961644ace8d3e1a7f5d204213e1ebfd1 Перейти к контенту

Об современных бесноватых


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. На собственном личном опыте пишу - лет 7 назад был у одной бабушки в селе Ломовка Нижегородской области и подумав(чисто в мыслях) есть ли у неё Благославление Священника на все что она делает. Повторю я только помыслил и она мне повернувшись открыла шкаф и достала Бумагу на которой было Благославление и сказала ты мне тут не говори у меня все есть.Почему я считаю ее бесноватой хоть она мне все про меня рассказала прям при всей очереди - там все открыто - она сильно ругалась матом в т.ч.  на меня. Меня это поразило тогда откуда все знает.???? Но это предисловие. Говорят современные бесноватые это Апостолы наших времен. Говорят правду - все видят насквозь. Не раз на себе проверял. А теперь к чему я это все пишу - по сообщению сайта Москва 3 Рим-для меня он является  проверенным т.к. в 2012 году в городе Уранполосе на пристани откуда ходят паромы на Святую Гору Афон лично общался с теми кто ведёт этот сайт. Так вот о самом главном:

 

Эту историю рассказал мне православный священник отец N.

 

В июле 2020 года он несколько дней был в Почаевской Лавре и дважды 18 и 19 июля слышал слова бесноватой женщины, проходившей мимо него, которой на вид было за 50. Она шла и постоянно произносила следующие слова:

 

"Не беріть вакцінацію, не беріть вакцінацію, не беріть вакцінацію, я вас прошу. Мені Бог каже вам так сказати. Ваше тіло живим загніється."

 

На русск.: "Не берите вакцинацию, не берите вакцинацию, не берите вакцинацию, я вас прошу. Мне Бог говорит вам так сказать. Ваше тело живым загноится."

 

Это слышали несколько десятков человек.

 

P.S. Вспоминаются слова из Откровения Св. Апостола Иоанна Богослова: "Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его." (Откр. 16:2).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче кто в "теме" Православные тема для размышления. По грехам нашим Господь пропустил то что нас будут возможно мочить.ошибся "лечить" духовно мочить физически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с того верю ли я в создателя? Верю. По некоторым событиям в моей жизни складывается ощущение, что какая-то разумная энергия есть.

Отношусь ли я к религии? Нет, к религии я не отношусь. Прекрасно понимаю, что это один из институтов управления массами. Но. Религия многим нужна, как костыль для души. Многим она помогает держаться на плаву. Но всё же надо учиться отделять мух от котлет.

Поэтому, исходя из выше мной написанного хочу Вам сказать, не берите за истину всё, что говорят священники и написано в религиозной литературе. 

Не надо людей с экстрасенсорными способностями называть бесноватыми. Попахивает костром инквизиции.))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2020 в 18:20, Лариса. сказал:

..... прекрасно понимаю, что это один из институтов управления массами..... 

Вы меня рассмешили. С точностью до наоборот. Люди у которых весь мир в кармане...даже Ваша и моя банковская карта с "моими деньгами же принадлежит им почему-то считают главным своим врагом Православие. Мной лично управляет Христос. Дорогу к нему указывает Священник стоящий в Истине. Таких щас очень мало но они есть. Многие сидят или убиты или гонят их. Целые паровозы т.н. ссгвардии к ним приезжают.. Ну все как обычно-пару тыс лет назад целая площадь в Святом Граде против Одного. И против всех Его последователей. Те кто ушки щекотят с экранов... многие являются волками в овечьей шкуре. Если вы о лжесвященниках. Тогда был 1 иуда и 12 Апостолов а щас 1 Истинный куча баснетворцев. Вы может не курсе что главные враги Православия это Православные которые не знают своей Веры. Ну институтов всяких лжерелигий миллиарды. Даже перечислять неинтересно. Дьявол их столько наплодил. На счёт бесноватых- гадаринский бесноватой который цепи на себе рвал тоже был экстрасенсос(колдуном)??? ::::::))))) Вы прикалыаетесь или не теме. Я же просил тех кто в теме.Гера то что все будет хорошо 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки ПРОШУ ВСЕХ  задуматься. Что за жидкость в ампулах откуда и зачем? Потом будет поздно. Тем более с нашей иммункой.... Про прививки

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Андреуш сказал:

Все таки ПРОШУ ВСЕХ  задуматься. Что за жидкость в ампулах откуда и зачем? Потом будет поздно. Тем более с нашей иммункой.... Про прививки

А мы уже в теме :)) и решили, что не будем эту жидкость прививать.

