась этого форума - жить не хочется. Где можно почитать про что-нибудь позитивное - кто-нибудь интересовался о лечении при помощи стволовых клеток??

Любаша, тут собрались больные люди, какой здесь может быть позитив? весь позитив на юмористических сайтах - попробуй туда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же не пробовала?... Может среди присутствующих есть люди, кот. связаны с этим вплотную. Судя по очереди на запись в клинику таких не единицы. Как считаете, Дмитрий, если уж предстоит сажать желудок, печень, надпочечники то почему бы не испробовать этот вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша, тут собрались больные люди, какой здесь может быть позитив? весь позитив на юмористических сайтах - попробуй туда обратиться.

Рысюша, не утруждайтесь, обращайтесь ко мне просто - Люба. И действительно можно на "ты" - какие могут быть формальности, если вчера лакали из одной чашки...

Ничего не вижу плохого в юмористических сайтах, хочется - пофыркайте по этому поводу! Нужно - посоветую парочку...

Я знаю, что здесь собрались люди у которых горе, но, судя по диалогам, все вполне одыкватные личности...

Может кто-то интересовался этим вариантом лечения болезни? Может кто-то уже пробовал!?

А про юмор и позитив, это не главное в моем предыдущем обращении, Рысюша.

Но, мне ли тебе, такой сообразительной, это разжевывать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про юмор и позитив, это не главное в моем предыдущем обращении, Рысюша.

Но, мне ли тебе, такой сообразительной, это разжевывать......

Lyuba privetik, raz uj razreshila na @TI@)))). Ne reagiruy tak na vse viskazivaniya, prosto mnogie pochemu-to ochen negativno reagoiuyut na pozitivno-nastroennih lyudey, hotya sami, v dushe, toje icshut pozitiv. Kogda pochitala forum, drugoy, to toje bila v shoke ot prochitannogo, no...potom razobralas, shto bolezn u kajdogo svoya i nam< esli mojno tak skazat, povezlo roditsya v to vremya, kogda est vozmojnost poluchit adekvatnoe lechenie. Pohodi po temam, tam mnogo rasskazanno pro stvolovie, no ne kidaysya v omut s golovoy. Kogda mne postavili diagnoz, nesmotrya na podsadku na betaferon, ya iskala alternativnie sposobi, no uvi...Ni kletki, ni CSSVI, ni celiteli i ije s nimi, - ne panaceya. Daje v nachalnoy stadii zablevaniuya. Esli est vozmojnost konsultasii i polucheniya interferonov, to eto poka samiy kachestvenniy podhod k lecheniyu, a tochnee podderjaniyu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyuba privetik, raz uj razreshila na @TI@)))). Ne reagiruy tak na vse viskazivaniya, prosto mnogie pochemu-to ochen negativno reagoiuyut na pozitivno-nastroennih lyudey, hotya sami, v dushe, toje icshut pozitiv. Kogda pochitala forum, drugoy, to toje bila v shoke ot prochitannogo, no...potom razobralas, shto bolezn u kajdogo svoya i nam< esli mojno tak skazat, povezlo roditsya v to vremya, kogda est vozmojnost poluchit adekvatnoe lechenie. Pohodi po temam, tam mnogo rasskazanno pro stvolovie, no ne kidaysya v omut s golovoy. Kogda mne postavili diagnoz, nesmotrya na podsadku na betaferon, ya iskala alternativnie sposobi, no uvi...Ni kletki, ni CSSVI, ni celiteli i ije s nimi, - ne panaceya. Daje v nachalnoy stadii zablevaniuya. Esli est vozmojnost konsultasii i polucheniya interferonov, to eto poka samiy kachestvenniy podhod k lecheniyu, a tochnee podderjaniyu.

www.translit.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, а вы не поспокойнее. Все будет нормально. Не у всех РС протекает жестко. И здесь на форуме людей позитивных не мало. И случаев доброкачественного течения РС тоже.

извините "не поспокойнее" читать "поспокойнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это точно при нашей болезни можно ожидать чего угодно когда всем жарко нам холодно и наоборот я проктически все время мерзну даже сейчас

в жару за 30 ноги то ледяные то кипяток и на Бетафероне-теперь Экставии уже 5 лет а иногда бывает после укола трясет может и у вас так

Вы, прям точно описали мое состояние :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, а вы не поспокойнее. Все будет нормально. Не у всех РС протекает жестко. И здесь на форуме людей позитивных не мало. И случаев доброкачественного течения РС тоже.

извините "не поспокойнее" читать "поспокойнее".

Ни о том говорим:

В данном случае "позитив" синоним слову "выздоровление, избавление, хороший итог и т.д.", а не как бы вам хотелось - "гульба, веселье, тусовка и т.д.".

Не радует перспектива облачения в теплую одежду в 30-ти градусную жару.

Рыси я всего лишь ответила аналогично ее обращению ко мне,

кстати вы тоже найдите другой объект для дискуссии на тему спокойствия...

Далее комментировать написанное не хочу - надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, а вы не поспокойнее. Все будет нормально. Не у всех РС протекает жестко. И здесь на форуме людей позитивных не мало. И случаев доброкачественного течения РС тоже.

извините "не поспокойнее" читать "поспокойнее".

Люд, ты сама успокойся, у девушки послеродовая депрессия, это со многими случается, иногда само проходит, иногда медикаметозно...так и нарывается на конфликт и почему-то постит в теме "Жара", видать сама перегрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не радует перспектива облачения в теплую одежду в 30-ти градусную жару.

Не факт, что с вами такое случится, РС многолик и у кого-то есть такая перспектива, а у кого-то такой песпективы нет.

Не примеряйте на себя симптомы всех пациентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...