2838c3ba2160754c77c70553e51fd146 Перейти к контенту

Может ли синновекс вызывать депрессивное состояние


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребята ! Я Колю Синновекс три меся а , это мой первый ПИТРС, стала замечать странные состояние подавленности, повышенная эмоциональность без внешних причин, поделитесь пожалуйста опытом, возможно ли такое из-за препарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эльмира Р сказал:

Добрый день, ребята ! Я Колю Синновекс три меся а , это мой первый ПИТРС, стала замечать странные состояние подавленности, повышенная эмоциональность без внешних причин, поделитесь пожалуйста опытом, возможно ли такое из-за препарата?

 

Да. Это по идее есть в инструкции к препарату. Равно как и суицидальные мысли на нём могут посещать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эльмира Р сказал:

И как с этим депрессивным состоянии бороться, вам что ниб врачи советуют ?

В первую очередь поговорить со своим неврологом. Дальше могут быть варианты - мне никаких препаратов не предлагалось дополнительно, но антидепрессанты и т.д. и т.п. сейчас существуют в разнообразии, главное самолечением не заниматься в данном случае.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена к врачу помню обратилась, чтобы мне что-то прописали от всех этих эмоциональных подрывов или сковородка по нему плачет, скоро догонит, говорила доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эльмира Р сказал:

И как с этим депрессивным состоянии бороться, вам что ниб врачи советуют ?

Отменой, у меня так, доктор не стал ждать, пока я выйду из окна.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Эльмира Р сказал:

Добрый день, ребята ! Я Колю Синновекс три меся а , это мой первый ПИТРС, стала замечать странные состояние подавленности, повышенная эмоциональность без внешних причин, поделитесь пожалуйста опытом, возможно ли такое из-за препарата?

 

Да, одна из побочек. Мне отменили, было как у Aliens, только не из окна, так что не шутите с этим. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, ребята, получается желательно менять ( разумеется с консультацией доктора) а на какой препарат вам меняли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Эльмира Р сказал:

Спасибо всем, ребята, получается желательно менять ( разумеется с консультацией доктора) а на какой препарат вам меняли ?

С первой линии на вторую без четких критериев не переведут, значит будет на выбор то что имеется в аптеках. С учетом того что большая часть закупается не сильно впрок - выбор большим не будет особо. Возможно ГА, возможно что-то из высокодозных интерферонов, смотря что будет возможность назначить (и главное получить). Но не стоит бежать впереди паровоза, поговорите сперва с врачом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...