Андрей, может вам к доктору сходить за рецептом антидепрессанта?

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AnnaZ сказал:

А мы уже в теме :)) и решили, что не будем эту жидкость прививать.

Андрей, может вам к доктору сходить за рецептом антидепрессанта?

Непонял  Анна это зачем? Мой психиатор сказал по этой теме я здоровый. Можно уточнить. Депресанты это стимуляторы которые создают иллюзию. Я предпочитаю успокоительные. Когда ситуация напряжённая напрягается:::::))))) 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреуш, я свой взгляд выразила. Ну, а дальше дело Ваше. Спорить с сильно углубившимся в религию, только время терять. И это касается людей из всех конфессий, а не только православных. 

Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку.) (с)

Но поповские замашки навешивать ярлыки всё же не надо тиражировать. Помимо экстрасенсов есть и просто сумасшедшие люди. Больные в самом прямом смысле слова. Их лечить надо, а не обзывать. 

Я, Андреуш не прикалываюсь. Не надо обзывать людей! Это некрасиво. Почему религиозные фанатики самые нетерпимые люди? Хотя религия учит терпению...

Диалог продолжать смысла нет. 

Что же касается прививки. Никогда не делала и не буду делать сезонное разводилово. А уж после того, как врач в больнице сказала, что по дружески нам говорит никогда их не делать, то тем более. Надеюсь, получив такую информацию от врача я в теме.)

Мир, дружба, жевачка!) 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, AnnaZ сказал:

А мы уже в теме :)) и решили, что не будем эту жидкость прививать.

Извините я не нашёл об этом решении. Спасибо. Я просто опоздал. Почему мне не сказали не позвонили? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лариса. сказал:

 

Мир, дружба, жевачка!) 

 

Согласен только без жевачки::::))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема?

Живём.

Год 2020 заканчивается.

 Кто-то будет раньше там, кто-то позже. 

И каждый пройдёт, проходит свою жизнь. Со всеми её проявлениями.

Живите, любите... сегодня.

 Мир прекрасен.

С вакциной будем решать вопрос по мере его поступления.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Андреуш сказал:

Извините я не нашёл об этом решении. Спасибо. Я просто опоздал. Почему мне не сказали не позвонили? 

Андрей, вы уже узнали, и это счастье :)))

На счет, антидепрессантов, так вы это зря.. Проводятся исследования, в области влияния этих препаратов на заболеваемость ковид, в положительную сторону..

И как бы, судя по вашим сообщениям на форуме, человек вы не простой :)))) вам надо взгляд на реальность немного подправить, а не успокаиваться и дальше продолжать быть незабываемым.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Андреуш сказал:

 Депресанты это стимуляторы которые создают иллюзию. Я предпочитаю успокоительные. Когда ситуация напряжённая напрягается:::::))))) 

Опять, рассуждения о том чего не знаете? Антидепрессанты не наркотики. С иллюзией, это туда.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AnnaZ сказал:

И как бы, судя по вашим сообщениям на форуме, человек вы не простой :)))) 

Это из каких соображений я стал не простым. Непростой больной рассеянным склерозом... это чо то новое. Ну да в морс когда захожу конечно построение равняйсь смирно. Это бывает....а так я лох. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Андреуш сказал:

Это из каких соображений я стал не простым. Непростой больной рассеянным склерозом... это чо то новое. Ну да в морс когда захожу конечно построение равняйсь смирно. Это бывает....а так я лох. 

Экий вы бунтарь, Андрей.

И любитель испытывать на прочность терпение людей.

ПС. Это и есть все мои соображения.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, AnnaZ сказал:

А мы уже в теме :)) и решили, что не будем эту жидкость прививать.

Андрей, может вам к доктору сходить за рецептом антидепрессанта?

К доктору сходить не повредит, но не за антидепрессантами:thank_you2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Андреуш сказал:

лох

das Loch n, Существительное

Loch / Löcher

   дыра ж.р.

   отверстие ср.р.

   луза ж.р.

   прокол м.р.

   скважина ж.р.

   перфорация ж.р.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...